Топтунша• вчера в 17:54

Какие у вас мысли на счет зимы 2026-2027?

Надеюсь, что всё будет хорошо…
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 17:55
Как будет так будет. Не заморачиваюсь

Країна мрій• вчера в 17:56
Надеюсь, починят в Днепровском районе. Иначе туговато будет.
Кусачая Я• вчера в 17:56
А какие варианты?
Садоводница• вчера в 17:57
Ніякі. Зранку прокинулась і слава Богу. Ще до зими може бути, що завгодно.
Янка-угомонись• вчера в 17:58
Это вы от моего сообщения про зиму тоже напугались?)
маминаБубочка• вчера в 17:59
Если война закончится к тому моменту, то это одно, а если нет, то может быть все, что угодно и вряд ли это что-то хорошее будет
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 18:00
Давайте сначала лето переживём, а уже потом от приближения зимы будем ссцацца.

Щастя-здоровля• вчера в 18:00
О, я ще два радіатора не поміняла після минулої зими.
Шаманю второпях• вчера в 18:00
Пофиг
Нетутешня• вчера в 18:01
Поеду в Афины
Мастер Клас• вчера в 18:05
Всё норм будет, иначе индусы сдохнут, власть этого не допустит!
черная мамба• вчера в 18:07
Ответ длямаминаБубочка
Даже если закончится, глобально ничего не изменится в плане отопления и электричества. Чинить нечем, плюс большие разрушения. Графики как были - так и будут. Если эту зиму холодную пережили, то и следующую переживем
маминаБубочка• вчера в 18:08
Ответ длячерная мамба
Если закончится, то могут быть изменения - начнется отстройка, может не сразу, но постепенно
Рекламама• вчера в 18:09
Раша ещё 10 площадок готовит для запуска дронов с бетонными укрытиями для них.
Надеюсь наши будут бить в ответ тоже по их энергетике.
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 18:13
Ответ дляМастер Клас
Индусы после первого конкретного обстрела, обосраные на крыльях любви домой попиздуют и это будет раньше зимы.
НеКонец-Света• вчера в 18:13
Важча а ніж ця
Ms. Анонимная• вчера в 18:17
Прошлую как-то пережили, ещё и холодина была. Хотя хотелось прибить соседей, в одном же жк свет у одних вечно есть, а у нас нет
Наизнанку• вчера в 18:19
Ответ дляМастер Клас
Их много, новых завезут)
ЯяяКакаджамбо• вчера в 18:20
Окно планирую поменять на более теплое

Засомневаю• вчера в 18:21
Думаю, что будет хуже
Готовимся. Генератор хотим стационарно в сарай поставить- в прошлом году он на морозе на улице отказывался заводиться.
Скважину сделали
Соседи панели солнечные ставят.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 18:25
Ответ дляЗасомневаю
Думаю, что будет хуже
Скважину сделали
Соседи панели солнечные ставят.
Я тоже думаю, что будет хуже. ТЭЦ добивать будут
Только надеюсь на более теплую зиму, все таки вероятность двух зим подряд таких холодных ниже
Магиня• вчера в 18:23
В понедельник война закончится, все будет нормально.
Засомневаю• вчера в 18:24
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, тоже так думаю.
Вишнёвая Леди• вчера в 18:28
Просто сподіваюся, що природа змилується над нашим стражденним народом.
Засомневаю• вчера в 18:29
Ответ дляВишнёвая Леди
Такое ощущение, что природой кто-то руководит. Уж слишком много сюрпризов она нам преподносит
Сиреневая цапля• вчера в 19:57
Тут столько оптимистических ответов. Я думаю, куда выезжать придется из-за наступления с севера, а вот некоторые думают, что война закончится. До зимы дожить еще бы
Морковку дай• вчера в 20:08
Ответ дляНаизнанку
Их много, новых завезут)
Так и следующие попиздьохают домой
Морковку дай• вчера в 20:08
Ответ дляМагиня
Такой вариант тоже может быть
Наизнанку• вчера в 20:10
Ответ дляМорковку дай
Так и следующие попиздьохают домой
Или в Европу. Там веселее)
Морковку дай• вчера в 20:11
Ответ дляСиреневая цапля
Успокойтесь, когда наши ’светила’ со всех утюгов кричат про угрозу с севера- это не значит, что именно так и будет