Работы художницы из Израиля Тал Пелег меняют представление о привычном макияже глаз. Используя исключительно косметические средства, визажист рисует на веках сюжетные картины и сказочные иллюстрации.
«Принцесса на горошине», «Муми-тролли», «Спящая красавица» и другие персонажи виртуозно вписываются в область вокруг глаз. Работа очень кропотливая, но результат того стоит.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это все классно, но хочу к вам на татуаж бровей!!!!!
я сообщу, запись уже ведется, пока тренируюсь
tenderness of the wind• 24 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Договорились!))))
Детская верхняя одежда• 24 марта 2014
Всегда захожу посмеяться когда автор что-то пишет
.Спасибо за позитив:)))))и за красоту!!!!
tenderness of the wind• 24 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как вам?
о боже спасибо!!! То что надо!!!!!
Ответ дляtenderness of the wind
о боже спасибо!!! То что надо!!!!!

Ответ дляVesna.
Автор, уже вчера вроде Кэти была?! Куда снова отправили?!
отправила,потому что некоторые ночью ходят к холодильнику, а я как напоминание, что лучще водички попить