фан L.O.S.T.• сегодня в 02:20
Вы бы простили своего мужчину, если бы он стал на сторону экс подругиВВашейСсоре
Предположим, вы считаете себя правой, а ваш любимый, который с вами становится на сторону другой женщины.
Зробіть вибір:
вже голосів:
не простила бы - это преда
простила бы
результат
После 18• сегодня в 02:26
Що за ідіотизм? Людина має мати свою думку і свою позицію, а не отой брєд тупих кур
язззззь!!!• сегодня в 03:54
стал на ее сторону при ссоре или просто тихонько дома наедине сказал - Маня ну ты загоняешься. Если при посторонних, то это не Ваш мужчина
Хочу на Балі• 9 минут назад
Вы думаете,что Вы правы,она думает,что она права.Вы преподнесли это все со своих слов или мужчина присутствовал?