Вельшановна• 1 час назад

Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви

Россия, вероятно, нанесла удар по городу Белая Церковь в Киевской области с помощью баллистической ракеты средней дальности "Орешник".

Источник: Мониторинговые Telegram-каналы, видео очевидцев в социальных сетях

Детали: На опубликованных в сети кадрах запечатлен характерный момент прилета с отделением боевых блоков, сопровождавшийся серией мощных взрывов.

На данный момент официальные представители Воздушных сил ВСУ и местные власти не прокомментировали ситуацию. Информация о масштабах разрушений и возможных жертвах среди гражданского населения отсутствует.

Этот удар может стать третьим зафиксированным случаем применения российскими оккупационными войсками данного типа вооружения против Украины.
Ручки-Крючки• 1 час назад
Удалено администрацией...

Страхованная• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Забугорные - возможно. Кто пережил сегодня ночь в Киеве/области - не скажет, все всё видели и слышали
Стрибну в гречку• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Что значит опэшная ?
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Ви не в адекваті. Оп ще вчора попереджали про сворешнік
Стрибну в гречку• 1 час назад
У русни наконец то появился 3 ий Орешник ?🤭
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Что значит опэшная ?
Не зважайе, Людина на роботі-сіє ненависть до офісу президента.
Їх звичайно є за що нелюбити, але в даному випадку вчора лише лінивий не попередив про орєшнік
Мэри Попкинс• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Что значит опэшная ?
ОП - офис нашего луноликого президента (центр принятия решений)

Устыдитесь что не знали и рыдайте целый день по этому поводу)))

Україна понад усе!• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Тема в топе где все всё отрицают и пересобачились уже
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
Так ботоферма вся забугорная
tala-li• 1 час назад
та ну его этот орешник
а как знатно наш потужник потролил с приказом о проведении парада в москве 9 мая! как классно придумали спичрайтеры - красава наш зе- лучший в мире!
Ручки-Крючки• 1 час назад
Сонцесяйний дозволиз своїм Указом провести хуйлу парад на 9 травня у москві.
Якщо офіс попередив про орєшнік - то виходить що боневтік так само своїм указом міг би заборонити обстрілювати Україну. Вн цього не зробив- значить дав добро. Що і маємо- два друга-диктатора знищують українців
Стрибну в гречку• 1 час назад
Ответ дляМэри Попкинс

Украинского президента ненавидите ? Кацапского наверное уважаете ?
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Для того, чтобы ненавидеть неукраинского зеленого боневтика- необязательно уважать хуйло
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Им в методичках не так написали
Говорю-балакаю• 1 час назад
Его же не существует?
автор Вельшановна • 1 час назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Его же не существует?
автор Вельшановна • 1 час назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Его же не существует?
А он есть
Электричка• 1 час назад
Ответ дляtala-li
та ну его этот орешник
Эти же спичрайтеры ему пишут тексты в стиле ’незабедем-не простим’ на возложение цветов и мишек к местам массовой гибели.

А там где не массово погибло, то даже во внимание не берется, то не люди...
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Та вже 8 є. Але ви не переймайтесь, для вас це лише серіал з вовою у головній ролі... Економіка сосії в колапсі, путіна скоро пристрелять і сосія розвалиться. Головне вірити зе-марафону!

Электричка• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
А его есть за что любить или хотя бы относится нейтрально?
Стрибну в гречку• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
Не ответили - кацапского уважаете ?
Зеленского можно уважать хотя бы за то , что не сдаёт страну Русне
Шеллар• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка

Удалено администрацией...
Стрибну в гречку• 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я марафон не смотрю , а вы видимо вообще не следите за последними новостями, что рашка вся горит от украинских Дронов
...аяприкольная• 1 час назад
Все таки путин ссыт перед Зеленским, по Киеву не решился.
Не в обиду киевлянам, просто факт
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Им в методичках не так написали
Еще ночью у них не было методичек, поэтому, бегали по темам и одинаковыми постами затыкали рты, когда люди спрашивали, правда ли это
Сегодня может уже получат тз разгонять про прилет, надо наблюдать)))
Электричка• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Не в обиду киевлянам, просто факт
Факт чего?!
Киев в дыму от чего?!
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
На новини на сосії начхати. Болить за Україну, яку щодня знищують та вбивають українців. Для вас як і для вови з андрієм напевно це і є перемога?
...аяприкольная• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Тоже читаю думаю, если она украинка хули пиз.ь на своего и не выдвигать претензий в сторону рашни
Україна понад усе!• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Не подскажите , в каких городах дома там сложились, торговые центры или хотя бы одна военная часть пострадала ?
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да. И что ракеты надо долго копить для очередного обстрела.
А оказывается не надо ничего копить, у них этого дерьма столько, что могут лупить хоть каждый день