Вельшановна• 2 часа назад

Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви

Россия, вероятно, нанесла удар по городу Белая Церковь в Киевской области с помощью баллистической ракеты средней дальности "Орешник".

Источник: Мониторинговые Telegram-каналы, видео очевидцев в социальных сетях

Детали: На опубликованных в сети кадрах запечатлен характерный момент прилета с отделением боевых блоков, сопровождавшийся серией мощных взрывов.

На данный момент официальные представители Воздушных сил ВСУ и местные власти не прокомментировали ситуацию. Информация о масштабах разрушений и возможных жертвах среди гражданского населения отсутствует.

Этот удар может стать третьим зафиксированным случаем применения российскими оккупационными войсками данного типа вооружения против Украины.
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...

Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
У русни наконец то появился 3 ий Орешник ?🤭
Хоч хтось радий за русню
автор Вельшановна • 1 час назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не подскажите , в каких городах дома там сложились, торговые центры или хотя бы одна военная часть пострадала ?
Во время войны гражданское население погибает в 2-3 раза больше, чем военные
Электричка• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Тоже читаю думаю, если она украинка хули пиз.ь на своего и не выдвигать претензий в сторону рашни
Для вас еще не очевидно что ’свой’ активно подмахивает врагу?
...аяприкольная• 1 час назад
Ответ длябарабанщица
Да. И что ракеты надо долго копить для очередного обстрела.
А оказывается не надо ничего копить, у них этого дерьма столько, что могут лупить хоть каждый день
Что у них там есть, подсчитали и обстреляли. Перед этим затишье было.
Надеюсь Украина ответит достойно, столбы дыма с их нпз с космоса видеть будут
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
так тут тема вчера была даже
что когда пишешь про русню - сразу открывается ротак на украинцев.
Эти рабочие лошадки товарища майора и просто тупорылые
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Не зважайе, Людина на роботі-сіє ненависть до офісу президента.
Їх звичайно є за що нелюбити, але в даному випадку вчора лише лінивий не попередив про орєшнік
Сіє ненависть? Да до них і сіяти не треба. Це суки і тварини продажні. Через них, худобу таку корумповану, все це відбувається з нами .

Говорю-балакаю• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Надо вначале писать путин хуйло, а потом можно пизд.ть?
...аяприкольная• 1 час назад
Форточку в москве разбили они визжали как резаные. Посмотрим, как отреагирует когда получат по настоящему
Электричка• 1 час назад
Ответ дляВельшановна
Ну тогда у нас не так
Україна понад усе!• 1 час назад
Ответ дляВельшановна
Где? Там написали рашка горит от наших дронов . Где упал в России хоть один дом как в наших городах? Хоть одна военная часть пострадала ? В то что мы видели для эффекта, бочка с топливом дает большое вау и все
...аяприкольная• 1 час назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Эти бочки с топливом спонсируют войну против нас
ПампушОК• 1 час назад
Бєшана моль вже не знає, як тих українців змусити боятись. І ракети, і шахеди, і фісташнік вже пустили. А він все одно Хуйло сцяне
Электричка• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Чем?!
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Навіть уже й не ресурс. Так, розходний матеріал
Говорю-балакаю• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Это вы про трубопровод дружба?
...аяприкольная• 1 час назад
Ответ дляПампушОК
Войти в историю хочет, уже вошёл хуйлом
ПампушОК• 1 час назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дома в них від їхніх ракет падають. А ми по НПЗ, нехай мазут жруть
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Эти вопроси наше руководство и всех тех продажных собак, поддерживающих войну, не шпилит. От слова совсем.им партнерам надо показать, что украинцы хотят страшно воевать и мстить

Шеллар• 1 час назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хіба можна їх тортури із затримкою рейсу на пару годин порівняти із нашим Києвом? Подумаєш Лук´янівка в руїнах, а ось орківська Маша на пляж пізніше попаде, то це мука.
Спонсор щоденних офігітельних історій та кави в Криму - телемарафон.
...аяприкольная• 1 час назад
Скоро на каждое ’ я русский’ будут говорить ’ иди на йух’ во всем мире, вот она путинская победа
Электричка• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Да вы сами спонсируете войну против нас - газ в конфорках где добывался? А отопление чем греется для всей страны?
Это какие деньги за год, а за пять-10 лет?!

’Дружбу’ зачем запустили?
Газ на Европу зачем пропускаем, они же спонсируют с этого войну против нас!
Кнопус• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Странно… а пока наоборот - говорят, что говоры ресурсы закупать готовы
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Де затишок? В ніч на понеділок Дніпро так саме масовано зносили. А ще кожного дня зносять ’не масовано’ Одесу, Миколаїв, Херсон, Запоріжжя, Дніпро, Харків, Полтаву, Суми ...
ПампушОК• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Войти в историю хочет, уже вошёл хуйлом
Мені цікаво, коли здохне і його біля володьки в позі 69 покладуть, що будуть волать вєлікіє?
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Йшов 5-й рік очікування ...
Маруська Му• 1 час назад
Почему по Белой Церкви? Что там такого, что нужно целый орешник туда метать?
...аяприкольная• 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вот и нечего мириться с этими обстрелами, пора карлика нагнуть, лупить по москве ответкой.
Электричка• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Уже года три как не актуально.
Скоро так скажут украинцам...
...аяприкольная• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Потому что страшно ему бить по Киеву, оно ж крыса.