Вельшановна• сегодня в 09:37
Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви
Россия, вероятно, нанесла удар по городу Белая Церковь в Киевской области с помощью баллистической ракеты средней дальности "Орешник".
Источник: Мониторинговые Telegram-каналы, видео очевидцев в социальных сетях
Детали: На опубликованных в сети кадрах запечатлен характерный момент прилета с отделением боевых блоков, сопровождавшийся серией мощных взрывов.
На данный момент официальные представители Воздушных сил ВСУ и местные власти не прокомментировали ситуацию. Информация о масштабах разрушений и возможных жертвах среди гражданского населения отсутствует.
Этот удар может стать третьим зафиксированным случаем применения российскими оккупационными войсками данного типа вооружения против Украины.
Lady luck21• сегодня в 13:44
Южная граница Киева- видела этот прилет с окна... до сих пор руки трясутся
Ответ дляLady luck21