ДлинноНожка• 1 час назад

Якщо хтось лишає чашки і тарілки по всій квартирі

Для вас це дрібниця чи причина для серйозної розмови?
Зайченя• 1 час назад
Я оставляю. Себе скандал не закатываю

Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
я не уборщица... я не уборщица...
ага - а кто кроме меня?
высказываю всем свиньям... но толку мало
Мамзелькіна• 1 час назад
У меня так кошка может вылизывать блюдце, гоняя его по кухне. Но я сдерживаюсь
КротоТо• 1 час назад
а зачем с ними ходить по квартире?
Незламна Україна• 1 час назад
Пофиг. Есть достаточно других поводов для нервов. А чашки-тарелки - ерунда, катастрофы от них не случится
ВерСаСе• 1 час назад
В мене такого не буває
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Дрібний,хай стоїть,позаносять потім.Навіть уваги не звертаю.

Дама с собачкой• 1 час назад
Дитина підліток їсть виключно в себе кімнаті і через певний час там склад посуду і недоїдків, постійні скандали... так задовбало...
Свекруховна• 1 час назад
Мені вистачило показового уроку, щоб навчити свого підлітка заносити посуд до кухні та ставити в посудомийку.
Я просто відмовилася готувати йому. Він сам пару днів по-смажив собі яєчню та варив спагетті з сиром чи пельмені - і надоїло. При цьому його кімната вже була завалена посудом.
Прийшов до мене зі словами ’я зрозумів’.
Неправдиша• 1 час назад
Это временное явление у всех подростков, чего скандалить , все равно не поможет
Миссис Буркул• 1 час назад
Не їмо ніде окрім кухні - вітальні
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляЗайченя
Я оставляю. Себе скандал не закатываю
А зря, так и сядете себе на шею.
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляСвекруховна
Мій сам собі готує без проблем... тому метод не робочий... я вже думала повісити замок на шкаф з посудом і видати йому набір посуду...
Мольфарочка• 1 час назад
Ответ дляСвекруховна
Моему за счастье сварить себе пельмени
Без Баяна• 1 час назад
Подросток очень часто ест у себя в комнате и посуда там оседает на какой то период времени. Сначала я просила приносить и ставить в посудомойку, потом сама ходила собирала. Потом мне это занятие надоело, поэтому ребенок следит сам. Когда не находит своих любимых чашек тогда и начинается снос горы посуды на кухню). Чашки и тарелки, которые он оставляет на кухонном столе и не приносит к мойке, принципиально стоят там до победного. Мой внутренний перфекционист долго этому сопротивлялся, но пока живём так
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Зачем скандалить, если это не помогает? Нервы потратить? У меня такие же в количестве 2 штук, просто ржу с них, перерастут. Правда, забейте 🌸 главное, в остальной части квартиры порядок, а что там в их комнатах- их дело.
Куда_бежать• 1 час назад
Оставляем оба, потом, когда кому-то из нас надоедает, то собирает по квартире и уносит на кухню. Нас не напрягает 🤷🏼‍♀️
Країна мрій• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
не у всіх мої їдять на кухні. В кімнату можуть брати чай чи якийсь інший напій та фрукти/печиво. Посуд завжди потім приносять.
З вишневого садка• 1 час назад
Ні, абсолютно.
Щойно забрала у старшого чашку з ночі, кажу йому, що мама сильна, мама донесе чашку до кухні, він лежить, сміється, подякував

Seehund• 1 час назад
Просто подойду скажу пособирать.)
Пьяная вишня• 52 минуты назад
Нет,не мелочи.Так чтоб скандал-нет,но сказать-скажу
Файна дівка• 43 минуты назад
Сама с собой? Нет
Миллениалка• 40 минут назад
Ніколи такого не було. В нас табу їсти в кімнатах.
No problems• 16 минут назад
Мы все оставляем. У сына в комнате стабильно стоит посуда после его завтрака. Сам убирает вечером. У меня в комнате тоже вечно филиал кухни. Ем только в комнате, на кровати)
Мудробаба• 6 минут назад
Муж оставляет после себя чашки. Бесит. Посуду обычно все моют после себя сами сразу (я муж, мама). Кто один может сказать, что сам все помоет, но это делается сразу. С чашками беда.