Виннипуховна• сегодня в 10:59
А у вас есть на работе в коллективе бесящая?
Которая вас бесит и раздражает?
И почему?
Божий одуванчик• сегодня в 11:05
Всегда кто то есть такой
На одной работе бесила потому что медленная, ничего не может, туго соображает, ничего не помнит
На другой, постоянно орала, очень громкий голос, у всех от нее голова болела, она считала, что она темпераментная
Пописанная парта• сегодня в 11:05
Завжди хтось може дратувати.
Нагадую собі, що ми всі живемо у власній голові
Виннипуховна
• сегодня в 11:07
Ответ дляЦикавенная
Так. Це я.
Вы бесите других?
Чем?
Они сами это говорили?
Чем?
Они сами это говорили?
Цикавенная• сегодня в 11:10
Ответ дляВиннипуховна
Вы бесите других?
Чем?
Они сами это говорили?
Чем?
Они сами это говорили?
Звичайно, що не казали. Всі чемні та приємні. Але я завжди маю історії про які мене не питали, завжди прагну спілкуватися і достатньо гучно.
Країна мрій• сегодня в 11:13
Да, моя начальница. Месяц назад она сыграла перед руководством сцену что ее отдел самый загруженный (при этом во всеуслышание меньше всех рассказала о проделанной работе) и выбила себе меня (работающую в другом отделе) в помощь своим работникам с абсолютно непрофильными для меня функциями. Ее многие терпеть не могут. Она высшему руководству кофе готовит, обнимается с ними по утрам и т.д. В итоге мой отдел теперь мучается что неофициально на 1 работника стало у них меньше, она мною рулит и держит после работы. Когда пытаюсь с ней проконсультироваться (меня с тех.направление на экономику/планирование кинули), то мне в ответ - я в это вникать не собираюсь, разбирайся как хочешь сама, работу не выбирают...
Залетна Я тут• сегодня в 11:31
Ответ дляКраїна мрій
Так Вы на ЭТУ работу и не пришли бы
Країна мрій• сегодня в 11:33
Ответ дляЗалетна Я тут
Так Вы на ЭТУ работу и не пришли бы
Да, но ей надо ж театральную сцену было сыграть. У нее в отделе всегда была текучка, с ней мало кто мог сработаться. Мы обе на этой работе около 20 лет работаем (гос.орган)
Залетна Я тут• сегодня в 11:36
Ответ дляКраїна мрій
Странная тётка.Это как был замдиректора текстильной фабрики и перевели на директора металлургического комбината(