После шести ни-ни• сегодня в 12:43

Люди которые не любят жару. Обоснуйте, что не так?

Это единственное короткое время в году когда нет кучи одежды, есть солнце, и длится это время очень короткий миг
Коплю на груди• сегодня в 12:44
Плохо себя чувствую в жару. Обосновала?

Мамин тріль• сегодня в 12:45
Я перестала любити, так як становлюся гіпертоником.
Каяспер• сегодня в 12:45
Коли тепло то норм, а коли спека неймовірна і світла немає, то жах. Минулого літа думала з глузду з´їду
Неместная Я• сегодня в 12:45
вы кто такая,чтобы что-то кому-то обосновывать?
Малинка• сегодня в 12:45
Тепло и жара вещи разные. Если надо объяснять, значит, не надо объяснять..
Тролю як можу• сегодня в 12:45
Слабость, сильная потливость, повышение давления вплоть до потери сознания. Обосновала?
фан L.O.S.T.• сегодня в 12:46
Нос закладывает, уши закладывает, пот течет, голова болит.

Тракторні війська• сегодня в 12:46
Все не так
Чудовий каламбур• сегодня в 12:47
Хреново , сейчас прошлась пару метров до магазина, уже вся мокрая, дышать нечем, что хорошего в этом?
Мию вікна у мороз• сегодня в 12:47
Люди з низьким тиском, наприклад. Або гіпергідрозом. Або з проблемами щитовидки.
Знаєте,як вони почуваються,?
Тішуся неперетішуся• сегодня в 12:48
Яке, нафіг, ’короткоє врємя’?
Зазвичай з середини травня до середини вересня вище +30, а влітку вище ніж +35 в тіні.
Ненавиджу спеку. На дачі все сохне без цілодобового поливу, асфальт плавиться і смердить, зелень сумна і сіра, люди пітніють...
А якщо ще й світло відключають, то хоч здихай.
Ну і самопочуття при спеці гірше, почуваю себе вареною і в´ялою.
Фу на спеку вище +30.
фан L.O.S.T.• сегодня в 12:49
И в транспорте все липкие и вонючие
Мошей ницца• сегодня в 12:50
Давление вплоть до потери сознания, молчу уже про пот ручьем, и о том, что в жару физически недееспособна
Астоновитесь!• сегодня в 12:50
Был микроинсульт в жару , были отключения и не работал кондер . Обосновала?
Черпак_для_фантазий• сегодня в 12:50
У меня к старости еще и отвратительная реакция на солнце появилась. Выхожу на улицу только в шляпе и с длинным рукавом, так что мало одежды это не про меня. Или моментально сгораю, покрываюсь прыщами и потом страдаю.
Жена брата Админа• сегодня в 12:51
раньше я дни считала когда закончится это літо-літечко.
после зимы без отопления в -23 уже не знаю что для меня лучше лето или зима.
Божа кульбабка• сегодня в 12:52
Это просто люди которые наплвали на свое здоровье
И нытики

Им всегда ’не такая погода’
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 12:52
Ответ дляМалинка
Некоторые еще путают духоту с жарой. Если например 28 и духота, говорят жарко🤣
Коленная ложечка• сегодня в 12:53
Ответ дляМию вікна у мороз
Знаєте,як вони почуваються,?
У мене проблеми із щитовидкою. Я тільки в спеку оживаю. Ненавиджу зиму - постійно хочеться спати, сил немає, ніякі Д і ферітіни нічого не допомагають. Так що тут все індивідуальною

Малинка• сегодня в 12:55
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Видимо, им повезло жить в сухом климате, а не как бывает +25, но ощущение теплицы, можно бананы сажать, воздуха нет, кисель))
ЛюблюДевчонок• сегодня в 12:55
А в чем прикол ходить потному и умирать от жары?
Я от жары сильно устаю,может давление скакнуть и голова болеть.
Градусов 20 ещё нормально.
Божа кульбабка• сегодня в 12:55
Ответ дляМошей ницца
Ради интереса: сколько воды в день пьёте в течении года
Какая активность и сколько шагов в день

Пс. Щас точно по максимуму напишете
Шалена невинність• сегодня в 12:57
Ненавижу холод и зиму и осень, с теплом я оживаю, пусть будет жара и лето лишь бы не холод
Малинка• сегодня в 12:57
Ответ дляКоленная ложечка
ЩЖ очень влияет на с/с систему. Для нее жара это не + Тепло и длинный световой день да, к чему крайности. Существует температура комфорта.
Щира українка• сегодня в 12:58
Мені не буває надто спекотно. Коли приїжджаю на море до батьків то перше що роблю це дістаю таплу ковдру і теплу піжаму, яку лише для мене і тримають. Кайфую від тепла, і тепло це для мене +30 і більше. Весь інший період я мерзну, руки ноги льодяні, багато грошей на опалення, потім на обігрівачі, коли закінчується опалювальний сезон
Шалена невинність• сегодня в 12:58
Ответ дляТішуся неперетішуся
Яке, нафіг, ’короткоє врємя’?
Фу на спеку вище +30.
То ви не працювали при -15 і без світла, ви б полюбили жару😁
Мошей ницца• сегодня в 13:00
Ответ дляБожа кульбабка
Какая активность и сколько шагов в день

Пс. Щас точно по максимуму напишете
Около двенадцати шагов. Пью много, чашка пустая не стоит, на работе жалуются, что писять часто бегаю😃
Наодинцi• сегодня в 12:59
Ответ дляКаяспер
Минулого літа хоча б світло було, що цього буде- невідомо
Потринділиця• сегодня в 12:59
Вот щас 27 градусов. Что хорошего?
Шалена невинність• сегодня в 13:00
Ответ дляПотринділиця
Вот щас 27 градусов. Что хорошего?
Это явно лучше чем -15 и - 20