Мастер Пис• сегодня в 14:40

Ребенок хочет жить с бм и его женой, что делать?

Вообще не хочет домой идти, и сказал что его мама тетя Наташа
Цибулька зла• сегодня в 14:41
Відпустіть, подивіться на скільки їх хватить

автор Мастер Пис • сегодня в 14:42
Ответ дляЦибулька зла
10 месяц живет, я хотела прийти, он сказал что не надо
Я таке знаю• сегодня в 14:43
Ответ дляЦибулька зла
Отпустить без дебильных формулировок про ’’насколько их хватит’’.
Посудомойка• сегодня в 14:43
Ну пусть живёт с ними раз так
Я таке знаю• сегодня в 14:43
Ответ дляМастер Пис
Надо не к ним приходить, а к себе ребенка забирать.
автор Мастер Пис • сегодня в 14:45
Ответ дляЯ таке знаю
Он не хочет, убежал со двора, и автобусом обратно к ним
Мишка-шалунишка• сегодня в 14:45
Ответ дляМастер Пис
Що конкретно Вас не влаштовує? Дитина доглянута і нагодована? То відпочивайте і насолоджуйтесь свободою.

БершкомангоЗар• сегодня в 14:46
Ну, фиг с ним. Отпустите. Стройте новую жизнь. Мозги может с возрастом появятся, зайдет в гости.
автор Мастер Пис • сегодня в 14:49
Ответ дляМишка-шалунишка
Обидно, ей он истерики не закатывет, в школе ни одного срыва урока
автор Мастер Пис • сегодня в 14:50
Ответ дляМишка-шалунишка
Даже друга со двора не забыл, а меня и видеть не хочет
Прибираю щодня• сегодня в 14:53
а какие у вас отношения были до всего и сколько лет ребенку?
Суцільна зрада• сегодня в 14:53
Ответ дляМастер Пис
Если вы не тролль, получается что ребенок стал с новой женой отца психически спокойным, стал лучше учиться.
Получается вы расшатывали его психику
Вы вредили своему ребенку

И вам обидно, что он не хочет с вами жить и психовать?
автор Мастер Пис • сегодня в 14:54
Ответ дляПрибираю щодня
Ребенку 8, нормальные отношения, я работала, жили с моей матерью
Суцільна зрада• сегодня в 14:57
Ответ дляМастер Пис
Как это ’нормальные’, если он закатывал вам истерики и срывал в школе уроки?
Для вас это норма выходит?
Еще и бабка наверное мотала нервы

Правильно он не хочет жить в такой норме
Полуничка• сегодня в 14:56
Значит что-то Вы делали не так, автор. Подумайте над этим. А ребенка отпустите
Чумачечая Весна• сегодня в 14:57
Ответ дляМастер Пис
Так отлично. Наоборот радоваться надо
Прибираю щодня• сегодня в 14:57
Ответ дляМастер Пис
я бы наверное старалась звонить регулярно, разговаривать, предлагала бы куда-то сходить. в 8 лет по идее, если хорошие отношения, у ребенка должны быть еще крепкие связи с матерью. Сходите к психологу, может он поможет выстроить отношения с ребенком
Суцільна зрада• сегодня в 14:58
Ответ дляПрибираю щодня
Так автору жить негде
Она сама жила с матерью
Непонятно какие там вообще отношения, если автор истерики нормой считает
мистерЛяпсус• сегодня в 14:58
Ну и хер с ним) уникальная возможность начать жизнь заново, мужики постоянно так делают

Залізний кіготь• сегодня в 15:02
А що ви можете зробити?Вже все зробили,зараз вже пізно.
Бесконечность-не предел• сегодня в 15:04
Ответ дляСуцільна зрада
Получается вы расшатывали его психику
Вы вредили своему ребенку

Троль, ну неужели ж не видно
Диви яка я пава!• сегодня в 15:06
Побажати щастя, успіхів і йти жити своє життя.
Банан-барабан• сегодня в 15:16
Ответ дляМишка-шалунишка
Цим насолоджуватися, як рідна дитина 10- ть місяців матір не хоче бачити.
Банан-барабан• сегодня в 15:20
Тут колись до війни була тема, чоловік до коханки пішов, караул, що робити Поради, віддайте йому дитину на тиждень, коханка цього не витримає.Так от там( дівчинка 10+- років ,як не помиляюся), теж відмовилася до мами повертатися .
Свекруня• сегодня в 15:21
Ответ дляМастер Пис
Ребёнку 18 лет?
автор Мастер Пис • сегодня в 15:22
Ответ дляСвекруня
Ребёнку 18 лет?
Распутница• сегодня в 15:23
Автор, думаю против вас настраивают возможно, но не факт. И рекомендую всё-таки сходить туда, чтоб просто увидеться с ребёнком
автор Мастер Пис • сегодня в 15:24
Ответ дляРаспутница
Я ходила , он особо и не обратил на меня внимания
Альдебаран• сегодня в 15:26
Ответ дляМастер Пис
И чем же ему так с вами не нравилось? Я думаю, вы и сами знаете ответ на этот вопрос, автор.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 15:27
Ответ дляМастер Пис
Во всём есть причины...Зачем непонятная мамаша, если можно другой вариант...