Не пириживай• 25 мая в 09:07
Сніданок на схудненні 26
Добрий ранок, смачного!!!
Не пириживай
• 25 мая в 10:02
Ответ дляДикаВишня
Дякую Вам! ❤️
Ваша тема дуже приємне доповнення до моєї бухгалтерії з калоріями))
А Ваша бухгалтерія, а ще більше Ваше різноманіття страв захоплюють і вражають. Я ледача жопа, щоб так скурпульозно рахувати і так вигодовувати. Є до чого прагнути. Я он вчора наготувала, сьогодні без готовки практично, а завтра давай по новому, та ще тяжко, коли всі колупаки, їдять різне.
ДикаВишня• 25 мая в 10:14
Ответ дляНе пириживай
В плане подсчета я вредная( доверяю больше себе, чем, как мне посчитает программа по фотке. Мне легче спится, если всё взвесила до грамма и всё точно подсчитала. Уже на автомате это делаю))) Всё, что ложу в кастрюлю или сковороду, взвешиваю и затем считаю готовое блюдо. Прекрасно вижу, как сильно изменяется калорийность всего блюда добавь я в него чуть больше масла или чего-то высококалорийного.
Я тоже не любитель возиться на кухне долго. Всё на скорую руку.
Мои не переборчивы, им главное, чтобы выпечка всегда была)
Не пириживай
• 25 мая в 10:23
Ответ дляДикаВишня
Мої теж люблять випічку, в мене є швидкий, 15 хв.лінивий варіант - круасани завжди в морозилці і трішки складніші - шарлотка, або газета. Торти різні - це на свята, або на вихідних, якщо в мене є натхнення.
Свезло так свезло• 25 мая в 20:58
Ответ дляНе пириживай
За який вийде, думаю, що пару років. Фіз.є - побутове і вдома вправи без фанатизму щодня + кроки.
За большой промежуток времени как раз отлично. Вы, молодец!
Свезло так свезло• 25 мая в 20:59
Ответ дляМира всем
Якщо скидати не по 8-10 кг на місяць, а 3-4 то нічого важкого
Поэтому я уточнила у автора за какой промежуток времени она планирует . При чем здесь 8- 10 кг в месяц. Откуда эти цифры..
Мира всем• 25 мая в 21:06
Ответ дляСвезло так свезло
Як приклад стрімкого скидання ваги.