Гравіцапа• 25 мая в 16:04
С нее и началось мое собирательство кукол)))
Ответ дляТишком_нишком
красивая. у меня есть похожая, но не такая.
сейчас коллекционируете? какие куклы ещё в оккупации остались - были вам очень дороги?
З початком повномасштабної не купую, а так збирала і барбі, і потім перейшла на Паол, бо я люблю ще шити і плести, а на них якраз зручно, вони більшенькі) Я шкодую що монстри лишилися там, зараз вони дорогі ті випуски, то я вже не куплю.
Гравіцапа
• 25 мая в 17:06
Ответ дляТишком_нишком
я не помню какая у меня была первая барби. первая моя кукла была фея Динь-Динь. дочь захотела после просмотра мультика. купили одну фею, потом ещё фею, и ещё.... а дальше ребёнку куклы стали не интересны, а я подсела.
Это какие) покажите
Гравіцапа
• 25 мая в 17:07
Ответ дляБюст Березуцкого
Вудачить. У меня так ребенку баба с племянницей куклу подарили и ребенок чуть богу душу не дал.🤦
Кукла вуду вяжется с вашей одежды, волос, без ножниц, с отрывом ткани и без игл))))😂
Тишком_нишком• 25 мая в 17:08
Ответ дляГравіцапа
Это какие) покажите
такая и другие из этой серии. они сейчас где-то в коробке. не буду доставать.
Тишком_нишком• 25 мая в 17:09
Ответ дляЧаюри
Паолки красивые, но не мой формат. Фот были бы они 1:6...
Гравіцапа
• 25 мая в 17:09
Ответ дляТишком_нишком
Мне с серии принцесс жасмин хочется
Форс мажор• 25 мая в 17:15
Гравіцапа
• 25 мая в 17:17
Ответ дляФорс мажор
В моєму дитинстві у мене не було барбі, а ось доньці першу нарядну ляльку таку купила
Прикольная) а кстати сейчас дети еще барби хотят?
Тишком_нишком• 25 мая в 17:19
Ответ дляГравіцапа
моей не интересно. ей больше нравятся фигурки аниме.
Форс мажор• 25 мая в 17:20
Ответ дляГравіцапа
зараз не знаю, моїй 15, вона і 10 років тому не дуже цій барбі зраділа, я її більше для себе купувала))) вже й тоді акутальні ляльки були ті, які показували в ТВ чи в іграх
Тишком_нишком• 25 мая в 17:25
Ответ дляФорс мажор
моей 14. она собирает значки, мерч по любимой игре и фигурки из блайнд-боксов. я не не вмешиваюсь в её увлечения, она в мои и все довольны. ))
Гравіцапа
• 25 мая в 17:28
Ответ дляТишком_нишком
Сейчас уже не слышу, чтоб дети их любили) больше для тетенек
Бюст Березуцкого• 25 мая в 17:30
Ответ дляГравіцапа
Не, это была лолка)))
Анонимушка• 25 мая в 17:30
Ответ дляГравіцапа
Она моя 1 барби 😂
Сколько у Вас их всего?
Уверена, что меня не переплюнули)))
Гравіцапа
• 25 мая в 17:31
Ответ дляБюст Березуцкого
Не, это была лолка)))
Вуду не олицетворенная) с ваших нестиранных тряпок и биожидкостей))) но носительки вуду в украине 2, обе в одессе, вы их не интересуете 100%)
Гравіцапа
• 25 мая в 17:31
Ответ дляАнонимушка
Сколько у Вас их всего?
Уверена, что меня не переплюнули)))
Немного😃
Анонимушка• 25 мая в 17:31
Ответ дляЧаюри
Можна не захламляти. У мене зараз все в коробках, дістаю пофоткати, або пошити щось, у когось спеціальні вітрини під склом.
У меня все стоят под стеклом в витринах. Очень много 😊
Гравіцапа
• 25 мая в 17:31
Ответ дляАнонимушка
У меня на полке на подставках
Тишком_нишком• 25 мая в 17:33
Ответ дляАнонимушка
хвастайтесь. покажите
Анонимушка• 25 мая в 17:33
Ответ дляГравіцапа
Немного😃
Меня здесь «убьют», если узнают сколько)), но люблю каждую.
Бюст Березуцкого• 25 мая в 17:33
Ответ дляГравіцапа
Смешно) но смотрите, чтоб не попасть под раздачу.
Гравіцапа
• 25 мая в 17:35
Ответ дляБюст Березуцкого
Это так не работает) и не я, ни вы им не интересны) одна жена судьи, у второй бизнес крупный😃
Гравіцапа
• 25 мая в 17:36
Ответ дляАнонимушка
Сколько?)
Гравіцапа
• 25 мая в 17:37
Ответ дляБюст Березуцкого
Вам просто даритель не нравиться)
Тишком_нишком• 25 мая в 17:41
Ответ дляАнонимушка
почему вам на них не плевать? моя мама осуждает моё хобби. говорит, что я зря трачу деньги. но при этом скупает кучу обуви и одежды, которые потом не носит и забивает этим квартиру. люди любят осуждать, но сами себе кажутся правильными.
Гравіцапа
• 25 мая в 17:42
Ответ дляТишком_нишком
Люди бояться, чтоб вы их первая не осудили) и сами палят свои страхи, только в проэкции
Анонимушка• 25 мая в 17:43
Ответ дляТишком_нишком
Что значит фото были бы 1:6?
Тишком_нишком• 25 мая в 17:45
Ответ дляАнонимушка
Что значит фото были бы 1:6?
не заметила. вот. не фот. ВОТ были бы они в формате 1:6 - это формат кукол барби. Паолки пупсы. к пупсам я равнодушна.