Незламна• сегодня в 17:08

Что просить у мужчина др?

Какой подарок просить у мужчины с которым только начались отношения?
Он сам попросил ему подсказать что мне надо и что я хочу. Др через месяц.
Вместе 2 месяца. Не живем, встречается.
Мужчина иностранец и чуть старше. Не плохо зарабатывает.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 17:09
Откуда нам знать, что вам надо и что вы хотите?
Соберите виш-лист, дайте ему на выбор

автор Незламна • сегодня в 17:09
Если попрошу серьги определенные с бриллиантами, как думаете перебор? Я хочу что-то на себя, тел, ноут у меня все есть.
постою_послушаю• сегодня в 17:11
Ответ дляНезламна
Перебор для иностранца
Мао_Мяо• сегодня в 17:11
Ответ дляпостою_послушаю
Перебор для иностранца
Мне кажется, перебор не только для иностранца, а и для нашего, с которым встречаешься 2 месяца
автор Незламна • сегодня в 17:12
Ответ дляМао_Мяо
Да для нашего то понятно. Но, он хорошо зарабатывает.
постою_послушаю• сегодня в 17:13
Ответ дляМао_Мяо
Да
постою_послушаю• сегодня в 17:14
Ответ дляНезламна
Нет, для нашего под вопросом, а для иностранца точно перебор, вне зависимости от того сколько он зарабатывает
Виправлялочка• сегодня в 17:15
Просите яхту, что вы мелочитесь? Вы должны показать, что вы не простушка
Апофиозная• сегодня в 17:17
Пхапхапха, он вам рассчитывает потратить на подарок 20-30€
Бриллианты

Пуки-куки• сегодня в 17:17
Ответ дляНезламна
Та не, просите сразу машину люкс класса..
Ржу, создайте список именинника (есть такая программа и выложите туда все что хочется пусть будет список позиций 10 и больше и ему ссылку, а он сам выберет что считает нужным) это в идеале...
Полюю на дрони• сегодня в 17:17
Ответ дляНезламна
Это совсем не значит, что готов на вас все спустить.🤣 Они на свадьбу подарки за 50 евро дарят и ок, никто из штанов не выпрыгивает.
Ананомчикус• сегодня в 17:18
автор, иностранец не факт что жене такие серьги подарит, не говоря уже про вас...не смешите..
Їжак в панчохах• сегодня в 17:18
просите то, что сами могли бы подарить ему
Полюю на дрони• сегодня в 17:20
Ответ дляПуки-куки
Квартира, машина, яхта, бриллианты,… Девочки, как думаете, что еще он хочет подарить автору, давайте дополним список.😁
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 17:21
Ответ дляНезламна
Это сколько?
Часы можно
Полюю на дрони• сегодня в 17:23
Ответ дляАнаномчикус
Знакомый иностранец жене на машину деньги добавил.. взаймы. Кстати, питался он за ее счет, т.к. за аренду платил. А зарплата у него раз в 5-6 больше была.
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 17:25
Ответ дляПолюю на дрони
Ну не обобщайте,это не у всех
Точу ляси• сегодня в 17:25
Ну захотите какие-то духи, заодно по реакции поймёте норм или нет
Пуки-куки• сегодня в 17:26
Ответ дляПолюю на дрони
Автор, это шутка, в список вносится и мелочь.. но та что будет приятна и желанна. Глупо расчитывать, что мужчина начнет вбухивать валом денег... Это очень редко. Крайне редко..
Когда-то давно мы с знакомой не сошлись во мнениях.. она мне доказыала что иностранец будет вбухивать и выполнять капризы на любую сумму.. а я о том что так бывает крайне редко. И вот она вышла за муж на обеспеченного иностранца (не молодой, богат, степенный, восточный..). и жил он в ее квартире и давал деньги на.. только на продукты и то впритык. Она до него жила лучше и материально свободнее.. А тут, на продукты и фсе. Она была в шок... в полном. Он же богат! а вот так вышло.. богат но не готов вкладываться... даже в жену.

Полюю на дрони• сегодня в 17:28
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну не обобщайте,это не у всех
У основной массы. Но зато иностранки не в бытовом рабстве. Старые богатые извращенцы, привыкшие снимать девочек в клубах, иногда любят посорить деньгами.
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 17:32
Ответ дляПолюю на дрони
Ну,мой первый подарок подарил за 70,через год за 450
Доход 3500-4000
Какая разница у кого как там,мужчина и женщина сами договариваются как им приятно
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 17:39
Ответ дляПолюю на дрони
Думаете, автору как раз такой извращенец попался?
ніколи такого не було• 2 часа назад
массаж
Полюю на дрони• 54 минуты назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Посмотрим, потом может расскажет. Еще список подарков даже не дописан.