Мудрецыха мира• 25 мая в 16:12

Когда те, кто выехал выкладывает взрывы в Украине - это правильно?

Да или нет и почему?
Зробіть вибір:
вже голосів: 73
Да
Нет
Svitlo_• 25 мая в 16:31
Ответ дляМудрецыха мира
Я именно и хочу, чтобы знали все, до кого я могу докричаться.
Ну кричіть. Вашим друзям з України ваш крик для чого?

Фима Собак• 25 мая в 16:31
Ответ дляМудрецыха мира
Ну то есть проще молчать? Чтобы не напарываться на реакцию?
Что изменит ваш репост?!
Ну прочитают люди в пятый раз одно и то же или увидят. Дальше что?!
КаРаКаТиЦа• 25 мая в 16:31
Ответ дляМудрецыха мира
Странно, что отписываются и удаляют из друзей именно те, кто в Украине.
НЕ звертайте уваги, просто люди, які пережили ніч, знаходяться не завжди в нормальн стані емоційному. Я сьогодні тільки від Лук´янівки дійшла до роботи, а потім ще в обід тут вийшла і мій моральний стан нижче плінтуса.
Нашли в капусте• 25 мая в 16:34
есть у меня такая знакомая, тут у нее в сторис видео про обстрелы в Украине, на следующем - она в платьюшке улыбается и подмигивает окружающим - типа очень секси....так это - вы либо трусы наденьте, либ крестик снимите. Противно
Залатавая• 25 мая в 16:32
Ответ дляПффф 100%
а наші люди досі не знають, що не можна знімати місця прильотів, а потім повторно летить балістика чи кинджал. Заради власної безпеки хоча б
Так тема не про зйомку місць прильотів
Нашли в капусте• 25 мая в 16:33
Ответ дляМудрецыха мира
Не сочувствие. Понимание.
понимание как вам сложно? так это ваш личный профит. Какой профит для Украины?
КаРаКаТиЦа• 25 мая в 16:33
Ответ дляПффф 100%
До офіційних джерел інформації в Україні відносяться виключно державні органи, військові відомства, органи місцевого самоврядування та їхні керівники, які мають законне право першими оприлюднювати інформацію про події в країні.

А ваша тітка на подібні питання може не відповідати.
Вона не моя, але приємного в цьому мало, бо прикордонники це не просто дядьки з сємками на західному КПП.

Svitlo_• 25 мая в 16:34
Ответ дляМудрецыха мира
Ви просто визначіться з ціллю. Ваша ціль докрисатись до іноземців, чи не втрачати зв´язок з українцями.
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:34
Ну просто я не поделилась ни одной личной новостью с 2022 года, мои соц.сети, когда-то активные с 3000 подписчиков - мертвы - и существуют только ради того, чтобы сообщать миру об Украине. Их осталось 2000 (за счет новых знакомых), и люди продолжают меня стирать из-за напоминаний об Украине?
Фима Собак• 25 мая в 16:34
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А несанкціоноване це яке ? От два дні на ФБ в стрічці багатьох людей фото і віде. Цен санкціоноване ? Чи потрібно запит кудись писати, щоб перепостити. Тьотя моєї колеги з Сум, повераталася від рідні в Україну. Доглядали сумчан на кордоні особливо ретельно , окремо, а от фішкою було запитання, а чого це ви не перепощуєете нічого про події в місті. ТОбто того, що людина там живе вже не достатньо.
У нее прям украинские пограничники соцсети проверяли?
Не верю
Залатавая• 25 мая в 16:34
Ответ дляПффф 100%
а при чому тут маскування?!

Коли людина викладає свіже відео вибуху в соцмережі, воно часто містить приховані метадані (EXIF-теги) з точними GPS-координатами місця зйомки. Ворог автоматично зчитує ці дані.
А до чого тут репости?
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:34
Ответ дляSvitlo_
Там нет никого кого бы я не знала лично. Для меня это показатель личного отношения ко мне.
Сама вумна тутички• 25 мая в 16:39
Ответ дляSvitlo_
Я б теж, якби була вашою подругою з України відписалася б.
Вот это подружайка, такие не поддержат, не лайкнут лишний раз развитие канала, еще и отпишутся
Хотя чему я удивляюсь
КаРаКаТиЦа• 25 мая в 16:35
Ответ дляФима Собак
Не верю
Ви собі можете не вірити скільки завгодно, це ваше особисте. Так, перевіряли телефон і ретельний догляд речей.
Сама вумна тутички• 25 мая в 16:35
Ответ дляСадова гойдалка
Живу за границей, такое не пощу, ТГ есть у всех. Как и не хожу обернувшись флагом на демонстрации и не кричу до границ 1991
А воду Донбассу не кричите?
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:36
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я дуже сподіваюсь, що це все закінчиться і ми це все відбудуємо. Головне, щоб всі були живі.
Пффф 100%• 25 мая в 16:36
Ответ дляКаРаКаТиЦа
чіпляються до людини, хоча вона не мають задавати такі питання.
Садова гойдалка• 25 мая в 16:36
Ответ дляСама вумна тутички
А воду Донбассу не кричите?
Не хожу на демонстрации, написано выше
Фима Собак• 25 мая в 16:36
Ответ дляМудрецыха мира
Это показатель отношения к ситуации. Не хотят люди постоянно видеть негатив в ленте.
А то, что вы это так воспринимаете - это ваши проблемы

Я тоже отписалась от многих друзей, которые постоянно постили новости, но не удаляла и не блокировала

КаРаКаТиЦа• 25 мая в 16:36
Ответ дляМудрецыха мира
Після останньої ночі просто на фізичному рівні боляче дивитися на місто, ще так не розносили.
Svitlo_• 25 мая в 16:36
Ответ дляМудрецыха мира
Якого відношення до вас? На вашій сторінці немає вже 5 років інформації про вас особисто. Чим ви особисто допомогли тим хто лишився в Україні з цих 3000 підписників?
Садова гойдалка• 25 мая в 16:37
Ответ дляМудрецыха мира
Кто «мы»?)
Репостами будете отстраивать?)
Фима Собак• 25 мая в 16:38
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А почему других не проверяют?

Тысячи людей ездят и никто нигде не говорил, что проверяют соцсети. Это уже какая-то соседняя страна получается, а не Украина - там тоже соцсети проверяют
Вірю, я повірив• 25 мая в 16:38
Ответ дляЗалатавая
І що? Когось посадили за репост з Трухи?
Логичнее спросить, почему Трухе не предъявили обвинение за несанкционированные новости?
Угги_в_горошек• 25 мая в 16:38
Ответ дляПффф 100%
За публікацію та несанкціоноване поширення фото чи відео вибухів, роботи ППО або результатів обстрілів в Україні передбачено кримінальну відповідальність за статтею 114-2 Кримінального кодексу України.
О! Прям как на раше
Все законы дублируются
Какое совпадение)))
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:38
Ответ дляКаРаКаТиЦа
😔 ви там поряд живете?
Сама вумна тутички• 25 мая в 16:38
Ответ дляНашли в капусте
А чем мне мешают обстрелы фашистами Украины, радоваться платью или быть секси? Жизнь идёт, люди замуж хотят, наряжаться хотят, если вы ходите без трусов, оденьте
Svitlo_• 25 мая в 16:38
Ответ дляМудрецыха мира
Будете репостити відбудову чи приїдете особисто відбудовувати?
Тишком_нишком• 25 мая в 16:39
Ответ дляМудрецыха мира
И правильно делают, иностранцами ваши новости близко не нужны, такие как вы только ленту засоряют, вы как сорняки на фб
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:39
Ответ дляСадова гойдалка
Кто «мы»?)
Репостами будете отстраивать?)
Деньгами, заработанными тут. Уверена, что все отстроится. Нужно только, чтобы они отцепились уже от нас.