Мудрецыха мира• 25 мая в 16:12

Когда те, кто выехал выкладывает взрывы в Украине - это правильно?

Да или нет и почему?
Зробіть вибір:
вже голосів: 73
Да
Нет
Щас ухожу• 25 мая в 17:06
Ответ дляСама вумна тутички
Ну вот когда что то случается, например в Сирии, вся лента пестрела новостями. Сейчас тишина. Что там в той Сирии, я даже не досмотрела, удалось ли спасти из подземных камер тюрьмы людей. Как сейчас там, кто у власти, у меня не доходят руки погуглить. Я тоже быспросила у местного, ну как у вас там?
Это люди, которые реально очень помогали. Оооочень большими суммами. Они не просто интересовались, а участвовали по полно программе. Но видимо со временем это надоело, уже нет такого ажиотажа и судя по всему еще и одним местом смотрят новости. Я их не осуждаю, потому что Вы правы, что я тоже понятия не имею что там в Сирии.

МастерЮля• 25 мая в 17:07
Ответ дляМудрецыха мира
Я именно и хочу, чтобы знали все, до кого я могу докричаться.
До кого? Условной секретарше с работы или на складе?
Настасья Пицун• 25 мая в 17:08
Ответ дляМастерЮля
Да. А я понимаю. Потому что ужк прошло и хочется отвлечься. Или типа вы выставляете и «патриот». А мне зачем видеть? Снова и снова? Очевидно, что чтоб похвалили и не пристыдили за выезд 🤷‍♀️
ви дійсно думаєте, що той хто виїхав та вивіз дітей з війни переживають що такі як ви їх осудять? Кожен в цьому житті має право робити так як йому краще! Кордони для жінок та дітей відкриті 24/7
МастерЮля• 25 мая в 17:08
Ответ дляНашли в капусте
есть у меня такая знакомая, тут у нее в сторис видео про обстрелы в Украине, на следующем - она в платьюшке улыбается и подмигивает окружающим - типа очень секси....так это - вы либо трусы наденьте, либ крестик снимите. Противно
А хіба не так і є? Навіть в Украіні. Один день сум, інший справи, кафе, др, весілля…
Сама вумна тутички• 25 мая в 17:13
Ответ дляSvitlo_
Ну тобто з 3000 підписників ви цікавитесь і доромагаєте 10 людям?
Капец лицемерная. А если этим людям нужна помощь, то по вашему мнению им помогать не надо?
Снідаю авокадо• 25 мая в 17:14
Выкладываю всегда с расположением город где я: местные часто ходят именно по дописам в своем городе.

А что вам не так?
Снідаю авокадо• 25 мая в 17:15
Ответ дляЗалатавая
А звідки це відео/фото у людини з-за кордону?
Такое впечатление что украинские информационные каналы доступны только за границей 🤦‍♀️

Снідаю авокадо• 25 мая в 17:17
Ответ дляМудрецыха мира
От меня постоянно кто-то отписывается после таких публикаций в основном из Украины. Хотя все мои друзья не в Украине показывают - все еще не окончено. Война идет.
А чего вас это тригерит?
Я вообще не слежу сколько у меня друзей в подписке+ более чем уверена что у многих я стою в блоке на просмотр из страницы и на мои дописи.
Пофиг
Майструю крила• 25 мая в 17:17
Я не веду соцсети с начала войны. Есть знакомые выкладывают
Продавчиня кіз• 25 мая в 17:17
И когда в Украине. Пусть видит весь мир.
Хвігура мічти• 25 мая в 17:19
Ответ дляМудрецыха мира
Пост.фактум. Из новостных ресурсов. Показывают своим друзьям и коллегам что происходит. Что война не окончена.
Кто показывает? Кому? Никому дела нет.
Сама вумна тутички• 25 мая в 17:22
Ответ дляМудрецыха мира
Ну тобто це немаленька сума, яку людина за місяць не заробляє в Україні, а дехто і за кілька місяців. Це відчутна частина мого бюджету, яка могла б залишатись в цьому бюджеті.
Зачем вы перед ними оправдываетесь? Вы же понимаете, кто тут строчит ’зачем это все иностранцам знать, наш путлер президент мира, сдавайтесь, никому не помогайте’?
Inconvenient• 25 мая в 17:24
Ответ дляЗалатавая
Скоригував куди?
Даруйте, супутники все показуютть і коригують набагато краще.
Svitlo_• 25 мая в 17:34
Ответ дляСама вумна тутички
Де я написала, що їм допомагати непотрібно?
З родзинкою• 25 мая в 17:53
Ответ дляSvitlo_
Просто всім надоїли ’закордонні’ патріотки.
вони не із-за патріотизму викладають ті фото,а щоб нагадать місцевим,що нічого у нас не закінчилось(((.
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 20:32
Меня раздражает, когда те, кто ’отделался легким испугом’ и давно выехал начинают строить из себя потерпевших после, например, вчерашнего обстрела, давят на жалость, но у тех, кто остался, не спросят, как дела.
Я думаю, доносить информацию, если есть кому, стоит креативнее, интереснее, создать пост от себя, возможно, ограничить аудиторию иностранными подписчиками, чтобы не раздражать своих
Чумацький Шлях• 25 мая в 22:35
Ответ дляМудрецыха мира
Правильно, таким образом Украина остается в медийном пространстве других стран и о нас помнят, дают оружие и не только…. Конечно, это не главная причина, что нам оружие поставляют, но все играет роль. А по факту как получается: ничего не говорят уехавшие - плохо, выкладывают - тоже плохо….
Чумацький Шлях• 25 мая в 22:37
Ответ дляSvitlo_
Та что вы говорите. Скажите это людям с Мариуполя Херсона и востока оккупированного….
Миззери• 25 мая в 22:47
Хотят выкладывают хотят нет , все равно всем не угодишь

Іноді Да• 25 мая в 23:01
Ответ дляМудрецыха мира
Ну пусть отписываются. Какая вам разница.
Іноді Да• 25 мая в 23:04
Ответ дляМудрецыха мира
Ну то есть раз это раздражает - лучше вообще ничего не делать?
Хотите помочь? Идите плести сетки, шить адаптивную одежду для госпиталей. Толку с ваших выкладываний? Я, вообще, не смотрю сторисы обычных людей. Мне оно не надо.
Іноді Да• 25 мая в 23:05
Ответ дляМудрецыха мира
Это попытка напомнить местным друзьям и коллегам что происходит в Украине. И что война еще не окончена.
Вот я такую подругу не добавляю себе в инсту. Хотя она уже раз 10 щапрос присылала. Но вечно выкладывает такие посты. Оно мне надо - ленту себе засирать?
Svitlo_• 25 мая в 23:17
Ответ дляЧумацький Шлях
Так автор не з Маріуполя
Іноді Да• 25 мая в 23:26
Ответ дляМудрецыха мира
У меня около 2000 подписчиков, половина из которых не в Украине. Я с 2022 года не выкладываю ничего личного. Только такие новости.
Не удивительно, что от вас отписываются. В инсту заходят отдохнуть и расслабиться
Да будет так• 25 мая в 23:56
Ответ дляМудрецыха мира
Наверное, потому что следующая сториз про то, как Вы живете свою лучшую жизнь?
Да будет так• 25 мая в 23:58
Ответ дляМудрецыха мира
Кто целевая аудитория Ваших репостов? Украинцы и так знают, что происходит у них за окном. Без репостов.
Inconvenient• 26 мая в 00:00
Ответ дляМудрецыха мира
В Ирландии в соц.сетях боты успешно распространяют информацию о том, что войны в Украине нет. Поэтому да, показывать стоит.
Inconvenient• 26 мая в 00:04
Ответ дляТишком_нишком
У иностранцев есть свои новости и телевизор с интернетом
Их мало интересует война в Украине, более того, она их раздражает.
Inconvenient• 26 мая в 00:08
Ответ дляЩас ухожу
Я очень удивляюсь этому тоже. Вот буквально недавно один из друзей ( очень адекватный человек на первый взгляд), доказывал что видел в новостях, что война в Украине уже закончилась 🤦‍♀️
Их немало.