ИМХОля• 25 мая в 21:02
Кому под 50, вы верить, что вам под 50? Еще вчера было под 30.
Как себя чувствуете?
5
4
1
Добра, коли сита!• 25 мая в 21:05
Неа, чувствую себя лет на 25. Если бы не боль в коленях и спине, то поехала бы
2
1
дама_из_декрета• 25 мая в 21:05
мне 45, морально упала духом. Живу не в Украине, хочу окончания войны и домой. Но хочу скорее в ту жизнь, которой уже не будет никогда(((.
3
1
Ондатрова шуба• 25 мая в 21:08
Мне уже за 50. И даже за 55.
Как не верить тому, что в свидетельстве о рождении написано
Как не верить тому, что в свидетельстве о рождении написано
1
Экспертиза• 25 мая в 21:11
Верю за эти 20 лет я столько всего сделала можно уже бы на пенсию было но ещё повоюем
1
Баба_Воля• 25 мая в 21:13
Мне 48, вообще не верится. Только недавно было 30-35
Стареть не хочется, а шо делать)
Дури в голове хватает, не выгляжу как тетка, но и не как девочка. Нормально выгляжу
Стареть не хочется, а шо делать)
Дури в голове хватает, не выгляжу как тетка, но и не как девочка. Нормально выгляжу
2
Ноу коммент• 25 мая в 21:14
Ноги болят, вот чуть походила по магазинам после работы и выкручивают просто. Если б не это, то не верила бы в свой возраст. А так организм напоминает, что уже 55.
1
З бісиками• 25 мая в 21:15
Сегодня была на пляже, молодеж в стрингах с фигурами. Чувствуешь, что старше их, а они молоды и прекрасны.
И как та тортила, я сама была такою 300 лет тому назад))
И как та тортила, я сама была такою 300 лет тому назад))
3
2
Акукарача• 25 мая в 21:16
Мне уже 50 (примерно полгода). А еще не привьікла.
И даже еще рассаду не вьіращиваю (только фиаки).
И даже еще рассаду не вьіращиваю (только фиаки).
1
1
Бронетапці• 25 мая в 21:17
мне 54 и мои 34 были так давно как будто это и не я была а другой человек
но когда мне говорят жиночка я думаю - кому это они я вроде дивчина
но когда мне говорят жиночка я думаю - кому это они я вроде дивчина
3
Акукарача• 25 мая в 21:17
Ответ дляТельма
Я в неполных 30 родила дочь. А в этом году ей уже 21)
А моему 20 недавно исполнилось. Я в полных 30 родила.
1
Петриківна• 25 мая в 21:17
Ответ дляТрусиковед
Мне 39, и кажется что мои ´под 30´ были в прошлой жизни.
агалогично....мне 36 и кажется, что 26 было лет 20 назад...
1
1
Колдунья-вещунья• 25 мая в 21:18
Ответ длядама_из_декрета
мне 45, морально упала духом. Живу не в Украине, хочу окончания войны и домой. Но хочу скорее в ту жизнь, которой уже не будет никогда(((.
И мне в мае исполнилось 45, прям депрессия накрыла(
1
1
Раз одела не бу• 25 мая в 21:25
Ответ дляКолдунья-вещунья
И мне в мае исполнилось 45, прям депрессия накрыла(
Погодите. Вот 50 ещё впереди..
А это половина от сотни.
Мне 46 через два месяца...
И как раз вчера что-то подумалось, к 50 уж рукой подать. Грустно
Если б хоть здоровье было, а морщины меня не парят.
А это половина от сотни.
Мне 46 через два месяца...
И как раз вчера что-то подумалось, к 50 уж рукой подать. Грустно
Если б хоть здоровье было, а морщины меня не парят.
3
Раз одела не бу• 25 мая в 21:27
Ещё и последние годы той несчастной молодости (или зрелости)) в таком ...проходят.
Когда вижу плохие новости, совсем накрывает
Когда вижу плохие новости, совсем накрывает
1
успокойте_Меня• 25 мая в 21:35
Не верю и не чувствую. Вчера на концерте Металлики отплясывала так, шо токо в путь
мой спутник, который привёл меня туда, хотя сам не любит такую музыку, был в шоке
1
1
Ошеламиссимо• 25 мая в 21:35
не то, что не чувствую, мне надо себе спутника жизни подобрать, а вот моего возраста 50+ мне больше папу напоминают моего))))
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу