ИМХОля• 25 мая в 21:02
Кому под 50, вы верить, что вам под 50? Еще вчера было под 30.
Как себя чувствуете?
Мадам Тю-лю-лю• 25 мая в 21:46
Ответ дляуспокойте_Меня
Не верю и не чувствую. Вчера на концерте Металлики отплясывала так, шо токо в путь
мой спутник, который привёл меня туда, хотя сам не любит такую музыку, был в шоке
Я на AC/DC недавно была )
успокойте_Меня• 25 мая в 21:52
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я на AC/DC недавно была )
Класс
но к нам они не едут(( Теперь зимой хочу на Manowar
Колдунья-вещунья• 25 мая в 21:52
Ответ дляРаз одела не бу
Погодите. Вот 50 ещё впереди..
А это половина от сотни.
Мне 46 через два месяца...
И как раз вчера что-то подумалось, к 50 уж рукой подать. Грустно
Если б хоть здоровье было, а морщины меня не парят.
А это половина от сотни.
Мне 46 через два месяца...
У меня до 40 даже не было мыслей о возрасте. Потом было 40 лет тяжело принять, попустило, и до 45 прям наслаждалась собой и возрастом.А теперь опять, в 45,призадумалась, 50 близко, эх(
Мадам Тю-лю-лю• 25 мая в 22:10
Ответ дляLediBlac
Мне ещё вчера 16 было, а вот в июле 45-46 стукнет 🤦♀️. А я ещё на дискотеку хочу
Я от дискотек устала лет в 40, ооочень насыщенная молодость была. В 41 первый раз полетела на тихий спокойный отдых
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В 40 я ’в школу пошла’, не до танцев было. Вот с 20 до 27 я зажигала так что автографы брали и в городе узнавали
Хочу танцевать...с мужем, а он видит горизонтальную поверхность и отключается.
Эх, украли у нас жизнь...война, ковид, война.....
Мию вікна у мороз• 25 мая в 22:39
Ответ дляLediBlac
зубі вставьте....
ИМХОля
• 25 мая в 22:56
Ответ длядама_из_декрета
мне 45, морально упала духом. Живу не в Украине, хочу окончания войны и домой. Но хочу скорее в ту жизнь, которой уже не будет никогда(((.
Одна?
ИМХОля
• 25 мая в 22:59
Ответ дляуспокойте_Меня
Ничего себе, а где? Включу, послушаю хотя бы. Представляю, какую энергию вы ощутили, просто класс!
ИМХОля
• 25 мая в 23:00
Ответ дляЗубожиння
Звісно вірю.Між 30 і 50,вже 20 років пройшло.
Это понятно. Но я 2005 и 2006 тоже помню как вчера.
Мадам Тю-лю-лю• 25 мая в 23:03
Ответ дляLediBlac
Та не, я до 20го года нормально пожила и насладилась жизнью. Я в марте 22го вообще уехала
успокойте_Меня• 25 мая в 23:06
Ответ дляИМХОля
Это было невероятно. Просто отвал башки. Во Франкфурте. На ютуб полно любительских видео. Я тоже сторисы выставила. Друзья в восторге пишут в личку.
Люблю кетчуп• 26 мая в 08:44
Ответ дляТельма
Я в неполных 30 родила дочь. А в этом году ей уже 21)
я в 21, сыну 26, дочке 11. и молодая мама и мама в возрасте одновременно) ощущаю конечно себя все еще лет на 28, но зеркала и паспорт не врут)
дама_из_декрета• 26 мая в 08:55
Ответ дляИМХОля
Одна?
с мужем и сыном. Но с мужем мы давно как соседи, нет теплоты. Он очень холодный.
дама_из_декрета• 26 мая в 08:57
Ответ дляКолдунья-вещунья
И мне в мае исполнилось 45, прям депрессия накрыла(
мне тяжело было принять эту цифру.Вот как то очень быстро наступило 45
Колдунья-вещунья• 26 мая в 10:11
Ответ длядама_из_декрета
Аналогично.Я до 40 легко к возра тут относилась, в 40 слегка задумалась, потом отпустила и вот в 45 прям накрыло( Но держусь, все равно ж ничего не изменишь
ИМХОля
• 24 июня в 14:48
Ответ дляРогнеда Карповна
Да нет, не вчера под 30 было. Сыну 18
моему 13