Бензопирен• 25 мая в 22:04
Невролог назначил прегабалин при хронической боли
Через месяц стало лучше, но появилась зависимость, без таблетки тревога и не сплю. Врач говорит отменяем постепенно. Вы отменяли препарат с синдромом отмены, как это было и сколько времени заняло?
Нічна ненажера• 25 мая в 22:07
Так,я читала,що наркомани його пʼють.Залежність.Я ніколи не пила,як болить дуже сильно,то мелоксикам вколю.Пробуйте через день.Певно так зразу не кинеш.
Жінка з перцем• 25 мая в 22:18
Я пила, потом мне прописали схему как прекратить пить. Помогло
До этого год мучилась с болью
Но я не заметила зависимости
До этого год мучилась с болью
Но я не заметила зависимости
Чумачечая Весна• 25 мая в 22:31
Залежить від дози яку приймаєте , від маленької нема залежності. Він високої може бути, просто сходити поступово, а ви як сходили яку дозу приймали?
Штора с кисточкой• 25 мая в 22:53
Пила по 300, потом - 50 в неделю и потом ещё по 25 пила, всё ок.
Сільський ансамбль• 25 мая в 23:24
Ответ дляНічна ненажера
Наркоманы все пьют в больших дозах.
Уйма препаратов которые они пьют.
А прегабалин в нужной дозе многим помогает при неврологических болей.
Уйма препаратов которые они пьют.
Українська зірочка• 27 мая в 10:14
Ответ дляСільський ансамбль
Наркоманы все пьют в больших дозах.
Уйма препаратов которые они пьют.
Нет, габалины вызывают зависимость более сильную, чем опиоиды. Аналогов из доступных препаратов нет.
Хотя да, габалины единственные помогающие при нейропатической боли.
Просто надо знать об этой их особенности и смотреть, кому и сколько назначаешь