КинДза• 25 мая в 22:21

А вы бы хотели 1 день в неделю без анонимов?

Вот во всех абсолютно темах.
Представляете на сколько бы все вежливые и добрые были? И чушь бы не писали...я бы хотела.
Зробіть вибір:
вже голосів: 48
Да, прикольно
Не нужен такой день
Кто крайний?• 25 мая в 22:22
Мне все равно

Кавуся• 25 мая в 22:22
Классно было бы вообще без анонимов. Ну или одну тему оставить доя слива негатива с анонимами.
Кто крайний?• 25 мая в 22:22
Не были бы. В политических темах, которые без анонима, не заметила вежливости
Голова колгоспу• 25 мая в 22:23
Дибільні боти тут спокійно і без анонімів працюють
Love_Love_Love_• 25 мая в 22:23
Я і так без аноніму, на інших мені пофіг
Красавица писяная• 25 мая в 22:23
Я бы хотела чтобы их не было 24/7.
Именно в таких местах ты знаешь кто есть кто,кого стоит послушать,а чьи советы пропустить мимо ушей.
Анонимы зло,и ’популярность’ этого форума тому подтверждение.
Мне без сахара• 25 мая в 22:24
Ответ дляКто крайний?
А не вижу политических тем без анонимов, потому что все зеляботы, порохоботы и матрехи кокошникоголовые у меня забанены.

автор КинДза • 25 мая в 22:24
Ответ дляКто крайний?
Там большинство ботов и ’работающих’ пишут, разгоняют месиво.
А вот в простых темах где просят совета по одежде, деляться переживаниями и тп- вечно обсырают 99% под анонимами. Без анонимов никто не борзеет там.
Електрохарчування• 25 мая в 22:26
Ответ дляКрасавица писяная
Я бы хотела чтобы их не было 24/7.
Неправда, анонимы позволяют быть абсолютно откровенными.
Застряла• 25 мая в 22:26
Толку? Здесь некоторые не анонимы уже себе неизвестное количество раз изменили ник. Ну будет не Маня, а Нафаня.
Вам тепло или холодно?
Кто крайний?• 25 мая в 22:26
Ответ дляМне без сахара
Так это надо почти весь форум забанить. И общаться с несколькими советчицами
Бойцовская• 25 мая в 22:27
У тут стала проводить гораздо меньше времени, так что мне пофиг)
Вишневий цвіт• 25 мая в 22:29
Я в бане была - как с анонимнм, так и без. И вежливой была, и грызлась. Мне в чем-то даже понравилось ) И еще один минус анонимности - мы безликие, однодневки
Телячі ніжноСті• 25 мая в 22:31
Безликие однодневки это плюс)
ЭтаваНиМожетБыть• 25 мая в 22:31
просто никто отвечать не будет и темы захлохнут. Сайту это не выгодно
Усатая полосатая• 25 мая в 22:31
Ответ дляКавуся
Було вже на початку війни
ПлакалаВАвто• 25 мая в 22:35
Мы с кроличками и так можем всех увидеть) радиус 50 метров и часть соцсетей😂
Усатая полосатая• 25 мая в 22:32
Зараз щось взагалі не банять
Інколи нахамлю, думаю відпочину
Та де там, не знімають анонім))
Красавица писяная• 25 мая в 22:36
Ответ дляЕлектрохарчування
Анонимы позволяют пи..деть без ограничений.Только и всего. За советами я хожу в другие места

Пилосмок працює• 25 мая в 22:36
Нет, я против. Т.к. тут мало пользователей, а я злопамятная, поэтому эта идея не очень))
Країна мрій• 25 мая в 22:38
Ответ дляУсатая полосатая
Зараз щось взагалі не банять
Інколи нахамлю, думаю відпочину
Та де там, не знімають анонім))
Ну и хорошо. Меня когда за 14 лет на форуме забанили полностью, уже собиралась уходить отсюда.
Сейчас лучше
Красавица писяная• 25 мая в 22:37
Ответ дляУсатая полосатая
Зараз щось взагалі не банять
Інколи нахамлю, думаю відпочину
Та де там, не знімають анонім))
Кого банить,и так уже половина свалила
Дама_с_коготками• 25 мая в 22:38
Ответ дляБойцовская
А чем заменили? Где проводите время?
Дама_с_коготками• 25 мая в 22:39
Ответ дляКрасавица писяная
В какие? Интересно.
Країна мрій• 25 мая в 22:39
Ответ дляДама_с_коготками
В какие? Интересно.
ШИ наверно
Красавица писяная• 25 мая в 22:41
Ответ дляДама_с_коготками
В какие? Интересно.
Хороших мест полно. Но если напишу-удалят тему))Проходили.
Только там не анонимы.Все с условными никами,которые не меняются.
Снежнакомка• 25 мая в 22:40
такое уже было
Дама_с_коготками• 25 мая в 22:41
Ответ дляКрасавица писяная
Не удалят. Это же не реклама. Напишите хоть одно какое-то)
Красавица писяная• 25 мая в 22:42
Ответ дляДама_с_коготками
Дважды удаляли. Есть одна Советчица на свете,и больше ничего))
Это реклама,за которую здесь банят.
Дама_с_коготками• 25 мая в 22:44
Ответ дляКрасавица писяная
Это реклама,за которую здесь банят.
Может сообщение удалят, но не тему. Тема же про другое. Что за секретные места?) Мне реально интересно)