КинДза• 25 мая в 22:21
А вы бы хотели 1 день в неделю без анонимов?
Вот во всех абсолютно темах.
Представляете на сколько бы все вежливые и добрые были? И чушь бы не писали...я бы хотела.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, прикольно
Не нужен такой день
Кавуся• 25 мая в 22:22
Классно было бы вообще без анонимов. Ну или одну тему оставить доя слива негатива с анонимами.
Кто крайний?• 25 мая в 22:22
Не были бы. В политических темах, которые без анонима, не заметила вежливости
Красавица писяная• 25 мая в 22:23
Я бы хотела чтобы их не было 24/7.
Именно в таких местах ты знаешь кто есть кто,кого стоит послушать,а чьи советы пропустить мимо ушей.
Анонимы зло,и ’популярность’ этого форума тому подтверждение.
Мне без сахара• 25 мая в 22:24
Ответ дляКто крайний?
А не вижу политических тем без анонимов, потому что все зеляботы, порохоботы и матрехи кокошникоголовые у меня забанены.
КинДза
• 25 мая в 22:24
Ответ дляКто крайний?
Там большинство ботов и ’работающих’ пишут, разгоняют месиво.
А вот в простых темах где просят совета по одежде, деляться переживаниями и тп- вечно обсырают 99% под анонимами. Без анонимов никто не борзеет там.
Електрохарчування• 25 мая в 22:26
Ответ дляКрасавица писяная
Я бы хотела чтобы их не было 24/7.
Неправда, анонимы позволяют быть абсолютно откровенными.
Застряла• 25 мая в 22:26
Толку? Здесь некоторые не анонимы уже себе неизвестное количество раз изменили ник. Ну будет не Маня, а Нафаня.
Вам тепло или холодно?
Кто крайний?• 25 мая в 22:26
Ответ дляМне без сахара
Так это надо почти весь форум забанить. И общаться с несколькими советчицами
Вишневий цвіт• 25 мая в 22:29
Я в бане была - как с анонимнм, так и без. И вежливой была, и грызлась. Мне в чем-то даже понравилось ) И еще один минус анонимности - мы безликие, однодневки
ЭтаваНиМожетБыть• 25 мая в 22:31
просто никто отвечать не будет и темы захлохнут. Сайту это не выгодно
Усатая полосатая• 25 мая в 22:31
Ответ дляКавуся
Було вже на початку війни
ПлакалаВАвто• 25 мая в 22:35
Мы с кроличками и так можем всех увидеть) радиус 50 метров и часть соцсетей😂
Усатая полосатая• 25 мая в 22:32
Зараз щось взагалі не банять
Інколи нахамлю, думаю відпочину
Та де там, не знімають анонім))
Інколи нахамлю, думаю відпочину
Та де там, не знімають анонім))
Красавица писяная• 25 мая в 22:36
Ответ дляЕлектрохарчування
Анонимы позволяют пи..деть без ограничений.Только и всего. За советами я хожу в другие места
Пилосмок працює• 25 мая в 22:36
Нет, я против. Т.к. тут мало пользователей, а я злопамятная, поэтому эта идея не очень))
Країна мрій• 25 мая в 22:38
Ответ дляУсатая полосатая
Зараз щось взагалі не банять
Інколи нахамлю, думаю відпочину
Та де там, не знімають анонім))
Інколи нахамлю, думаю відпочину
Та де там, не знімають анонім))
Ну и хорошо. Меня когда за 14 лет на форуме забанили полностью, уже собиралась уходить отсюда.
Сейчас лучше
Красавица писяная• 25 мая в 22:37
Ответ дляУсатая полосатая
Зараз щось взагалі не банять
Інколи нахамлю, думаю відпочину
Та де там, не знімають анонім))
Інколи нахамлю, думаю відпочину
Та де там, не знімають анонім))
Кого банить,и так уже половина свалила
Дама_с_коготками• 25 мая в 22:38
Ответ дляБойцовская
У тут стала проводить гораздо меньше времени, так что мне пофиг)
А чем заменили? Где проводите время?
Дама_с_коготками• 25 мая в 22:39
Ответ дляКрасавица писяная
В какие? Интересно.
Красавица писяная• 25 мая в 22:41
Ответ дляДама_с_коготками
В какие? Интересно.
Хороших мест полно. Но если напишу-удалят тему))Проходили.
Только там не анонимы.Все с условными никами,которые не меняются.
Дама_с_коготками• 25 мая в 22:41
Ответ дляКрасавица писяная
Не удалят. Это же не реклама. Напишите хоть одно какое-то)
Красавица писяная• 25 мая в 22:42
Ответ дляДама_с_коготками
Дважды удаляли. Есть одна Советчица на свете,и больше ничего))
Это реклама,за которую здесь банят.
Дама_с_коготками• 25 мая в 22:44
Ответ дляКрасавица писяная
Это реклама,за которую здесь банят.
Может сообщение удалят, но не тему. Тема же про другое. Что за секретные места?) Мне реально интересно)