Железный коготь• 24 марта 2014
кредит
Сегодня пробывала в первый раз взять кредит в приватбанке (в тел режиме) и в течении дня пришло смс ,что отказано .
Немного стало досадно ,столько лет звонили навязывали кредитные ср-ва ,а я отказывалась.
А сейчас начала паниковать вдруг в каком то банке есть кредит а я не знаю .
Все таки везде оставляешь (по необходимости ) в учреждениях да и когда валюту покупаешь ксерокопии документов
или приват пока не выдает кредиты?
Трахтибидох• 24 марта 2014
кредитный договор заключается только в письменной форме. если вы его не подписывали в каком-то банке, то и кредита у вас нет