Чебураха з перцем• 25 мая в 23:45
Вы пьете какие-то витамины или БАДы постоянно?
Принимаете ли вы какие-то витамины или БАДы на постоянной основе? Какие?
Швидкоруч• 26 мая в 00:01
Периодически пью йод, но это врач сказал. И ’успокоин’ разный. Вот сейчас л-триптофан допиваю. Понравился. Посмотрю как без него будет. А, еще железо пила. Но у меня кровопотери большие, то из-за этого.
Спасу мир• 26 мая в 00:04
Нічого не приймаю. Віт д у мене субдефіцит, купила в аптеці, не можу я пити це лайно, нудить і апетит зник взагалі, 25 капсул випила, 5 викинула.
Плету интриги• 26 мая в 00:40
Вітамін д3, к2 і їм щодня 2 бразильські горіхи (селен).
Зараз ще магній, мелатонін і валеріана.
І ще біотин 2 рази на рік курсами по 30 днів.
Він нього волосся супер росте.
Мені подобається
Зараз ще магній, мелатонін і валеріана.
І ще біотин 2 рази на рік курсами по 30 днів.
Він нього волосся супер росте.
Мені подобається
3
СамавиховуюКота• 26 мая в 00:42
Ответ дляПлету интриги
Вітамін д3, к2 і їм щодня 2 бразильські горіхи (селен).
Зараз ще магній, мелатонін і валеріана.
І ще біотин 2 рази на рік курсами по 30 днів.
Він нього волосся супер росте.
Мені подобається
Зараз ще магній, мелатонін і валеріана.
І ще біотин 2 рази на рік курсами по 30 днів.
Він нього волосся супер росте.
Мені подобається
Я биотин сколько не пила, никакого эффекта не заметила, увы
Плету интриги• 26 мая в 00:44
Ответ дляСамавиховуюКота
Я биотин сколько не пила, никакого эффекта не заметила, увы
Я пила 10 000 дозу + червоний шампунь Віші.
Хоча можна і шампунь с1 німецький для чоловіків від випадіння.
У мене густота як в 20.
Хоча мені 39 і пару років після ковід в мене лишилася третина волосся.
Зараз такий товстий хвіст уже.
Але я помітила, що з біотином ботокс швидше відпускає, тому я тепер все синхронізую)
Хоча можна і шампунь с1 німецький для чоловіків від випадіння.
У мене густота як в 20.
Хоча мені 39 і пару років після ковід в мене лишилася третина волосся.
Зараз такий товстий хвіст уже.
Але я помітила, що з біотином ботокс швидше відпускає, тому я тепер все синхронізую)
4
СамавиховуюКота• 26 мая в 00:45
Ответ дляСпасу мир
Нічого не приймаю. Віт д у мене субдефіцит, купила в аптеці, не можу я пити це лайно, нудить і апетит зник взагалі, 25 капсул випила, 5 викинула.
От вит д3 прям такая реакция? Что-то не так.
Я его много лет уже пью, при этом у меня больной желудок и никаких реакций не было
Я его много лет уже пью, при этом у меня больной желудок и никаких реакций не было
Бабулька• 26 мая в 07:05
На постоянной основе Омега 3, Ка+Mg, С, В комплекс, Коэнзим Q10, Женская гармония, Глюкозамин+Хондратин, Львовская Заря.
Курсами D, E, биотин, расторопша, Железо и тд.
По мере необходимости Магний+Селен, Пробиотик, Цинк.
Курсами D, E, биотин, расторопша, Железо и тд.
По мере необходимости Магний+Селен, Пробиотик, Цинк.
4
автор
Чебураха з перцем
• 26 мая в 08:31
Ответ дляПлету интриги
Вітамін д3, к2 і їм щодня 2 бразильські горіхи (селен).
Зараз ще магній, мелатонін і валеріана.
І ще біотин 2 рази на рік курсами по 30 днів.
Він нього волосся супер росте.
Мені подобається
Зараз ще магній, мелатонін і валеріана.
І ще біотин 2 рази на рік курсами по 30 днів.
Він нього волосся супер росте.
Мені подобається
Супер растёт, наверное, не только на голове?)
Не кую, не мелю• 26 мая в 12:40
Вит д по назначению эндокринолога, раз в пару мес посылает пересдавать на него анализ
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу