Астоновитесь!• 18 апреля в 22:24

Вы покупаете добавки после анализов или чаще по симптомам?

усталость, волосы, сон?
Творческий типаж• 18 апреля в 22:26
По симптомах

Пластилин_Колец• 18 апреля в 22:27
Чекапи роблю регулярно.
120-120-120 (не худею)• 18 апреля в 22:27
У вас есть мед образование? Как вы можете понимать, что купить? Вот на пример слабость. Что вы купите? Причин то может быть много.
Творческий типаж• 18 апреля в 22:27
Поки ті аналізи всі поздаєш то на бади грошей не залишиться🤪
Творческий типаж• 18 апреля в 22:28
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну так з таким вже до лікаря
Ду да ду да ду• 18 апреля в 22:28
Перестала их пить давно
Творческий типаж• 18 апреля в 22:29
Ответ для120-120-120 (не худею)
Лікар лікує по протоколу ліками, а не бадами.

Піу!Піу!• 18 апреля в 22:30
Ответ дляПластилин_Колец
Чекапи роблю регулярно.
Что в них входит?
Хтомолодець? Я!• 18 апреля в 22:31
Для волос сезонно пью, что о просто всегда пью, тот же витамин Д
Василина Семеніч• 18 апреля в 22:31
Эти чекапы такие дорогие, мне сейчас дали бесплатное направление на ферритин, ттг, ещё что-то, ито лень пройти это
Барабан для дорослих• 18 апреля в 22:48
По анализам после консультации с врачом. Если это не в виде бада, а как зарегистрированный лекарственный препарат, беру его.
ЖующаЯКонфету• 18 апреля в 22:53
Бады пью по симптомам
Щебетуха• 19 апреля в 00:52
Ответ дляВасилина Семеніч
Який лікар вам дав , сімейний?
Василина Семеніч• 19 апреля в 01:12
Ответ дляЩебетуха
Який лікар вам дав , сімейний?
Да, семейный дал мне несколько направлений на кровь, но ОАК и ферритин, ттг и что-то ещё в разные места направил сдавать, я не хочу 2 раза кровь сдавать, поэтому хочу узнать, можно ли в одном месте сдать.
И вообще сомневаюсь, надо ли мне это, потому что чувствую упадок сил, слабость в мышцах, но итак понимаю, что это из-за проблем с желудком, из-за того, что недоедаю, не хватает железа и магния, но пить их не могу сейчас, потому что проблемы с желудком и сразу расстройство появляется от них
Щебетуха• 19 апреля в 10:36
Ответ дляВасилина Семеніч
Зрозуміло, ну якщо безкоштовно то так можуть робити у різних місцях, але можно спитати у сінево вони роблять по НСЗУ у певних відділеннях по запису , може зроблять Вам все одразу.
В що саме маєте зі шлунком?
Візьміть залізо бісгліцинат 36мг , або хемаплекс у капсулах там дозування велике я теж маю певну проблеми і приймала по одній капсулі замість рекомендованих 2х.
Магній має теж різні форми. Якщо схильні до діареї то можно розглянути гліцинат, малат, таурат, треонат. Магній з залізом треба рознести у різні прийоми
Але ви знаєте Ви краще здайте аналізи, бо іноді феритин може бути високим із за запалення у організмі, і організм виділяє гепсидин який блокує залізо, воно є але заблоковане.
Василина Семеніч• 19 апреля в 10:49
Ответ дляЩебетуха
В що саме маєте зі шлунком?
Спасибо, у меня скорее не с желудком, а с поджелудочной проблема, она начинает колоть или болеть, если переем и тошнить может по несколько часов, поэтому не ем ничего жирного, чтоб не перегружать поджелудочную.
А магний я правда пробовала цитрат, сейчас посмотрю другие формы и куплю, потому что правда себя не очень чувствую и слабость в мышцах