Некомильфо• 26 мая в 05:18
сколько лет девушке на фото?
ПушАпница• 26 мая в 05:31
Ответ дляЖелезобетон
46 - 48?
Фильтры присутствуют...
А теперь угадайте рост, вес, социальный статус и на какой телефон это снято.
Пасхальний тролік• 26 мая в 05:35
Ответ дляЖелезобетон
46 - 48?
Фильтры присутствуют...
Фильтры морщины со лба не убирают, к сожалению
буреЛОМКА• 26 мая в 06:23
Ответ дляОбижулька
30-35
Точно не 40. В 40 уже по-другому выглядят
Як раз в 40+ так і виглядають зараз
Враховуючи тональний шар, зморшки і маски - як на мене 40+
Чтооооооооооо?• 26 мая в 06:43
Почитаешь коментирующих,такое ощущение,что они живут в инсте. Нет у них родственниц,подруг,одноклассниц. Они не знакомы с внешним миром.
Если я выставлю свое фото,напишут 75😂
аромат Жука• 26 мая в 06:49
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если я выставлю свое фото,напишут 75😂
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 26 мая в 06:58
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Бува виставляють звичайні фото,звичайних жінок. А вони навалюють крінжа,то 50,то 60.
На їх думку всі жінки світу повинні колоти ботокс,ставити філери,козлинне підборіддя,вії,щоб в свої 35,виглядати на 35
Скляна миша• 26 мая в 07:45
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если я выставлю свое фото,напишут 75😂
Ага))
А еще знаете есть такой момент-неадекватно себя оценивают. В среднем советчица это лет +/-40 но себя ж не видно. Смотрят в зеркало и думают что впринципе за последние лет 20 нечего ж не изменилось. Это вокруг просто какие-то все 50+
Чтооооооооооо?• 26 мая в 07:48
Ответ дляСкляна миша
Ага))
Есть такое. Я вчера поискала некоторых своих одноклассников. И подумала,что это за бабки и деды
,а я то девочка),мне 32. А им уже по 52😂
Скляна миша• 26 мая в 07:50
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я недавно поймала себя на мыслей что вокруг стало много молодёжи. Раньше продавцы в магазинах были постарше даже, а сейчас кошмар! Дети какие-то. Особенно в кофейнях)) А потом мне дошло вдруг-это все просто потому, что я уже 40+)))
Борщичок• 26 мая в 07:57
Ответ дляСкляна миша
Ага))
А я наоборот. Раньше на себя в зеркало смотрю, вроде не постарела. А потом встречаю знакомых, смотрю на них и думаю, блииин значит и я отак же выгляжу
Скляна миша• 26 мая в 08:03
Ответ дляБорщичок
Это не наоборот. Это одно из проявлений что мы не адекватно себя оцениваем.
А по одноклассникам это конечно,лучше всего видно)) А еще знаете есть такие ’одноклассники’ которые вскрикиваеют при встрече ’боже,как ты постарела!’. Про себя ж не видно))
Я еще,кстати, по фото заметила. Помню свои фото в начале войны. Это был треш. Мне все эти события как вроде 10 лет за месяц накинули. Потом я намного очухалась,но все равно ж годы идут. Так что сейчас иногда фоткаю себя и смотрю, смотрю-привыкаю