Единорог_помог• 26 мая в 08:38

Сніданок на схудненні 27

Добрий ранок, смачного!!!
Банан-барабан• 26 мая в 10:24
Ответ дляКручу хвости
Ой, так хочу слабосоленой рыбы и сыра с плесенью, но ни то ни другое нельзя (беременность). Автор, а на второй вафельке паштет или орех паста? На первой вроде крем-сыр.
Чому не можна? Хто вам таке пооадив?
Якщо лікар, то міняте його.

Добротная• 26 мая в 10:38
А я в растерянности. 3 года назад похудела на 10 кг, удерживала вес 2 года. Но вспоминаю то время- ограничения, алкоголь не пила, едой не наслаждалась, с мужем ссорились. Внимания от него не было, несмотря на идеальную фигуру. Чуть не развелись. А последний год мы путешествовали, пили вино, часто ужинали в ресторане, жарили мясо. И я набрала все 10 кило. Сейчас моя самооценка намного выше чем была во время «худых» годов. На эти постные завтраки и ужины в ближайшее время точно не перейду
Кручу хвости• 26 мая в 11:20
Ответ дляБанан-барабан
Чому не можна? Хто вам таке пооадив?
Якщо лікар, то міняте його.
И врачи, и АИ и в инете об этом куча информации. Вся белковая пища должна быть термически обработанной, сыры с плесенью нельзя. Знаю, что многие едят и ничего, но риски все равно есть.
Стебель березы• 26 мая в 11:22
Ответ дляВообще не факт
Вы меня вдохновляете. Иной раз как вижу, что на вас накинулись, хочетсч свои фотки с весами выложить, но тут скажут, что так не бывают и люди столько не могут весить, вы все врете и на весы вы встали вдвоем
И самое циничное и скотское - КАК можно было нажрать такой вес!!!??? С закатыванием глаз, паданьем в обморок, и т.д.
Банан-барабан• 26 мая в 11:34
Ответ дляКручу хвости
Уважніше прочитайте інформацію! Сири не можна лише ті які не пройшли пастерізацію-у нас такі не продають, а риба проходить глибоку заморозку перед тим як ви купите і засолите. Слабосолону в магазинах можна сміливо вживати достатньо дивитись терміни придатності.
ЧорноброваЯ• 26 мая в 11:51
Ответ дляИМХОля
А вы можете открыться, чтобы я вас заблокировала и не засорялась лента?
То ж треба такою йоб.....ю на всю голову бути
parele• 26 мая в 12:07
Ответ дляНаверняка
Ви така красуня, я вас у тредс бачила 👀)))
Дякую 🥰
автор Единорог_помог • 26 мая в 12:29
Ответ дляСтебель березы
Або цей чарівний коментар - ’Странно, судя по калорийности съеденного, вы едите на порядок меньше меня, но весите при этом на 34 кг больше. Я бы уже ноги протянула с такой диетой’
Це що, скрита агресія? Чи як це називається? Згадала баба, як дівкою була, а я 25 років тому їла все, вночі, тоннами і важила 51 кг і що?
Вообще не факт• 26 мая в 12:49
Ответ дляСтебель березы
Это да. Как же без этого. Таких я приглашаю на мастеркласс )))

автор Единорог_помог • 26 мая в 13:20
Обід
Кумедний ґудзик• 26 мая в 14:29
Ответ дляИМХОля
Анонима не заблокируешь
автор Единорог_помог • 26 мая в 18:02
Вечеря
Гарачий Чокалад• 26 мая в 18:41
Всі язви, навіщо ви в тему заходите? Проходьте повз. А автору респект, так тримати! І не зупиняйтесь! Ви мотивуєте багатьох.
автор Единорог_помог • 26 мая в 19:14
Ответ дляГарачий Чокалад
Дякую за підтримку!!!