Губка Боб• 24 марта 2014
Белые кроксы.
Как они в уходе? Как отмываются? Становятся ли серыми или продолжают радовать своей белизной? Интересуют белые и очень светлые кроксы (оригинал).
Zvezdochkina• 24 марта 2014
Были (и есть)
Царапинки видны. А вот отмываются прекрасно на маленькую щетку порошок и тру немного :)
Сияют белизной:)
Но поним после 1-2 гуляний видно, что они грязные:)
Темно синие не так бросаются в глаза:)
Сияют белизной:)
Темно синие не так бросаются в глаза:)
Ответ дляZvezdochkina
Были (и есть)
Сияют белизной:)
Темно синие не так бросаются в глаза:)
Сияют белизной:)
Темно синие не так бросаются в глаза:)
Хочу дочке на пляж взять, а нравятся только две модели - белые и бледно-розовые. Ходить она в них много не будет, просто хотелось бы, чтоб к середине лета у них вид был ещё приличный)))
И сыну присмотрела ярко-синие с белой подошвой
Zvezdochkina• 25 марта 2014
Ответ дляТенюшка
На пляж берите:) (а куда едите?:))
Там намного чище, чем в городе:)
Я в детстве всегда удивлялась почему в лагере (2 раза в день на море, постоянно моешь ноги) вьетнамки чистые.
А как в город приезжаешь - вечно черные :)
(Мне лет 11 было:))
Там намного чище, чем в городе:)
(Мне лет 11 было:))