Божий одуванчик• вчера в 12:16

Подруга слилась, в чем может быть проблема?

Обоим по 24. Первая с ребенком, дома, ребенок часто болеет, нужна поддержка ( эмоциональная).
Вторая ( только исполнилось 24 ) встречается с иностранцем, они часто путешествуют или он сюда к ней приезжает и месяцами в Киеве. Сейчас уехали в отпуск на море, такое было уже несколько раз что мы общались каждый день и уже будучи в дороге - она не говорила что уезжает отдыхать. Уже постфактум когда была там несколько дней то могла сказать. Месяц назад сказала, что хочет побыть одна несколько дней без общения, уже месяц как исчезала и не читает сообщения хотя заходит в сеть. Слилась? Я ничем не обижала
Хвігура мічти• вчера в 12:19
Ой, насмотрелась небось коучей про вампиров и подруг завистниц. Вы завистница, видимо, по их версии.

Ласкове телятко• вчера в 12:20
Поссорилась с парнем,у нее депрессия.
Что-то Вы ей написали,что не понравилось.
Надоели рассказы про ребенка.
Выбирайте.А вообще,забейте
Кнопус• вчера в 12:20
В депрессии, заболела, мужчина запретил общаться, вы надоели, поменялись ценности, забухала, ее выкрали и шантажируют. Откуда мы знаем??
Пес Патрон• вчера в 12:21
Не тошніть....
автор Божий одуванчик • вчера в 12:21
Ответ дляЛаскове телятко
Поссорилась с парнем,у нее депрессия.
Надоели рассказы про ребенка.
Выбирайте.А вообще,забейте
Я сказала что она всю молодость прогуляет и не сможет потом устроить жизнь и что после 30 рожать это эгоизм

Может в этом дело. Была может резка
Пес Патрон• вчера в 12:22
Ответ дляБожий одуванчик

Может в этом дело. Была может резка
МамО, ідіть борщу зваріть
Викликаю на дебати• вчера в 12:23
Ответ дляБожий одуванчик

Может в этом дело. Была может резка
И нафига бы мне была нужна токсичная подруга-мамашка? )))
Упор на слово токсичная

Плекаю думи• вчера в 12:24
Так бывает, просто у Вас теперь разные интересы. Я тоже первая из подруг вышла замуж и родила ребёнка, некоторые подруги со временем отпали, у них новые знакомства, путешествия, тусня, а у меня памперсы, зубки, площадки... Потом часть подруг снова вышла на связь, появились новые подруги...никто в этом не виноват, это жизнь.
Добродійка• вчера в 12:24
Ответ дляБожий одуванчик

Может в этом дело. Была может резка
Так подруга живёт отличную жизнь, путешествует, а вам 24, и уже ребёнок. Пусть отдыхает. Рожать сейчас и в 35 можно)
МояХатаЗкраю• вчера в 12:25
Задолбалась оказывать эмоциональную поддержку и получать непрошенные советы
Наивная Хо• вчера в 12:33
Ответ дляБожий одуванчик

Может в этом дело. Была может резка
Молодість для того і дана, щоб гуляти, а не жопи дітям мити, та мати замолоду безсонні ночі біля дітей.
ЗавЛабСнаб• вчера в 12:34
Ответ дляБожий одуванчик

Может в этом дело. Была может резка
Да нет, что Вы, все правильно сказали. У нее ж своей головы нет, хорошо что есть подруга которая знает как лучше жить другому человеку. Вы сами видимо счастливы абсолютно?
Сизоока бестія• вчера в 12:38
Ответ дляБожий одуванчик

Может в этом дело. Была может резка
Молодість про.али ви, а не вона
ХуАнита• вчера в 12:51
Не слилась, просто общаться не о чем, я тоже перестала общаться с вечными жертвами, какой толк это слушать
ГендиреХтор• вчера в 12:57
Сначала прочитала спилась и зашла почитать
Inconvenient• вчера в 12:57
Ответ дляБожий одуванчик

Может в этом дело. Была может резка
Понятно, почему слилась (если это реальная история).
ГендиреХтор• вчера в 12:57
Ответ дляБожий одуванчик

Может в этом дело. Была может резка
Я бы вас еще и заблокировала
Фрикаделька• вчера в 13:31
Ответ дляБожий одуванчик

Может в этом дело. Была может резка
Ви не різка. Ви трошки не в собі.
КартаБезКомиссий• вчера в 13:49
Правильно робить Щоб ваш психоаналіз чути бо вона не хвора