Бокс-орун• 26 мая в 12:54
Парфюм на лето
Поняла, что все парфюмы меня душат, а приятно пахнуть хочется. Обычно с утра собираю волосы, пшикаю парфюм в пучок и после работы распускаю, запах держится. Но меня летом все душит. Запах чистой одежды тоже держится недолго.
Нашла в сумке пробник Marc Jacobs Perfect Absolute. Ну это же жесть в тёплую погоду.
aljonyshka• 26 мая в 15:49
Ответ дляАноним_
Мне нравится запах украинской степи в июле. Запах сухой травы. Может есть у кого на примете что-то похожее?
Dusita Eravan, Nassomato Absinth
aljonyshka• 26 мая в 15:53
Ответ дляАноним_
Как я о нем прочла до покупки ’Тупиковая ветвь эволюции’. Вот действительно сложно придумать что-то более совершенное. Все остальные духи просто забросила)
Вы меня заинтриговали))) очень хочу попробовать теперь)
Аноним_• 26 мая в 15:58
Ответ дляaljonyshka
Самая адекватная цена, но очень долго ждать отгрузки. Я ждала две недели, ну и потом Новой почтой в Украину
Кстати там же на нашла Nassomato Absinth по очень адекватной цене. Наверное закажу. Описание понравилось. Обожаю полынь!
aljonyshka• 26 мая в 16:07
Ответ дляАноним_
Насомато очень классные, если это оригиналы, то 83 евро отличная цена) так он 130 стоит)
Аноним_• 26 мая в 16:09
Ответ дляaljonyshka
Вот, и я о том же. 90 долларов очень нормальная цена. А полынь в духах нынче большая редкость. Спасибо за рекомендации!
В Dusita Eravan много ванили, а я с ней не дружу. Может будет случай затестить, но вслепую покупать точно не буду.
aljonyshka• 26 мая в 18:15
Ответ дляАноним_
Я ваниль не слышу) может, где то в отголосках) Красивый аромат, будет возможность- попробуйте)
Ушла и Пришла• 01 июня в 09:57
Ответ дляАноним_
Попробуйте этот аромат. По описанию запах сена и полевых цветов. Я пока не пробовала
Аноним_• 01 июня в 15:10
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо большое! Поищу.
Невгамовна сила• 21 июня в 23:19
Ответ дляБокс-орун
Кстати, к дейзи все никак не подойду.
Дейзи Дрим - классньіе.