Ще з цiкавого Нелюбовь +18 Ну вот как тут не нервничать? +7 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +16 Будет катастрофа +49 Что за ажиотаж? К чему нас готовят? +158 Гадание на анонимах +33 Вы знали, что раньше были одни самки? +19 Літо в хаті в селі - що зі мною не так? +56 Давайте поразмышляем на тему Трампа и того что он учудил вчера +17 Немного мистики! +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?9+2339 Сегодня ехать в Черноморск - успокойте7+1927 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 07+1887 Бачили вже, що коїться? Українців-чоловіків6+1546 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о22+14522 Вы бы попрощались с таким "другом"4+854 Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы3+793 ещё
Сейчас читают! Еда в Казахстане дешевле чем в Украине? Уровень жизни на 2 тыс дол? Как там? +641 Сегодня ехать в Черноморск - успокойте7+537 Работа с 9 до 23 реально выдержать3+453 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног3+423 Де будете жити цієї зими?+421 Вы бы попрощались с таким "другом"4+414 Бачили вже, що коїться? Українців-чоловіків6+336