Бабулька• 26 мая в 16:43
Що краще платформа чи бутси для пресотерапіі, хто знає?
Хто дійсно знає ?
Для розгону лімфи, від набряків
Там все розмивчато• 26 мая в 16:48
Ответ дляНиф_ниф
просто физкультуру не предлагать?))
Тоже подумала а чем же гимнастика не подходит )
Шкала Радощів• 26 мая в 16:49
Ни то ни то, не надейтесь на волшебную таблетку. 10 шагов ежедневно минимум дают эффект в несколько раз больший
Анти-анонім• 26 мая в 16:51
Сходите на сеанс прессотерапии куда-нибудь в клинику. И вы поймете, что вам нужно и нужно ли. А если нужно, то в каком формате.
Не зацілована• 26 мая в 17:02
Знаю что виброплатформа опасная. Мне врач запретил и направил на лфк.
Бабулька
• 26 мая в 17:14
Ответ дляНе зацілована
Для чого? І від чого?
Ниф_ниф• 26 мая в 17:56
Ответ дляНе зацілована
конечно опасная, постоит тетка на ней, складочками потрусит и думает что оздоровилась.
короче, пожмите мужику руку