Море_море_я_скучаю• вчера в 23:00

Вы бы согласились на такое?

Вас обеспечивают всем на свете, еда,одежда,дом,развлечения какие хотите, но вы не имеете доступа к внешнему миру вообще. нет интернета и связи. И вы на необитаемом острове. Со своей семьей . Вы бы согласились на такие условия жизни до конца дней, чтоб не знать вообще что там происходит? или оставили все как есть сейчас?
Как вы понимаете продолжения семьи не будет в таких условиях
Зробіть вибір:
вже голосів: 61
да
нет
не знаю
автор Море_море_я_скучаю • вчера в 23:13
Ответ дляМаю декілька думок
Тоді як це розваги які захочу? Це шо і сексу не буде?
не буде ніякого сексу, сам себе допомоги

Герцогиня• вчера в 23:14
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Секса нет на этом острове если ты с мужем? Как это?
автор Море_море_я_скучаю • вчера в 23:14
Ответ дляНервогенератор
Так вас и спрашивают, кто будет обеспечивать все желаемые виды спорта и отдыха ? Если это необитаемый остров и там только ваша семья. Вы написали все развлечения , какие хотите. Я хочу чтобы мой ребёнок играл в футбол. Кто будет в его команде с ним играть, кто в другой команде, кто тренер? Я хочу ходить в ресторан, в боулинг и на массаж. Кто мне будет готовить, подавать еду , мыть посуду, кто будет обслуживать развлечения, кто будет делать массаж ? Конкретно.
роботы
любименькая• вчера в 23:15
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
все что хотите - книги,игры, животные, верховая езда,фильмы( те которые вышли до вашего отъезда) спорт разный ну кому что нравится - все есть
Так я хочу концерты, театры, путешествия, вечеринки, музеи, дискотеки, рестораны, экскурсии, аквапарки и т.п., а не книги и старые фильмы
Маю декілька думок• вчера в 23:15
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так я так не хочу
Маю декілька думок• вчера в 23:15
Ответ дляГерцогиня
Так не у всіх є муж
Нервогенератор• вчера в 23:16
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
роботы
Роботы будут тренировать , играть в спортивные игры, готовить еду ? Серьёзно ? И откуда возьмутся такие роботы ? Кто будет осуществлять техническое обслуживание и ремонт роботов ?

Герцогиня• вчера в 23:16
Ответ дляМаю декілька думок
Так не у всіх є муж
А что одни на острове? Или с какой семьей? Фу, бред какой то.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 23:16
Я - за
Володарка мрій• вчера в 23:16
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, заполонили уже Советчицу своими бредовыми темами
Пухнасті штани• вчера в 23:17
Ответ дляОйЙой
Развлечения на необитаемом острове?
урезали нас в возможнстях
Маю декілька думок• вчера в 23:17
Ответ дляГерцогиня
Ну в мене сім´я - я і донька
Seehund• вчера в 23:20
Ответ дляНервогенератор
Ладно ремонт, для того чтобы роботы как-то двигались утром, их вечером надо ставить на зарядку, или подвозить солярку)), не знаю за счёт какого источника энергии автор собирается обеспечить движение.)
Прагматик флегма• вчера в 23:21
Не выйдет. Смотрите французскую классику. Люди существа социальные
Гл. Амурная• вчера в 23:23
Ответ дляНервогенератор
обслуга
утром будет приплывать, вечером назад.
вы как маленькая(
и глухонемые все... чтобы никакой информации
Seehund• вчера в 23:30
Ответ дляГл. Амурная
обслуга
утром будет приплывать, вечером назад.
вы как маленькая(
И с ними можно договориться при желании.
Гл. Амурная• вчера в 23:31
Ответ дляSeehund
о чем
Seehund• вчера в 23:31
Ответ дляГл. Амурная
о чем
Об информации.)
Гл. Амурная• вчера в 23:34
Ответ дляSeehund
Об информации.)
автор будет им очень много платить за молчание,
можно, конечно, попробовать их пытать...

Швабристка• вчера в 23:37
Ответ дляГл. Амурная
обслуга
утром будет приплывать, вечером назад.
вы как маленькая(
И евнухи? Если нет, то почему автор написала , что секса не будет?
Яжбоматусяблін• сегодня в 00:04
Здуріти можна
автор Море_море_я_скучаю • сегодня в 00:09
Ответ дляНервогенератор
да какая вам разница, может и люди только видеть вы их не будете