Любовь Калистратовна• вчера в 23:08
Чи було у вас таке, що екранізація сподобалась більше за книгу?
Зазвичай кажуть навпаки, але цікаво, в яких випадках фільм або серіал реально виграв
Злюка-закусюка• вчера в 23:45
читала повесть Бедного ’Девчата’.
фильм сняли очень хорошо. а повесть написана так плохо, что я даже не верила, что это мыло написал мужчина.
Злюка-закусюка• сегодня в 00:19
Ответ дляОливьЕЖечка
Точно, книжка та ще нудятина
а вот Хоббит - классная книжка. перечитывала в детстве много раз.
Трактор Віка• сегодня в 00:27
Ответ дляРадість моя
А мне книги намного интереснее
Книги на тысячу порядков выше, удивил тоже этот ответ
Вообще не факт• 1 час назад
Ми були брехунами, Е. Локгарт ...стиль написання книги дивний. Серіал - не відірватися до останнього.