Красота неземная• 27 мая в 08:50

Сніданок на схудненні 28

Добрий ранок!!! Всім смачного!!! Сьогодні рівно місяць, як я взалася за свій режим.
автор Красота неземная • 27 мая в 14:12
Ответ дляБолеИменее
Ей уже многие это сказали,,но она тупит и не слушает
Я чую, але нічого не можу вдіяти. Не хаміть.

Мусик Пусик• 27 мая в 14:15
Ответ дляКрасота неземная
Всех слушать, то крыша поедет, одни орут куда столько яиц в вас лезет, другим мало. Белок у вас в каждый прием пищи есть, нормальные порции, моё мнение.
автор Красота неземная • 27 мая в 14:19
Ответ дляЧебураха з перцем
Норма белка зависит от исходного веса, а также от цели. Мне, например, на вес 55 кг достаточно 1,5 гр белка на 1 кг веса; Но при цели похкдения и главное рекомпозиции тела - потребность на 1кг повышается. Если вы утром съедите 2 яйца и 100-120 гр нежирной рыбы, в обед 150 грн индейки/говядины, вечером также 150 гр рыбы/мяса или белковый омлет из 3-4х белков, то вы выйдете на свою потребность. Или можно добавлять гидролизат белка в те же вафли, сырники и тп
Порахуйте, з Вашого прикладу меню ледве до 95 - 100 г білка набіжить, нехай ще з інших продуктів крохи білка набіжать. Може 105 буде. Це треба ще скільки з´їсти, щоб добрати його. Фізично неможливо.
автор Красота неземная • 27 мая в 14:20
Ответ дляМусик Пусик
Та насправді багато корисного, цікавого дізнаюся. Але, ви праві, в кожного свої думки )))
автор Красота неземная • 27 мая в 14:21
Обід
Мусик Пусик• 27 мая в 14:27
Ответ дляКрасота неземная
Белок считают на целевой вес, на фактический можно если лишнего не так много, жировая ткань в белке не нуждается. Если вы например в норме имт при 70 кг, то 70-90 г белка вам нормально.
БолеИменее• 27 мая в 14:28
Ответ дляКрасота неземная
Жиры и угли в вас влазят с головой ,а белок нет?Ну цирк просто)уберите их и будет место для белка

автор Красота неземная • 27 мая в 14:54
Ответ дляБолеИменее
Прибрати 30-40 г сиру, чи 70-80 г авокадо, а влупити 600-800 г м´яса/риби, по об´ємами якось непорівнювано, прийдеться качалкою проштовхувати ))). А де в мене вуглеводів багато? Обмежую їх. Та й жирів 50-60 грам максимум. Ви хоч трішки думайте, рахуйте, коли щось таке пишете.
автор Красота неземная • 27 мая в 15:07
Ответ дляМусик Пусик
Моя цільова вага хоча б 65, вага мрії - 57. На фото мій імс при 70 кг. Без напруга в мене і виходить десь 90+ г білка, а вже більше - то треба напрягатися.
БолеИменее• 27 мая в 15:34
Ответ дляКрасота неземная
Вы какой то баран,уж простите)делайте что хотите)думающая🤣
автор Красота неземная • 27 мая в 16:07
Ответ дляБолеИменее
Написала мадам, в якої закінчилися аргументи і проблеми з математикою. Ще й з вихованням трабли.
автор Красота неземная • 27 мая в 21:12
Вечеря + персик
Чебураха з перцем• 27 мая в 23:46
Ответ дляКрасота неземная
Не знаю как вы считаете, но в варианте с ужином мяса/рыба, получается около 130 гр белка. Это ваш минимум. Но важно еще учитывать что будет дополнительно к этой еде, например киноа, бобовые. Есть нужно так, чтобы организму хватало энергии и на похождение и на вывод всех токсинов при распаде жира, а также, чтобы организм не получал белок разъедая свои же мышцы, тогда привет интоксикация, аммиак, саркопения в будущем. Чем старше, тем сложнее потом вернуть свои мышцы. Ну состояние кожи не будет вызывать радости. И опять же добирать можно гидролизам. Некоторые даже в кофе добавляют 2 ложки = около 20 гр белка
Чебураха з перцем• 27 мая в 23:57
Ответ дляМусик Пусик
На 70 кг 70 гр белка? Реально? 1 гр/кг веса? Откуда у вас такие нормы? При том, что рекомендованные нормы при похудели белки 1,6-2,2 г/кг, жиры 0,8-1 г/кг.
Мусик Пусик• 28 мая в 00:27
Ответ дляЧебураха з перцем
Оттуда, а у вас от куда, я такие нормы только у бодибилберов встречала, автор точно не из них.
Цирк на дроті• 28 мая в 04:29
Супер. Класний результат за місяць.
Чебураха з перцем• 28 мая в 08:57
Ответ дляМусик Пусик
У меня из курса диетологии. А вот у вас, видимо, из книги одна бабка сказала. У автора рыхлое тело и минимумом мышц, Если она сделает проф. биоимпеданс, очень сильно удивится. И нужно понимать из чего будет складываться рацион, а также не забывать, что 1 гр белка дает 4 ккал, 1 гр жира - 9, и 1 гр углеводов также 4 ккал. И сейчас у нее преобладает жир и углеводы, так какой будет состав тела? То что автор говорит, что у нее получается 90-95 гр белка в день - совершенно не пишется с ее фото. Но это ее тело, ее дело. Не зря ж есть термин скинни фет