Голубая фишка• 27 мая в 11:24

Це скупий чоловік?

37 років, не студент.
Було 6 зустрічей, знайомі місяць. Півтора тижня випало, хворів.
Перше побачення – зустрілись увечері, його затримали на роботі, подарував букет лілій, погуляли парком.
Друге побачення – під’їхав на район, трішки посиділи на лавочці, порозмовляли. Був записаний на стрижку, тому десь годину.
Третє – погуляли в парку, попили кави.
Четверте – робила ТО авто, під’їхав, попили годинку каву.
П’яте – попросив з ним поїхати в ТРЦ, купити йому футболку в спортзал. Але футболку не купив: 400-500 грн за футболку – щось покрутив носом.
Шосте – був недалеко від мене, напросився до мене додому на каву. Це було вранці, ніяких смаколиків не приніс. Хоча я ніколи в житті в гості без гостинців не ходила. Банально – цукерки, печиво.
Жодного разу не запросив на вечерю чи в кіно.
Хоча про кіно була розмова, я ходила з подружкою. Він сказав, що і нам потрібно сходити.
Речі на ньому дорогі, авто Тесла 2024 року.
Я так розумію, скупий до мене?
Можете мене меркантильною називати. Я працюю, маю свою квартиру і авто. До речі, про квартиру: на другій зустрічі запитував, моя квартира чи оренда.
Крию матом страшно• 27 мая в 11:44
Ответ дляГолубая фишка
Так, притому що. Я йому якось сказала, може десь повечеряємо, наче погодився. Так і замяли це. Погуляли в парку
Запомните раз и навсегда!
Не важно сколько денег у мужика, важно сколько он готов тратить на вас. Этот не готов ничего! Прийти к девушке домой с пустыми руками, это днищенское дно, мне даже в школе кавалеры, которые проявляли симпатию приносили на уроки, то шоколадки, то конфеты, а это взрослый мужик, фу!

автор Голубая фишка • 27 мая в 11:45
Ответ дляКапітанша
Але ж натяки були від нього. То можливо він і не шукає нормальних стосунків з нормальними побаченнями, а хоче просто мати подружку з якою можна попити каву та інколи заїхати до неї на секс.
Ну це не мій варіант. Я йому про це казала.
Був би мій, трахнулись вдома. Тим паче, говорила йому, що для мене секс, має бути в романтичній обстановці.
Грамотний хвіст• 27 мая в 11:45
Ответ дляГолубая фишка
Навіть для перепіхона, якось вкладуються.
До подруги приїджає ухажор ( але вона сама більшого не хоче), зі смаколиками, вино, суші, з ікрою.
Терпеть не могу таких мужиков, как от себя отрывают. У меня был такой, на ужин ко мне пришел с пустыми руками. Пару встреч и я его послала, не хватало еще такой минимум выпрашивать.
Кубик Рубика• 27 мая в 11:45
Ответ дляКарма хамелеона
Не тратит деньги на кино и рестик, что бы жена не спалила)
Плюс не появиться в общественном месте с другой, да
Крию матом страшно• 27 мая в 11:46
Ответ дляКапітанша
От і мені дивно. Невже його влаштовують ось ці хзустрічі пятихвилинки з кавою. Так чоловіки з дружбанами зустрічаються на каву, а не з дівчиною для побудови стосунків. Але можливо він ще межується, не знає чи сподобалась чи ні, щось можливо його зупиняє переходити на рівень нормальних побачень.
Так он время убить, то до стрижки, то встречи с дружками, а автор думает у них отношения
автор Голубая фишка • 27 мая в 11:46
Ответ дляКубик Рубика
Можу сказати, що усі зацікавлені знаходили час на зустрічі. Чоловіки, які мотаються в милі з розвитком власного бізнесу. Ті, хто на трьох роботах. Колись і працюючі студенти знаходили час на нормальні побачення. Жлобом чи жонатиком може бути, але цей ще й зовсім не зацікавлений
Я вас розумію. Тому і написала тут. При зустрічі очей не зводить, компліменти, обійми і поцілунки. Але це все - пшик.
Треба закінчувати кормитись кавою.
Грамотний хвіст• 27 мая в 11:48
Не принимайте больше предложения на кофе. Или полноценный вечер вместе или закиньте, хочу в кино/ на концерт/ куда-нибудь еще. Не встречайтесь вечером, только в выходные. Думаю быстро отпадет.
автор Голубая фишка • 27 мая в 11:48
Ответ дляКрию матом страшно
Запомните раз и навсегда!
І я про це. Це остання була наша зустріч. І я задумалась. Думаю, ладно лавочки, парки. А тут додому. Я предложила йому сніданок, печиво. Відмовився. Але з пустими руками прийти. Навіть коробку - рафаєлок можна ж було принести
Пригощаю кашею• 27 мая в 11:48
У нього може ще хтось є. Який би чоловік не був дивний, але є якісь елементарні прояви
уваги. Тут нічого не ясно. Наче якийсь альфонс чи аферист😂. Ще і за житло питав, тьху. Заляжте на дно😂 для нього. Ну хіба Ви себе не поважаєте?

автор Голубая фишка • 27 мая в 11:50
Ответ дляГрамотний хвіст
Уже, сливаю его.
Сегодня утром написала, что хотела бі на день Киева, куда-то попасть. Ответил, что не обещает, маме должен помочь. Она ремонт затеяла.
Зато на пятницу, в обед может увидимся писал.
Шопингмонстр• 27 мая в 11:51
Ві познакомились на СЗ? Мой второй муж тоже дорого одетый и на хорошей машине очень напряженно тратился вначале нашего знакомства. На лавочках мы конечно не сидели и домой я его не звала (у меня дети дома), но подарками он меня не баловал от слова совсем, рестораны были в основном не поесть, а в формате выпить кофе с десертом, я тоже охеревала от этого. Единственное дарил часто цветы, большие, красивые букеты, бывало старые не завяли, а он новый привозит. Присмотритесь еще к нему, Автор, может не раскрылся дядька, не почувствовал вас ’своей женщиной’ поэтому и не тратится, мужчины бывают разные, некоторые кидают сразу пыль в глаза и к ногам всё, чтобы завоевать, а есть такие которые присматриваются и осторожничают.
Грамотний хвіст• 27 мая в 11:51
Ответ дляГолубая фишка
Уже, сливаю его.
Ну все понятно, выходные заняты.
автор Голубая фишка • 27 мая в 11:51
Ответ дляПригощаю кашею
Так, про житло в мене ще ніхто не запитував. Моє чи ні.
автор Голубая фишка • 27 мая в 11:53
Ответ дляШопингмонстр
Ну цветы это и есть показатель
Крию матом страшно• 27 мая в 11:54
Ответ дляГолубая фишка
В следующий раз когда будет вас звать встретиться, скажите, что идете с другом в ресторан
Админко• 27 мая в 12:00
Ответ дляГолубая фишка
Уже, сливаю его.
Умер мужик. Похороны. Все ушли, только у могилы осталась безутешная вдова и еще какая-то женщина. Вдова присмотрелась к ней:
— Простите, а вы кто? Я вас не знаю.
— Я любовница вашего мужа.
— У него не могло быть любовницы! Он был прекрасный семьянин, каждый вечер дома, все выходные с семьей, зарплату всю до копейки домой приносил!
— А нам хватало обеда и премии....
Админко• 27 мая в 12:01
Ответ дляШопингмонстр
’Присматриваются’ это приходят с пустыми руками и пьют у нее кофе? Я даже к подружкам так не присматриваюсь)
Love_Love_Love_• 27 мая в 12:01
Ответ дляГолубая фишка
Когда есть интерес и не жадний, так и должно быть. Не обязательно - подарки
Справа взагалі не в тому що він жадний, а в тому що у вас робачення було лише одне, все інше якісь « перебіжки одруженого мужика» ну так виглядає.
Крим мій• 27 мая в 12:03
Ответ дляГолубая фишка
Уже, сливаю его.
Ну так напишите, что на обед в пятницу вы уже ангажированы, потому он может начинать ремонт прям с пятницы. Может, до воскресенья управится и тогда пообедаете.

Фиона Шрековна• 27 мая в 12:08
Ответ дляГолубая фишка
Уже, сливаю его.
не,это не ваше. со своей мамой пусть дальше носится. и в маму не верю,это спецом чтоб никуда не идти. и вообще - предлагать должен мч.. если я предлагаю пойти куда-то,потом поужинать..нафиг он такой нужен??? у меня на таких не стоит. и еще я до 4-5 мес к себе вообще не приглашаю. если мч для меня не старается,никуда меня не сводил,то я в жизни к себе не приглашу. никогда. вы странная ,автор. он для вас ноль стараний,а вы домой его привели. Намекал? дурочкой прикинулась,что дома мама,бабушка в гостях.....и все.
Админко• 27 мая в 12:09
Ответ дляФиона Шрековна
Автора возбуждают мутные и ’загадочные’
Тракторні війська• 27 мая в 12:15
Ответ дляШопингмонстр
Только почему такие мужчины не думают что к ним тоже присматриваются. И вот это кофе на лавке, прогулка в парке-это для него минус, минус. На что рассчитывает?
Грамотний хвіст• 27 мая в 12:17
Ответ дляТракторні війська
Ну он же та тесле. Многие только за это дадут, можно и не напрягаться
Шопингмонстр• 27 мая в 12:22
Ответ дляТракторні війська
Послушайте, ну мужчины бывают разными. Есть такие позерщики и понтрорезчики, которые сразу производят впечатление ВАУ, но это ни о чем не говорит, к семейной жизни и даже к долгим отношениям они не готовы. А есть вот такие осторожные и неспешные, поэтому я и советую Автору присмотреться и не рубить с плеча, устраивая детские проверки на вшивость. Она же видит мужчину не мы. Если он дорого одет на хорошей машине, значит у него есть доход и достаток и мозги соответственно, как минимум, странно предполагать, что женщина рядом с таким мужчиной будет всю жизнь пить кофе на лавочке. Я ни скем не спорю, просто аппелирую Автору не торопиться.
Трейдер кріпти• 27 мая в 12:37
А еще с меня с кролями ржут))) я с первых встреч чет путнее наклянчивала) не сидите на лавке, не гоже, на ней можно с подругой лясы поточить, в гендель пусть какой то ведет, а иначе зачем оно сдалось
Мушля з Криму• 27 мая в 12:38
Ответ дляГолубая фишка
И на выходных он встречи не предлагает. Типа - работает, то ездил к кумовьям загород
Мутный он. Я бы на вашем месте выяснила всё в ближайшее время. Чтоб не терять зря время. Предложите на выходных совместное времяпровождение. На следующих снова. Если усиливает- дело не чисто. Так же с ресторанами. Возможно, светить вас в обществе не хочет, потому что рыльце в пушку
Грамотний хвіст• 27 мая в 12:38
Ответ дляШопингмонстр
Вы наверное давно не были на свиданиях. Как раз вот такой типаж, когда деньги есть но на женщину не потрачу очень распространен. Там высматривать нечего, только время тратить. Плюс все выходные занятые и к себе не приглашает, там семья есть 99%.
Глаголиця• 27 мая в 12:39
Ответ дляГолубая фишка
Притому, були поцілунки та обійми і на секс навіть якісь намеки. Я так розумію, у мене вдома. + Накормлю, квой напою
Вот вам уже не комфортно а вы продолжаете. Ещё и химия, к чему? Ваша фраза Жадный ко мне многое проясняет. Вы берете вину на себя за ситуацию, думаете что дело в вас а не в качествах мужчины. Ваша роль лишь в том, кого вы выбираете, где вы остаетесь. Все остальное это проявления мужчины. Если их нету сразу, не ждите, в ожиданиях вы только комплексами обрастаете
Кондуктор автобуса• 27 мая в 12:52
Тесла і гарно вдітий не показник. Може в долгах як в шелках
Админко• 27 мая в 13:10
Ответ дляКондуктор автобуса
Кстати да. Был один такой, как позже выяснилось, все арестовано, долгов на миллионы. И в принципе инфа открытая в реестре должников ок 2 млн баксов долгов банкам так и висит. На машине крутой ездил , просто до нее тогда еще не добрались приставы. Жил за счет того, что сдавал в аренду другую крутую тачку, в другой области, чтобы там ее не нашли и гараж, записанный на сестру. Все остальное у него уже отобрали тогда. Сейчас он конечно же волонтер, открыл фонд и собирает деньги