ЯкаКраля• 27 мая в 11:43

Как думаете сколько сейчас стоит такая квартира?

34 м², дом 70-х годов.
Между метро Голосеевская и Демиевская.
Состояние на фото частично фото со времени ремонта
Мадам Подлинник• 27 мая в 12:24
Ви коли об´яву будете давати - напишіть хоч назви метро правильно

Prervana• 27 мая в 12:25
Ответ дляЯкаКраля
Очень показательно))
Вы считаете что моя квартира стоит дешевле этой?
Да, считаю. Потому что там есть колонка, это сейчас плюс. И низкий этаж. И квартира не гостинка, а ваша с вероятностью в 90% именно она. Что одна, что вторая квартиры в жилом состоянии.
автор ЯкаКраля • 27 мая в 12:37
Ответ дляPrervana
У меня кап ремонт, тоже есть газ, и не высокий этаж, кстати не гостинка, тут мимо.
Вы действительно не видите разницы этого состояния?))
автор ЯкаКраля • 27 мая в 12:38
Ответ дляМадам Подлинник
И ка уже правильно?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 мая в 12:39
Тут все знающие смотрю. Интересно сколько думаете такая стоит?Сорри автор что вклиниваюсь но вопрос интересный))
5мин до метро Печерская. 72м
Prervana• 27 мая в 12:44
Ответ дляЯкаКраля
Газ у дохрена кого есть, тут речь о колонке. Которая дает горячую воду всегда, а это значит, что и горячую ванну принять можно, и посуду мыть комфортно. Зимой будет ожидаемый пиздец и с электроэнергией и с отоплением и наличие такой штуки важнее ремонта.
автор ЯкаКраля • 27 мая в 12:46
Ответ дляPrervana
Такую штуку можно довольно дёшево поставить ))
Но то такой вопрос.
Prervana• 27 мая в 12:53
Ответ дляЯкаКраля
Но то такой вопрос.
Нельзя) их газовая служба наоборот, заставляет срезать всеми правдами и неправдами.
автор ЯкаКраля • 27 мая в 12:55
Ответ дляPrervana
Если заведен газ по стояку то есть возможность.
Но то такое дело.
Просто очень показателен ваш ответ, и как надо ваши комментарии воспринимать)
Спасибо за стол наглядный пример

Мадам Подлинник• 27 мая в 13:00
Ответ дляЯкаКраля
И ка уже правильно?
Як і раніше - Деміївська (рос. ДемЕевская)
автор ЯкаКраля • 27 мая в 13:01
Ответ дляМадам Подлинник
Исправьте статью в Википедии жч кто они неправильно пишут)
Мадам Подлинник• 27 мая в 13:05
Ответ дляЯкаКраля
То кацапською вже перевели з української.

Правильно писать через «е» — Демеевская (название происходит от исторической местности Демеевка). На украинском языке название станции метро звучит и пишется как Деміївська. Оба варианта в обиходе понятны, но в русском языке грамматически корректен именно вариант с буквой «е»
автор ЯкаКраля • 27 мая в 13:06
Ответ дляМадам Подлинник

Ну вот подайте свои правки в статью
Мадам Подлинник• 27 мая в 13:10
Ответ дляЯкаКраля
Ну вот подайте свои правки в статью
А мені це для чого? Я російською не пишу, вам підказала, але вам пофіг. Ну Ок
автор ЯкаКраля • 27 мая в 13:12
Ответ дляМадам Подлинник
Я пишу так, как это правильно указывается в источниках. Если вы с этим не согласны, можете это оспорить в источниках информации, в том числе в Вики
Prervana• 27 мая в 13:29
Ответ дляЯкаКраля
Но то такое дело.
Спасибо за стол наглядный пример
На здоровье. Выбирая между двумя обговариваемыми квартирами, я бы брала ту, в которой уже есть колонка. Предварительно поторговавшись до 50 тысяч за всё про всё. Более того, вашу я даже смотреть не пошла бы, если б рядом была аналогичная по метражу квартира с колонкой. И мне было бы похеру на все ваши капитальные ремонты, с непонятно какими трубами и непонятно как проложенной проводкой. Я бы пожила в той с колонкой как есть, ну может обои бы переклеила и в ванной чуть пошуршала. А после войны бы уже занималась ремонтом таким, как МНЕ надо, а не как вы себе делали)
автор ЯкаКраля • 27 мая в 13:31
Ответ дляPrervana
Судя по цене аренде большинство людей с вами не согласны)
Prervana• 27 мая в 13:33
Ответ дляЯкаКраля
Вы же о продаже говорите. Причем тут аренда? В аренде другие подходы
автор ЯкаКраля • 27 мая в 13:34
Ответ дляPrervana
Вы думаете цена продажи и аренда никак не связаны?
Ну и опять же, сейчас только очень вкусные люди влазят в квартиры без кап ремонта. При нынешней стоимости.
Да и раньше это делало процентов 20 разницы в цене )

Prervana• 27 мая в 13:41
Ответ дляЯкаКраля
Продавайте за мульйон. Разрешаю😆
автор ЯкаКраля • 27 мая в 13:42
Ответ дляPrervana
Продавайте за мульйон. Разрешаю😆
Мне ваше разрешение не нужно. Просто интересный пример насколько модно прислушиваться к вашим ответам
Prervana• 27 мая в 13:55
Ответ дляЯкаКраля
Не прислушивайтесь. Продавайте без моего мнения😆😆😆 Можете даже меня забанить в своих последующих темах, чтобы я не дай бог не смогла оставить коммент со своим мнением на запрос ’Как думаете?’ Это будет очень логично с вашей стороны😆
А що таке?• 27 мая в 14:20
Гарна квартира, почніть може з 60, а там як піде.
Щодо колонки, то справді не скрізь, де є газовий стояк, можна її встановлювати. Має бути окремий, саме для колонки, вентиляційний канал, передбачений проектом будинку і закладений під час його будівництва. Так що не все так просто. Але це оффтоп)