західний_діалект• 2 часа назад

Если у вас совсем нет денег, например на продукты. Вам стыдно

делать посты в соцсетях/группах с просьбой, чтобы вам кто-то прислал продукты?
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну теперь и нам расскажите
И мне и мне
Биографию, что как, где , с кем , сколько раз

Головний кошак• 2 часа назад
Я думаю он алкаш и нищеброд. Тупой вдобавок
Оскорбляю всячески• 2 часа назад
Я б очень хотела помогать тем, у кого действительно нет денег на продукты😢
Особенно если это одинокая мама с детьми.
Но они ж не будут посты создавать с просьбами о помощи.
А как их найти, чтоб помочь
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
Добре що на інтернет є
100 гривен в месяц вам на продукты не хватит
бибизяна• 2 часа назад
Ответ дляНа_оба_рот
Можно пойти в Глово и сожрать пиццу из заказа.
Это в глово за свой счет заказы выкупать надо? Или в болте?
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляChaterbox
Социальный хлеб 5 гривен. Можно купить 20 батонов
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Скиньте фото ценника!
Дівчина Бобула• 2 часа назад
У меня есть знакомая, она постоянно просит на еду, сейчас родила, ещё и ребенку на смесь теперь просит
бибизяна• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
Обычно сироты приучены работать
Как бывший опекун детей 13+ я просто ржу с ваших слов

7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляChaterbox
Скиньте фото ценника!
Бля где я его сейчас возьму, я в магазине что-ли? Видел как то у нас в варусе. Ну может 6 гривен...что-то было сильно меньше обычного
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ну, ясно
Шотуткоїться?• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
Добре що на інтернет є
Тю. У вас нет вариантов бесплатного вайфая?
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляChaterbox
Ну, ясно
Та было такое сто пудов
Анчо Ус• 2 часа назад
Такого не было еще. Я умею заработать везде
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляШотуткоїться?
Я забыл уже когда платил за интернет.
С двух банок пива собираем направленную антенну, схем в интернете полно. Подключаем ее к ноутбуку и выставляем за окно. И имеем вместо 5-10 видимых точек доступа, точек 80 ато и больше. Как правило среди них есть одна две точки которые владелец растяпа не запаролил. Садимся на нее и радуемся
жижифреймут• 2 часа назад
Ответ дляОскорбляю всячески
А как их найти, чтоб помочь
Если найдете такую , дайте мне знать , я тоже хочу помогать таким
В рот не ложи• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Где продают? В Киеве? Я в пригороде, до киева и социального хлеба нужно отдать почти 200 грн за проезд, маршрутка 80 грн в одну сторону.
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляМаруська Му
никогда не просила и надеюсь не придется просить у окружающих.
для этого есть банки, ломбарды, старое золото пока все не вынесли, продажа чего-то из дома. Была в ситуациях когда не то что ноль в кармане, а минуса и долги. Но перед банками. Никогда перед людьми, это не их проблемы!
ну и дура
жижифреймут• 2 часа назад
Ответ дляВ рот не ложи
У вас не мае грошей на їду?

ИзЮмрудная• 2 часа назад
Я не створюю пости. А для того щоб не голодувати, я все життя маю землю і на ній працюю. Всі мої знайомі бабуськи роблять аналогічно, город, кури. Молодь працює. Якщо у вас інвалідність шукайте соціальних працівників і допомогу.
Кузякин• 1 час назад
Автор, жизнь длинная, бывает всякое. Взлеты, падения.
Если вам нечего есть - не вижу ничего стыдного обратиться за помощью.
Не все деревянные и без эмпатии, помогут.

Что у вас стряслось? Почему такая ситуация?
Пургену мне• 1 час назад
Я сейчас в очень сложном положении, но об этом никто не догадывается даже. Нет, я не делаю посты и не прошу. Сдала все золото в ломбард, что было, ничего не осталось, влезла в две кредитки на огромную сумму, но ни у кого помощи не просила и не прошу
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Почему? Почему не просите? Вам помогут, выгребете
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
А как их найти, чтоб помочь
Будут. Есть группы в ТГ, там постоянно что-то просят. Вещи, еду и т.д.
ИзЮмрудная• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Як ви зараз?
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Автор, рабочая схема, на вокзале в Ужгороде, ходит женщина, просит что то поесть и пару гривен на воду, я ей бутерброд давала, другие пассажиры тоже, прошлась, наелась, если денег не дали, из крана попила, не голодная.
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Когда у меня только еще ухудшилось здоровье, и я еще не влезла в кредитки, я обращалась в благотворительный фонд, чтобы помогли не мне, а сыну. У него тоже есть определенные диагнозы. Мне отказали. Я просила не деньги, а лекарства тогда. Типа я не мать-одиночка, мы не инвалиды с ребенком по статусу. Справка о том, что отец злостный неплатильщик алиментом не помогла, мед справки тоже. Больше я никуда не обращалась
ИзЮмрудная• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Які ліки вам потрібні для сина? Може є аналоги в програмі безкоштовні ліки? Лікар дає рецепт ви отримуєте безкоштовно. Напишіть назву або можна запитати в чаті GPT чи вони є в програмі.
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Так обращайтесь. И в БФ и здесь напишите.
Здесь есть слегка придурковатые бабы, обозленные на всех и вся, ну вот просто ядовитые и притрушенные. Но есть и адекватные, приятные и те, кто помогут. Это я вам из личного опыта пишу.
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
У вас не мае грошей на їду?
Да, не хватает, это правда, но просить не буду, мне стыдно, неудобно. Говорят заработать можно, да можно, когда здоровый, но никто незнает что будет завтра с каждым, хорошо когда есть здоровье, семья, кто поможет. Живу с матерью пенсионеркой, ей много очень лет, сейчас на её пенсию, у меня 3 месяца назад случился инсульт, правую сторону парализовало, потом через 1 5 месяца попустило, но 30% осталось слабости где-то, работать пока не могу. Так что разные ситуации бывают в жизни.