Заставляличка• сегодня в 12:23

Как вернуть детскую радость?

Помню раньше восторг вызывало просто пойти в парк на качелю.
В жару помню бабушка наливала компот в бутылку, пирожки домашнии брали и шли во двор. Просто на лавочке сидели и это уже было максимальное счастье.
Поехать в жару на рынок и знать что там купят Чупа Чупа это верх восторга.
Щас вообще ничего не радует. И ничего не хочется.
ШаленаГруша• сегодня в 12:25
Цього не повернути, так як сталося дозрівання кори головного мозку. Всі ці почуття залишились там у минулому і тепер є тільки спогади.

Просто каралева• сегодня в 12:26
Вы уже не ребенок
Фоточки нема• сегодня в 12:28
С бабой на базар встать в пять утра, продать пару пучков зелени и на свои деньги купить мороженое, или коржик, вот єто біло счастье.)
So_so• сегодня в 12:28
Мне кажется на это сложно повлиять, это какая-то генетически встроенная опция. У меня папа был такой и я такая же. И, похоже, что младшая дочь унаследовала такую способность, а старшая нет(
Хочу наколоти губи• сегодня в 12:29
Радуйте себя взрослыми радостями: сексом, путешествиями, едой, фильмами,книгами
Teonaa• сегодня в 12:32
Ответ дляФоточки нема
А зараз встать в 5 утра це жахіття найвищого рівня
Идууу--уууу блин• сегодня в 12:35
Честно, уже даже отпуск за границей не радует, а ещё 10 лет назад это вызывала щенячий восторг. Я даже не знаю, что меня может порадовать
Ніколи не збрешу• сегодня в 12:35
Это особенность мышления. И это навык.
У Марси Шимофф есть интересная книга «Счастье без причины». Прочтите, если у Вас действительно, есть желание быть счастливой, может помочь. Есть «Заботливое руководство по обретению радости для тех, кто устал», есть и другие хорошие книги, которые смогут Вам помочь вернуть детскую радость.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 12:42
Не знаю, у меня всякие мелочи вызывают восторг и радость всегда

Подвійна веселка• сегодня в 12:43
Господи, когда-то и мамина сиська восторг вызывала, человек растет и меняются его радости.
Я не Тролль• сегодня в 12:44
Это биохимия мозга.
Никакие внушения на это не влияют, чтоб там не втирали инфоцыгане и их такие же притрушенные адепты.
Влиять можно, только меняя химию прямо (но не советую) или опосредовано (например, влюбиться).
So_so• сегодня в 12:56
Ответ дляЯ не Тролль
Это биохимия мозга.
100%, как я только не старалась привить/показать/научить старшую дочь, ничего не вышло.
А младшая..кота вырвало, она увидела и кричит мне : мама, мама, кот нарыгал, какой цвет! какая водичка!!
Христя в тiстi• сегодня в 13:08
Ответ дляSo_so
Ээээ
«Красоту по американски» вспомнила..
Замріяна• сегодня в 14:56
Радоваться мелочам, абстрагируясь от дебилов. Только так.
Чумацький Шлях• сегодня в 15:04
Пойдите на концерт любимой группы. Я была в прошлую субботу. Прыгала и отрывалась как ребёнок. Только сегодня думала о том, что в такой восторг меня не приводит больше ничего в жизни. Никакие путешествия, украшения и т д. Реально, чувствовала себя ребёнком, который кайфую по настоящему. Мне почти 50.
автор Заставляличка • 2 часа назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Это особенность мышления. И это навык.
Спасибо вам