Указка• 27 мая в 13:18

Я п@дла ?

Жила в 23 году заграницей, там у меня был роман с мужчиной, но мы поругались и расстались. В 25 году я вернулась домой вместе с сыном ( ему сейчас 13 лет )
Мне написал тот мой мужчина и мы начали общаться, оказалось что он собирается переезжать в другую страну и позвал меня замуж. В 23 у нас были серьезные отношения и даже жили вместе. Я подумала и согласилась, но ребенка с собой взять нельзя . Не потому что он не хочет, а потому что надо делать на него документы , а отец ребенка ( мой бывший против ) Я уехала и вышла замуж . Сын остался в Украине и живет с моими родителями , с папашкой видится иногда . Я помогаю деньгами. Все меня считают кукушкой и конченной . Рассудите ??? Сын вполне счастлив и ко мне не хочет , школа , друзья . Родня со мной не общается .
автор Указка • 27 мая в 13:37
Ответ дляВодійка хімарса
Ви написали ’Я помогаю деньгами’. Це кому ви допомагаєте грошима? Дитині, батькам, які виховують вашу дитину? Логічно, що ви не допомагати повинні, а повністю утримувати сина, разом з його батьком.
Я б не залишила свою дитину.
Я вообще не обязана помогать , есть матери которые бросили детей на своих родителей и забыли обо всем . Конечно я помогаю , потому что это мой ребенок . А отец не помогает совсем

lilul990• 27 мая в 13:38
Ответ дляУказка
А народили ви його для чого? Він вас про це просив?

Тепер: я нікаму нічого не далжна
автор Указка • 27 мая в 13:39
Ответ дляlilul990

Тепер: я нікаму нічого не далжна
Нет, это мне говорит родня что я плохая и что я бросила и привела в пример что есть мамаши которые забыли о детях и живут свою лучшую жизнь .
Коплю на груди• 27 мая в 13:39
Ответ дляlilul990

Тепер: я нікаму нічого не далжна
троллик решил дровишек подбросить))
lilul990• 27 мая в 13:39
Ответ дляУказка
По факту ви його бросили
автор Указка • 27 мая в 13:40
Ответ дляlilul990
По факту ви його бросили
Мне не дали его вывезти , это разные вещи
З понеділка на дієті• 27 мая в 13:40
Ответ дляУказка
Мама дітей не покидає, а утримувати зобовʼязані за законом
lilul990• 27 мая в 13:40
Ответ дляУказка
І ви його рішили бросить
Чай не пью, только кофе• 27 мая в 13:40
Ответ дляlilul990
А ви би хотіли шоб він до вас названював кожен божий день? Чи був настільки несамостійним шо ви би їздили за ним і стірали йому носки до 40 років?
Нет, конечно. Но раньше помогал дома, спрашивал как дела, а теперь полностью отстранился. Я не осуждаю, это нормально. Просто раньше я не задумывалась что так будет, а надо было и для себя жить)

Заела_пластинка• 27 мая в 13:41
Хотела ,не читаючи и в духе Советчицы, написать- да, падла.
Прочитала и напишу- Вы просто променяли ребенка на хер.
И Вам с этим жить..
Сейчас разрешение на вывоз ребенка не нужно...
автор Указка • 27 мая в 13:42
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я в другой стране живу, что мне ваш закон? Много по закону мамаш заставляют оплачивать алименты или типо того детям ??
Я ежемесячно перевожу деньги и отправляю посылки, мой сын одет, обут и сыт . Еще и лучше чем его одногодки.
Водійка хімарса• 27 мая в 13:42
Ответ дляУказка
Ще раз, ви не допомагати повинні, а повністю покривати всі витрати на свою дитину, як і в принципі піклуватись про неї, і бути поруч. На рівні з батьком. Якщо він мудак, то ви також хочете такою бути до своєї дитини?Просто скинули на батьків. Але якщо вам ця ситуація норм і ви переконані, що ви супер мама і робите навіть більше, ніж якісь міфічні мами-зозулі, тоді до чого тема? Ви прийняли рішення - вам спокійно спиться, все. Родичів розумію, дитини шкода. Але можливо бабуся з дідусем його люблять і зможуть подарувати йому свою любов. Якщо вже батькам на нього наплювати.
З понеділка на дієті• 27 мая в 13:43
Ответ дляУказка
Роз кажете це потім своєму сину, якщо він ще буде вас мамою називати
Файна цьоця• 27 мая в 13:43
Ответ дляУказка
У вас тут наверно не лады у всех (((
Мой мужчина выиграл гринкарту , мы быстро поженились и въехали в США . Без разрешения отца я забрать ребенка не могла
Поэтому уехала одна .
Боже, какой пиздеж....ты хоть бы погугли как въезжают в штаты по Грин карте и члены семьи
автор Указка • 27 мая в 13:43
Ответ дляФайна цьоця
Мне гуглить не надо, я уже в США
Анонімус• 27 мая в 13:44
Ответ дляУказка
Так це про вас) мамаша. Ваш син виграв джекпот.
Крию матом страшно• 27 мая в 13:44
Ответ дляУказка
Так какого черта Вы все тяготы переложили на своих родителей?
Сколько Вашему отцу лет?
автор Указка • 27 мая в 13:45
Ответ дляКрию матом страшно
Сколько Вашему отцу лет?
Какие еще тяготы ? Он уже взрослый парень. Я пересылаю деньги на его жизнь. Дарю подарки и отправляю посылки. Он вон едет в Турцию с моей матерью на отдых, который я оплатила и ей и ему. Но, я плохая мать
Файна цьоця• 27 мая в 13:45
Ответ дляУказка
Мне гуглить не надо, я уже в США
Конечно конечно.

Крошечка-хаврошечка• 27 мая в 13:45
Бедный парень
Надеюсь он вас в старости пошлет подальше.
Водійка хімарса• 27 мая в 13:45
Ответ дляУказка
А ваші батьки зобов’язані? Ви кинули дитину, а якщо вони також його покинуть? Вони ж не зобов’язані.
Крию матом страшно• 27 мая в 13:46
Ответ дляУказка
13?
Сколько лет Вашему отцу?
автор Указка • 27 мая в 13:48
Ответ дляКрию матом страшно
13?
Сколько лет Вашему отцу?
Крию матом страшно• 27 мая в 13:48
Ответ дляУказка
Так может Вам дать возможность отцу стать опекуном. Или он невоеннообязанный?
Водійка хімарса• 27 мая в 13:51
Ответ дляКрию матом страшно
Яким чином це зробити? У дитини є і мама, і батько не позбавлені батьківських прав. Але... 52 роки? це такі прям молоді-юні понароджували))) Щось мало віриться. Тролить
Свідок Перемоги• 27 мая в 13:53
Ответ дляУказка
Если я говорю что надо , значит надо ! Или вы знаете где я живу и что мне надо было чтобы уехать ? К чему этот бред ???
вы в отсталом Зимбабве каком-то? по крайней мере Европа без проблем принимает
Пошаманю• 27 мая в 13:55
Не очень понятен ваш запрос. Вы ребенка оставили . Это факт. Для вас ваш ребенок не приоритет. И логично, что это вызывает негатив у родственников. Вы свой выбор сделали и живите спокойно, раз вам комфортно. Есть недоотцы, есть недоматери. Такая жизнь...
ЛюбимаЯНЬ• 27 мая в 13:57
не волнуйтесь за своего сына ,кукушата любят своих кукушек , я выращивала 10 лет кукушенка племянника - сына своей родной сестры не из за выгоды просто мне было жаль его дело дошло до лишения род прав , я теперь себя за это виню , и очень жалею о том что я обижала своего родного ребенка этим , кукушенок был сыт, одет и ни в чем не нуждался , а мой сын ревновал и обижался что так , потом кукушенок вырос и со своей мамой насрал на меня большую кучу и перестал со мной всякое общение , тоже просто так ему захотелось , вместе с моей сестрой они сказали мне что я чужая я им никто и я им не нужна , хотя пообещали моему сыну когда он умирал что меня никогда не бросят и всегда мне помогут ваш кукушонок будет такой же он будет вас любить всегда и всегда думать что вы самая хорошая и самая любимая мама на свете , а те кто вам его вырастят , всегда будут плохие
Угги_в_горошек• 27 мая в 13:57
Ответ дляУказка
У вас тут наверно не лады у всех (((
Поэтому уехала одна .
Суд и через месяц разрешение будет у вас в руках. Хочет бывший или не хочет.
Дівчина Гілмор• 27 мая в 14:04
Мать пере мать