Указка• 27 мая в 13:18
Я п@дла ?
Жила в 23 году заграницей, там у меня был роман с мужчиной, но мы поругались и расстались. В 25 году я вернулась домой вместе с сыном ( ему сейчас 13 лет )
Мне написал тот мой мужчина и мы начали общаться, оказалось что он собирается переезжать в другую страну и позвал меня замуж. В 23 у нас были серьезные отношения и даже жили вместе. Я подумала и согласилась, но ребенка с собой взять нельзя . Не потому что он не хочет, а потому что надо делать на него документы , а отец ребенка ( мой бывший против ) Я уехала и вышла замуж . Сын остался в Украине и живет с моими родителями , с папашкой видится иногда . Я помогаю деньгами. Все меня считают кукушкой и конченной . Рассудите ??? Сын вполне счастлив и ко мне не хочет , школа , друзья . Родня со мной не общается .
Коплю на груди• 27 мая в 13:26
Ответ дляУказка
Для оформления документов надо
так не оформляйте их пока, другие же как-то живут?
Файна цьоця• 27 мая в 13:26
Ответ дляУказка
Въехать мы по документам в новую страну не могли без разрешения отца . Не давал он их
Это не Европа .
Так огласите страну. Или ещё не придумали?
Указка
• 27 мая в 13:26
Ответ дляАнонімус
Никаких разрешений для выезда сына не надо. Плохо сочинили
Первый раз вы же выехали
Мы первый раз были в Европе , а это не Европа . И это документы , по типу визы .
Коплю на груди• 27 мая в 13:26
Ответ дляУказка
Если я говорю что надо , значит надо ! Или вы знаете где я живу и что мне надо было чтобы уехать ? К чему этот бред ???
в какую страну надо?
З понеділка на дієті• 27 мая в 13:27
Ответ дляУказка
Въехать по документам в страну где мы живем ( оформить документы на ребенка ) надо разрешения отца , которое от не давал .
Ви погано підготувалися
Файна цьоця• 27 мая в 13:27
Ответ дляУказка
Шо ж так игнорите вопрос за страну?
Україна наше все• 27 мая в 13:27
Ответ дляФайна цьоця
Шо ж так игнорите вопрос за страну?
Потому что ее не существует
З понеділка на дієті• 27 мая в 13:27
Ответ дляУказка
Для візи не потрібен дозвіл батька.
Леся Українка• 27 мая в 13:28
Ответ дляФайна цьоця
Шо ж так игнорите вопрос за страну?
Страна известная - Тролляндия
Указка
• 27 мая в 13:28
Ответ дляКоплю на груди
Это визовая страна , вы прикалываетесь ?? Вы думаете тут проходной двор по типу Европы ? Готовится целая папка документов на всех , чтобы въехать .
Коплю на груди• 27 мая в 13:28
Ответ дляУказка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847083-5#a...
в этой и подобных темах, ты нигде не пишешь страну. меняй стиль. скотина, исписалась уже
ХуАнита• 27 мая в 13:28
Ответ дляУказка
Да ну? У меня у знакомого бывшая вывезла детей без разрешения, он ничего сделать не может. Приезжает сюда, даёт разок встретиться и обратно. И полиция разводит руками - сейчас никакие разрешения не нужны
ЯкаКраля• 27 мая в 13:28
Ответ дляУказка
Ну и вы такая ох и ладно, тогда пофигу, и поехали.
При чем, что я из тех людей, кто считает, что иногда норм оставлять ребёнка, но ваша ситуация очень странная))
Уходя дверю не хлопать• 27 мая в 13:30
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В Америку, Канаду теж не потрібно , ви в якій фантастичній країні?
россия мб
Гигиенишвили• 27 мая в 13:30
Нет, не п..дла и не конченная. Ребенок устроен и еще неизвестно, будет ли от него отдача на старости лет. Не грызите себя.
Файна цьоця• 27 мая в 13:31
Ответ дляУказка
Админы, а примите меры к тролихе
Коплю на груди• 27 мая в 13:32
Ответ дляУказка
Тут где я нахожусь нет не сирийцев не пакистанцев это закрытая , дорогая , визовая страна .
Тут сидят знакомые из прошлой жизни с которыми не общаюсь уже , страна специфическая ( редкая ) не хочу палится .
Да это не Европа и очень далеко от Украины , какая разница какая страна , не в ней дело совершенно . А то что мне надо выезжать и рожать без любимого . И не известно когда мы увидимся и он увидит ребенка ((
и т.д и тп, так что ты падла. да еще и не по легенде, а в реальной жизни
Указка
• 27 мая в 13:33
У вас тут наверно не лады у всех (((
Мой мужчина выиграл гринкарту , мы быстро поженились и въехали в США . Без разрешения отца я забрать ребенка не могла
Поэтому уехала одна .
Ответ дляУказка
Автор, шо би ви сам тобі не придумували, у дитини 100 відсотків травма, даже якшо вам здається шо це не так
Ніякі друзі, кружки і гроші не замінять ніколи батьківську чи материнську фігуру
Чай не пью, только кофе• 27 мая в 13:34
Раньше я бы возмутилась и сказала что вы ребенка променяли на мужика. А теперь так не думаю. Ну сидела я с сыном до его 17 лет, никуда не ездила, ни с кем не встречалась. Сейчас он поехал учится и всё... Я ему уже не нужна так сильно, может не писать, не звонить. А моя молодость прошла, никому не нужна и здоровья нет(
И 13 лет это не малыш давно. Если нормально отреагировал, то все правильно вы сделали
Галя із Дарниці• 27 мая в 13:34
Ответ дляТрактор Віка
не читала, но уверена, что падла
Манька себя назвала наконец-то тем кем она является
Водійка хімарса• 27 мая в 13:35
Ви написали ’Я помогаю деньгами’. Це кому ви допомагаєте грошима? Дитині, батькам, які виховують вашу дитину? Логічно, що ви не допомагати повинні, а повністю утримувати сина, разом з його батьком.
Я б не залишила свою дитину.
Коплю на груди• 27 мая в 13:35
Ответ дляУказка
У вас тут наверно не лады у всех (((
Поэтому уехала одна .
Я заехала по рабочей визе в страну на 2 года и продлила контракт еще на год . Больше продлевать нельзя , изменились правила . Я нахожусь легально пока еще . Мой молодой человек приехал очень давно и ждет документов ( пмж ) у него уже были финальные собеседования и он уже ждет документы . Ждать он может еще год или еще дольше . Пока ждет , не выездной и женится на мне не может , спасти меня и прикрыть своими документами тоже . Вот когда он уже получит пмж мы можем женится и начнется процесс воссоединения , это еще не 2 года +
Это не страна где принимали беженцев , тут очень мало украинцев и только те кто приехала по рабочей визе .
Аристократка-тунеядка• 27 мая в 13:36
Ответ дляЗ понеділка на дієті
в країні фей і єдинорогів, мабуть
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А ви би хотіли шоб він до вас названював кожен божий день? Чи був настільки несамостійним шо ви би їздили за ним і стірали йому носки до 40 років?