Указка• 27 мая в 13:18
Я п@дла ?
Жила в 23 году заграницей, там у меня был роман с мужчиной, но мы поругались и расстались. В 25 году я вернулась домой вместе с сыном ( ему сейчас 13 лет )
Мне написал тот мой мужчина и мы начали общаться, оказалось что он собирается переезжать в другую страну и позвал меня замуж. В 23 у нас были серьезные отношения и даже жили вместе. Я подумала и согласилась, но ребенка с собой взять нельзя . Не потому что он не хочет, а потому что надо делать на него документы , а отец ребенка ( мой бывший против ) Я уехала и вышла замуж . Сын остался в Украине и живет с моими родителями , с папашкой видится иногда . Я помогаю деньгами. Все меня считают кукушкой и конченной . Рассудите ??? Сын вполне счастлив и ко мне не хочет , школа , друзья . Родня со мной не общается .
Дівчина Гілмор• 27 мая в 14:04
Ответ дляУказка
Я вообще не обязана помогать , есть матери которые бросили детей на своих родителей и забыли обо всем . Конечно я помогаю , потому что это мой ребенок . А отец не помогает совсем
Ну да, треба ж рівнятися на гімно всяке
Не їм після шостої• 27 мая в 14:19
Вчера автор зашел с не менее душераздирающей историей.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847083
Экзотическая элитная страна на другом континенте, жених, беременная великовозрастная невеста, которая для получения гражданства должна будет выйти замуж и выехать на три года, проведя их в разлуке с любимым
Потом была тема про женщину без статуса, которая работает врачом в америке и собирается замуж за нелюбимого интуриста.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847040
И теперь - эта!
Не їм після шостої• 27 мая в 14:21
Ответ дляФрекенБок
в какую именно страну?
Автор предпочитает не называть стран, где с ней (?) случаются эти захватывающие приключения.
Автор просто понимает, то и так сразу палится. А если еще назвать страну - все. Конец истории!
Безсовісна кума• 27 мая в 14:22
Ответ дляАнгел-предохранитель
Троль) но такой типаж шаболда в простонародии называется😂, ребенку все равно ничего хорошего не даст, так что и не плохо
Шаболда то ваша мамка, бо так само ноги розставляла коли вами залетіла... КОли вже жінки припинять вважати себе функцією в зрозуміють що головне то вони самі, а не додаток до дитини і господарства!
ніколи такого не було• 27 мая в 14:24
Ответ дляОле Лукойе
А какие документы нужно на него делать?
Тролльные
Брюльтик• 27 мая в 14:25
Ответ дляУказка
Мы первый раз были в Европе , а это не Европа . И это документы , по типу визы .
Это вам новый муж наврал?
Море_море_я_скучаю• 27 мая в 14:26
Ответ дляУказка
Извините, вы не здоровы?
Безсовісна кума• 27 мая в 14:26
Ответ дляНе їм після шостої
Але ж загалом така ситуація може бути... І дуже типово коли жінку звинувачують у тому, що вона така сяка клята (і далі різноманітні епітети) хоче особисте життя влаштувати, маючи немовлятко 13 рочків...
А те що через 5 років це немовлятко піде у своє доросле життя і мама залишиться сама, то нікого не цікавить. А ще пізніше будуть страждання невісток -сверкруха лізе у сім´ю і не може відлипнути від ’синачки-корзиначки’...
Брюльтик• 27 мая в 14:27
Ответ дляБезсовісна кума
Вы же по ответам женщин видите, что или очень нескоро или никогда
Ангел-предохранитель• 27 мая в 14:28
Ответ дляБезсовісна кума
Женщину рожать никто не заставлял. А раз родила, в норме несут ответственность
Не їм після шостої• 27 мая в 14:29
Ответ дляБезсовісна кума
Загалом, можна навіть велоцераптора на вулиці зустріти. Між іншим, з верогідністю 50%!
А в цілому, дуже шкода, що такі, як автор, вважають місцеву аудиторію типими курками.
І небезпідставно...
Безсовісна кума• 27 мая в 14:29
Ответ дляАнгел-предохранитель
І? Вона його на теплотрасі кинула? Батько бомж?
Весняний Марафон• 27 мая в 14:31
Ответ дляХуАнита
Да ну? У меня у знакомого бывшая вывезла детей без разрешения, он ничего сделать не может. Приезжает сюда, даёт разок встретиться и обратно. И полиция разводит руками - сейчас никакие разрешения не нужны
Удалено администрацией...
ХуАнита• 27 мая в 14:32
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Зачем вы мне пишете свои диалоги с собой в зеркале?
Ответ дляУказка
Если я говорю что надо , значит надо ! Или вы знаете где я живу и что мне надо было чтобы уехать ? К чему этот бред ???
Бред. Если он не хочет его у себе забирать, конечно вы могли его забрать. Иначе родители не обязаны его досматривать, его куда в де ский дом?
И как вообще, опека же не оформлена на родителей? А вот оформляли бы там папу и прав бы лишили за отказ смотреть сына
Ответ дляУказка
У вас тут наверно не лады у всех (((
Мой мужчина выиграл гринкарту , мы быстро поженились и въехали в США . Без разрешения отца я забрать ребенка не могла
Поэтому уехала одна .
Если разрешени ,не было, реьенка растит отец, забирает а себе. Нормальный вариант, не бабушка с девушкой которые остались морально от того как надо воспитывать детей ну и старые больные им отдых нужен, почему то природа не даёт рожать после определённого возраста.
А если папа плохо растит ребёнка, его всегда можно прав лишить.
Если он против вывоза и согласен нормально воспитывать реьенка, оставить ему. Но у автора этого нет
Ответ дляУказка
Нет, это мне говорит родня что я плохая и что я бросила и привела в пример что есть мамаши которые забыли о детях и живут свою лучшую жизнь .
Есть те кто насилует в порно снимает и сдаётся дядя под проституцию по такой логике эти котоык совсем бросили тоже хорошие
Ответ дляУказка
Обязаны. По закону Украины. И не помогать, а содержать, полностью.
Вы тролль или дура?
Указка
• 27 мая в 15:07
Ответ дляКузякин
Вы тролль или дура?
Я живу в другой стране , какие нах законы ??
Указка
• 27 мая в 15:08
Ответ дляКузякин
Вас лишили гражданства Украины? Я поняла, вы дура. Больше не продолжаю диалог.
Это вы такая . Я живу в другое стране и живу по нынешним правилам , а в Украину я не собираюсь больше никогда .
Весняний Марафон• 27 мая в 15:10
Вы лошица и падла, да. Предали сына и побежали за новым писюном
интайм_не_предлагать• 27 мая в 15:29
Ответ дляУказка
Я в другой стране живу, что мне ваш закон? Много по закону мамаш заставляют оплачивать алименты или типо того детям ??
Я ежемесячно перевожу деньги и отправляю посылки, мой сын одет, обут и сыт . Еще и лучше чем его одногодки.
Після цього коментаря можу абсолютно точно сказати, що ви не падла, ви набагато гірше створіння. Навіть не жінка, просто істота жіночого полу. Душе шкода дитину, яка при живих батьках залишилась сиротою
интайм_не_предлагать• 27 мая в 15:34
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Извините, вы не здоровы?
вона жирний троляка
Стетоскопуло• 27 мая в 15:41
Ответ дляУказка
В сенсі ви не забов´язані допомагати, ви взагалі хто дитині? Мати? Якщо так, ви забов´язані цю дитину утримувати повністю, а не допомагати. Ви неадекватна жінка.