Дама_с_коготками• 27 мая в 13:34

В Турцию на автобусе

Туроператор уговорил ехать в Турцию (Анталья) на автобусе. Летали с ней раньше из Кишинева, она говорит сейчас ситуация усугубилась с єтими перелетами, мало того, что добавился этот топливный сбор, так вообще не прогнозируемые затраты всплывают внезапно от авиакомпаний, участились переносы рейсов (особенно молдавских авиакомпаний), плюс едем мы из Харькова, так что нам еще и немалый квест добраться до аэропорта Кишинева, пару рах попадали на брони жилья там, чтобы была нормальная состыковка с рейсами. В сухом остатке едем из Киева или Львова на автобусе.
Напишите пожалуйста кто ездил, как это? Очень тяжело? Туроператор говорит в 7 утра из Киева выезжаем и в 15.00 в Анталье (1,5 суток), я если честно пока не понимаю, как все это будет.
Как вы ездили из Киева или из Львова? Из Харькова я так понимаю автобусов нет(
Куда лучше ехать так, в Кемер или Анталью? Может кто-то уже ездил и туда, и туда, подскажет что-то. Спасибо!
Попихтю та й годі• 27 мая в 13:36
Так собі,але думаю ,що не важко

Та никада в жизни• 27 мая в 13:38
Чулки купіть компресійні в дорогу, кажуть легше з ними набагато.
Галя-краля• 27 мая в 13:40
Туроператор не может гарантировать время, потому что можно встрять на границе часов на 10. Не верю я в полтора суток до Турции чего то.
Тихомандражная• 27 мая в 13:40
Їздила в Кемер з Києва. Їхали день, ніч і ще один день до 23 години.
До Анталії ще далі, години на 2-3.
Дівчина Бобула• 27 мая в 13:50
Сегодня турагент тоже жаловалась что с рейсами фигня отменяют переносят итд
БоХатая• 27 мая в 14:02
Не попадете вы туда к 15.00. может быть к 22 в лучшем случае
Ездила на раз..но мы хорошо переносим дорогу
Невловимий Джо• 27 мая в 14:03
Ездили в августе в Стамбул из Одессы, туда часов 26 ( очень задержали таможня турецкая и румынская. Буквально каждый чемодан проверяли . Некоторые не только на сканере , но и открывали) . Обратно домчали нас за 23 часа.
Кицюююня• 27 мая в 14:03
Ответ дляГаля-краля
Не заїде за півтора суток точно. В Грецію, північну частину, приблизно так доїжджають. А до Турції трохи дальше .
Але то зі Львова. Як з Києва через Одесу, то може й так.
автор Дама_с_коготками • 27 мая в 14:21
Ответ дляДівчина Бобула
И это чаще именно с молдавскими авиалиниями, заметил туроператор.