Біток чи ефір?• 27 мая в 13:41
У меня диабет второго типа при нормальном ими
Почему так несправедливо?
Есть много людей с ожирением и без диабета
Та_шо_ж_таке• 27 мая в 13:42
Можливо у вас діабет не другого типу, а типу 1,5. Можливо ваш ендокринолог вас не дообсдідував.
Біток чи ефір?
• 27 мая в 13:44
Ответ дляТа_шо_ж_таке
2 тип и сахар нормализуется если у меня имт до 20-20.5 где-то.
Біток чи ефір?
• 27 мая в 13:44
Ответ дляМаргарита и Мастер
Потому что у них другая причина ожирения
Так это основной фактор риска по диабету
ХуАнита• 27 мая в 13:53
Ответ дляБіток чи ефір?
Ні, основна причина діабету 2 типу це спосіб життя і харчування ( тобто переїдання,продукти з великим ГІ, малорухливий спосіб життя).
Просто у більшості такий спосіб життя організмом відкладається зразу все у жир, а Ви виграли генетичну лотерею - у Вас організм все виводить, а не залишає собі
Тому Вам гріх жалітися про несправедливість.
Дую на вітер• 27 мая в 14:20
Ответ дляБіток чи ефір?
Причины могут быть разные, у моей мамы диабет 2типа после аварии, уже прошло больше 30-ти лет, мама стройная, лишнего веса нет и никогда не было.
Любимка-анонимка• 27 мая в 14:35
Ответ дляДую на вітер
А авария как повлияла
Дую на вітер• 27 мая в 14:39
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А авария как повлияла
Месяц в коме, куча лекарств, вероятно произошёл какой-то сбой в организме, до 42 лет не было диабета, а через пол года после аварии, появились симптомы, постоянная сухость во рту, обследовалась и поставили диагноз диабет 2типа, какое-то время удавалось держать сахар диетой, но последние годы мама на таблетках.
Біток чи ефір?
• 27 мая в 14:43
Ответ дляХуАнита
Это тоже мимо. Как бы я вес держала в нормальной норме с нарушением углеводного обмена в таком случае?
И думаете реально человек с ожирением есть более правильно и более активный? Бред же