Губи до вух• 27 мая в 12:41
Герпес Зостера , опоясывающий лишай
Как смогли справиться с болями ? Высыпаний уже нет давно , но каждый месяц перед овуляция может появляться боль в ребрах, позвоночнике .
Тріль підпільний• 27 мая в 12:42
Кушайте хорошо, спите достаточно, отдыхайте. Все будет хорошо. Сама через это недавно прошла. Баланс во всем и будет Вам счастье
Морковку дай• 27 мая в 12:51
Альфа липоевую кислоту 1 мес пила, помогла, я пила в форме отечественного препарата Диалипон
ніколи такого не було• 27 мая в 13:03
А у меня лишай Жибера, тоже достал, дольше задержишься в душе, пятна краснеют и чешутся. Дерматолог говорит пройдет само. Но у меня уже пару месяцев, меньше но еще есть.
Губи до вух
• 27 мая в 13:05
Ответ дляТріль підпільний
Да как то не помогает .
Губи до вух
• 27 мая в 13:06
Ответ дляМорковку дай
Это врач выписал от болей ?
Морковку дай• 27 мая в 20:11
Ответ дляГуби до вух
Это врач выписал от болей ?
это не симптоматически от болей, а устранение причины, регенерация поврежденных нервных волокон вирусом герпеса зостер и восстановление нейро-проводимости , это причина боли, а симптоматически боли снять мне помогли уколы диклофенака 4 или 5 дней подряд