Щебетушка• 27 мая в 14:06
А вы тоже так делаете?
К примеру, идём а ресторан, я надеваю каблуки. С собой в машину беру более удобную обувь, если надо гулять на улице переобуваюсь.
Подруга говорил это странно.
Подруга говорил это странно.
Зробіть вибір:
вже голосів:
46
Тоже так делаю
Не делаю
Смотреть
автор
Щебетушка
• 27 мая в 14:08
Ответ дляРозумашка
Покажіть хоч одне фото ресторанного сервірування
Зачем?
1
Стріляний птах• 27 мая в 14:10
Я каблуки в принципе не надеваю. Зачем? Это нелогично носить неудобную обувь, которая негативно влияет на здоровье.
8
Зашла на 5минут• 27 мая в 14:09
В мене вже років 5 нема підборів таких щоб було потрібно перевзуватись. На сьогодні дуже багато взуття на маленьких зручних підборах. І якщо я йду до ресторану то не планую довгих піших прогулянок по бездоріжжю.
2
Сунуся в чужі справи• 27 мая в 14:09
Нет. Я спокойно хожу на каблуках. Переобуваться нет надобности
2
Розумашка• 27 мая в 14:09
Ответ дляЩебетушка
Зачем?
Щоб розуміти рівень закладу, в який для вас є необхідністю тільки каблук
11
3
Chaterbox• 27 мая в 14:09
На работе у меня туфли и шлепки, а на улицу кроссы или сапоги по сезону. Больше нигде не заморачиваюсь
Пані з калабані• 27 мая в 14:11
Если бы носила каблы, то тоже так делала. Это не странно, это забота о своем комфорте. Так ей и скажите
1
Кружите меня,кружите• 27 мая в 14:11
Ответ дляРозумашка
Покажіть хоч одне фото ресторанного сервірування
Зачем? И где его взять, если я еду не фотографирую, а ем.
А вот сандалики запасные всегда в машине лежат. Не факт, что пригодятся, но есть
А вот сандалики запасные всегда в машине лежат. Не факт, что пригодятся, но есть
4
ПультОт_БМВ• 27 мая в 14:11
Перестала надевать каблуки. В ресторане меня обслуживают так же как и людей в туфлях на каблуках
2
Розумашка• 27 мая в 14:12
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем? И где его взять, если я еду не фотографирую, а ем.
А вот сандалики запасные всегда в машине лежат. Не факт, что пригодятся, но есть
А вот сандалики запасные всегда в машине лежат. Не факт, что пригодятся, но есть
Дякую. Вас я і не просила фото сервірування.
Щодо сандаликів тримайте нас в курсі
Щодо сандаликів тримайте нас в курсі
6
Свезло так свезло• 27 мая в 14:12
Ответ дляРозумашка
Щоб розуміти рівень закладу, в який для вас є необхідністю тільки каблук
А это при чем? Может автор просто хочет выглядеть нарядно
Или пригласили на торжество какое-то.
Или пригласили на торжество какое-то.
4
Кружите меня,кружите• 27 мая в 14:15
Ответ дляРозумашка
Дякую. Вас я і не просила фото сервірування.
Щодо сандаликів тримайте нас в курсі
Щодо сандаликів тримайте нас в курсі
Боже яке хамло. Вас куди не приведи, ви галоші скрізь взуєте
1
1
Розумашка• 27 мая в 14:16
Ответ дляКружите меня,кружите
Боже яке хамло. Вас куди не приведи, ви галоші скрізь взуєте
Вони теж з вами в авто?
Байрактарна• 27 мая в 14:17
У мене в машині завжди лежить пара взуття для того, щоб сідати за кермо, якщо взуття специфічне. Бо з підборами (чи з сильно товстою платформою) мені страшно кермувати. А от гуляти на підборах - не проблема.
1
Як міряти?• 27 мая в 14:19
Нет,не делала и не делаю.Раньше,потому что вся обувь была на каблуке и я спокойно ходила целый день, а сейчас каблук не ношу совсем.
Сунуся в чужі справи• 27 мая в 14:21
Ответ дляКружите меня,кружите
Боже яке хамло. Вас куди не приведи, ви галоші скрізь взуєте
Та нє. Це просто жіночка з синдромом вахтера, якій потрібно всунути свою непрохану експертну думку, тому, що в житті її ніхто не питає. Просто поспівчувайте
6
Кружите меня,кружите• 27 мая в 14:20
Ответ дляРозумашка
Не хто, а що, галоші для хамла
Та нє, в вас свої гарні. В мене таких немає.
Розумашка• 27 мая в 14:22
Ответ дляСунуся в чужі справи
Та нє. Це просто жіночка з синдромом вахтера, якій потрібно всунути свою непрохану експертну думку, тому, що в житті її ніхто не питає. Просто поспівчувайте
Дякую
Кружите меня,кружите• 27 мая в 14:23
Ответ дляСунуся в чужі справи
Та нє. Це просто жіночка з синдромом вахтера, якій потрібно всунути свою непрохану експертну думку, тому, що в житті її ніхто не питає. Просто поспівчувайте
Та логіка якась дійсно дивна. Подивитись на стіл, щоб оцінити чи варто взувати підбори. І в її світі всі фотографують столи.
4
ТрамвайGirl• 27 мая в 14:23
Ответ дляРозумашка
Щоб розуміти рівень закладу, в який для вас є необхідністю тільки каблук
Ни в каких ресторанах нет специальных сервировок, если это не банкет. Вы несете такой бред, что ясно, что в ресторане бываете редко если попадаете на банкет
Домашка• 27 мая в 14:23
До 52 я ходила на каблуках и не переобувалась.Сейчас бы так и сделала,как автор.
ТрамвайGirl• 27 мая в 14:26
Я так не делаю, так как если естьу меня появляется желание выйти по красоте на каблуках то и образ у меня не для парка. Но переодеваться странным не считаю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу