sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_220
Щебетушка• 27 мая в 14:06

А вы тоже так делаете?

К примеру, идём а ресторан, я надеваю каблуки. С собой в машину беру более удобную обувь, если надо гулять на улице переобуваюсь.
Подруга говорил это странно.
Зробіть вибір:
вже голосів: 46
Тоже так делаю
Не делаю
Смотреть
42 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_166
Розумашка• 27 мая в 14:07
1
Покажіть хоч одне фото ресторанного сервірування
woman_facepalming 11 like 2

anonim_177
Топтунша• 27 мая в 14:08
2
Я не ношу незручне взуття
like 10
anonim_220
автор Щебетушка • 27 мая в 14:08
3
Ответ дляРозумашка
Покажіть хоч одне фото ресторанного сервірування
Зачем?
like 1
anonim_130
Стріляний птах• 27 мая в 14:10
4
Я каблуки в принципе не надеваю. Зачем? Это нелогично носить неудобную обувь, которая негативно влияет на здоровье.
like 8
anonim_61
Зашла на 5минут• 27 мая в 14:09
5
В мене вже років 5 нема підборів таких щоб було потрібно перевзуватись. На сьогодні дуже багато взуття на маленьких зручних підборах. І якщо я йду до ресторану то не планую довгих піших прогулянок по бездоріжжю.
like 2
anonim_12
Сунуся в чужі справи• 27 мая в 14:09
6
Нет. Я спокойно хожу на каблуках. Переобуваться нет надобности
like 2
anonim_166
Розумашка• 27 мая в 14:09
7
Ответ дляЩебетушка
Зачем?
Щоб розуміти рівень закладу, в який для вас є необхідністю тільки каблук
woman_facepalming 11 like 3
anonim_38
Баррикадница• 27 мая в 14:09
8
У меня нет обуви на каблуках уже очень давно, я свои ножки берегу.
like 4
anonim_30
Chaterbox• 27 мая в 14:09
9
На работе у меня туфли и шлепки, а на улицу кроссы или сапоги по сезону. Больше нигде не заморачиваюсь

anonim_152
Пані з калабані• 27 мая в 14:11
10
Если бы носила каблы, то тоже так делала. Это не странно, это забота о своем комфорте. Так ей и скажите
like 1
anonim_176
Кружите меня,кружите• 27 мая в 14:11
11
Ответ дляРозумашка
Покажіть хоч одне фото ресторанного сервірування
Зачем? И где его взять, если я еду не фотографирую, а ем.
А вот сандалики запасные всегда в машине лежат. Не факт, что пригодятся, но есть
like 4
anonim_14
ПультОт_БМВ• 27 мая в 14:11
12
Перестала надевать каблуки. В ресторане меня обслуживают так же как и людей в туфлях на каблуках
like 2
anonim_166
Розумашка• 27 мая в 14:12
13
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем? И где его взять, если я еду не фотографирую, а ем.
А вот сандалики запасные всегда в машине лежат. Не факт, что пригодятся, но есть
Дякую. Вас я і не просила фото сервірування.
Щодо сандаликів тримайте нас в курсі
woman_facepalming 6
anonim_21
Свезло так свезло• 27 мая в 14:12
14
Ответ дляРозумашка
Щоб розуміти рівень закладу, в який для вас є необхідністю тільки каблук
А это при чем? Может автор просто хочет выглядеть нарядно Или пригласили на торжество какое-то.
like 4
anonim_62
Грабля• 27 мая в 14:12
15
Вообще ничего странного. Я и переодеваться могу, если нужно.
anonim_176
Кружите меня,кружите• 27 мая в 14:15
16
Ответ дляРозумашка
Дякую. Вас я і не просила фото сервірування.
Щодо сандаликів тримайте нас в курсі
Боже яке хамло. Вас куди не приведи, ви галоші скрізь взуєте
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_166
Розумашка• 27 мая в 14:16
17
Ответ дляКружите меня,кружите
Боже яке хамло. Вас куди не приведи, ви галоші скрізь взуєте
Вони теж з вами в авто?
anonim_25
Крихітка на всі• 27 мая в 14:17
18
Я так делаю уже лет 10
anonim_105
Байрактарна• 27 мая в 14:17
19
У мене в машині завжди лежить пара взуття для того, щоб сідати за кермо, якщо взуття специфічне. Бо з підборами (чи з сильно товстою платформою) мені страшно кермувати. А от гуляти на підборах - не проблема.
like 1

anonim_176
Кружите меня,кружите• 27 мая в 14:19
20
Ответ дляРозумашка
Вони теж з вами в авто?
Хто?
anonim_17
Як міряти?• 27 мая в 14:19
21
Нет,не делала и не делаю.Раньше,потому что вся обувь была на каблуке и я спокойно ходила целый день, а сейчас каблук не ношу совсем.
anonim_166
Розумашка• 27 мая в 14:20
22
Ответ дляКружите меня,кружите
Хто?
Не хто, а що, галоші для хамла
anonim_12
Сунуся в чужі справи• 27 мая в 14:21
23
Ответ дляКружите меня,кружите
Боже яке хамло. Вас куди не приведи, ви галоші скрізь взуєте
Та нє. Це просто жіночка з синдромом вахтера, якій потрібно всунути свою непрохану експертну думку, тому, що в житті її ніхто не питає. Просто поспівчувайте
like 6
anonim_176
Кружите меня,кружите• 27 мая в 14:20
24
Ответ дляРозумашка
Не хто, а що, галоші для хамла
Та нє, в вас свої гарні. В мене таких немає.
anonim_166
Розумашка• 27 мая в 14:22
25
Ответ дляСунуся в чужі справи
Та нє. Це просто жіночка з синдромом вахтера, якій потрібно всунути свою непрохану експертну думку, тому, що в житті її ніхто не питає. Просто поспівчувайте
Дякую
anonim_176
Кружите меня,кружите• 27 мая в 14:23
26
Ответ дляСунуся в чужі справи
Та нє. Це просто жіночка з синдромом вахтера, якій потрібно всунути свою непрохану експертну думку, тому, що в житті її ніхто не питає. Просто поспівчувайте
Та логіка якась дійсно дивна. Подивитись на стіл, щоб оцінити чи варто взувати підбори. І в її світі всі фотографують столи.
like 4
anonim_125
ТрамвайGirl• 27 мая в 14:23
27
Ответ дляРозумашка
Щоб розуміти рівень закладу, в який для вас є необхідністю тільки каблук
Ни в каких ресторанах нет специальных сервировок, если это не банкет. Вы несете такой бред, что ясно, что в ресторане бываете редко если попадаете на банкет
anonim_110
Домашка• 27 мая в 14:23
28
До 52 я ходила на каблуках и не переобувалась.Сейчас бы так и сделала,как автор.
anonim_125
ТрамвайGirl• 27 мая в 14:26
29
Я так не делаю, так как если естьу меня появляется желание выйти по красоте на каблуках то и образ у меня не для парка. Но переодеваться странным не считаю
anonim_112
Рассказница• 27 мая в 14:28
30
А стиль одежды меняете, снимая каблуки?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff