Голубая фишка• 27 мая в 16:24
Я заказала 11 книг
Это как мой шопоголизм перешёл с одежды и косметики на книги
Это слишком много
Это слишком много
4
2
1
Зоркая Зорро• 27 мая в 16:28
Мне подружка дает читать, она книголюб и шопоголик по книгам))
А я по косметике, белью и солнцезащитным очкам😅
А я по косметике, белью и солнцезащитным очкам😅
автор
Голубая фишка
• 27 мая в 16:40
Ответ для220В
А читать успеваете?
В прошлом году прочитала 8 книг, в этом посмотрим)
3
1
1
автор
Голубая фишка
• 27 мая в 16:41
Ответ длявсемВсёИмного
Скільки вийшло за все?
160€
Я на английском заказывала
Я на английском заказывала
2
1
ГонУрова дівка• 27 мая в 17:01
Ответ дляГолубая фишка
160€
Я на английском заказывала
Я на английском заказывала
А покажите, какие? На электронной не хотите читать?
всемВсёИмного• 27 мая в 17:19
Ответ дляГолубая фишка
160€
Я на английском заказывала
Я на английском заказывала
То ви дійсно псіханули
До того ж ви не так швидко їх прочитаєте
До того ж ви не так швидко їх прочитаєте
75В• 27 мая в 17:25
Я вас понимаю
Я заказываю по несколько в месяц, при этом чаще с телефона читаю или в библиотеке беру.
Я заказываю по несколько в месяц, при этом чаще с телефона читаю или в библиотеке беру.
автор
Голубая фишка
• 27 мая в 18:53
Ответ дляГонУрова дівка
А покажите, какие? На электронной не хотите читать?
Некоторых нет в электронном виде и некоторые там мне хотелось в библиотеке иметь.
Заказала мифи, пару книг про растения и один роман
Заказала мифи, пару книг про растения и один роман
1
автор
Голубая фишка
• 27 мая в 18:53
Ответ длявсемВсёИмного
То ви дійсно псіханули
До того ж ви не так швидко їх прочитаєте
До того ж ви не так швидко їх прочитаєте
Да, знаю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу