Мандолина Бу• 27 мая в 16:41
О, я поняла чего собраться убрать не могу, у меня рдуг наверное
Борець за гаманець• 27 мая в 16:42
У меня, наверное, тоже
Или депрессия какой-то легко-средней степени(
Мандолина Бу
• 27 мая в 16:44
Ответ дляЛуноликая Вика
Шо бы себе придумать
Не, это рдуг с элементами плюшкинизма)
Мандолина Бу
• 27 мая в 16:44
Ответ дляОгірок та Помідорчик
И грибок ногтей
Нету) здаю анализы
Липка-прилипка• 27 мая в 16:47
Чтоб был порядок, не обязательно нужно все время убирать. Можно хотя бы сразу складывать все на места.
Борець за гаманець• 27 мая в 17:12
Ответ дляЛипка-прилипка
Так уборка - это не только вещи складывать, есть же еще - пылесос, мойка полов - мне, например, это сложнее, чем просто вещи поскладывать
ЛижТолько• 27 мая в 17:13
У вас же есть деньги на новые покупки, лучше заплатите кому-то, кто разгребет завалы. Выбросит мусор, постирает и повешает одежду в шкаф, а потом все вымоет
Кудесница_с_пургеном• 27 мая в 18:50
Мене просто це задовбало. Ніхто не цінить і не прибирає за собою, тому я також останнім часом не можу заставити себе прибирати.