неДоЖиру• 27 мая в 17:20

Обееед...

Карамелька• 27 мая в 18:07
Единственное, в чем Карина никогда не пи.дит - это в том, что любит пожрать.
Но на фоне всего остального это уже как-то теряется. После бреда про кроля, которого мама выбросила в мусорник, и выкопанную коварными соседями абрикосу, дешевые суши в грязных тряпках уже даже не вызывают брезгливости.
Кира, вы воспитали в нас высочайший порог рвотного рефлекса!

автор неДоЖиру • 27 мая в 18:07
Ответ дляЯсноВидящая
у меня другой вопрос: Как в нее все это за один раз влазит?)))
Желудок жадный😁
Научительница• 27 мая в 18:07
Ответ длянеДоЖиру
Мужчина дает
Коллега из морга?
Научительница• 27 мая в 18:09
Ответ дляКотя_люлю
Находят же такие мужиков щедрых
В мечтах и фантазиях
автор неДоЖиру • 27 мая в 18:09
Ответ дляЯсноВидящая
Можно теперь и закурить и кофе бахнуть🙃
Карамелька• 27 мая в 18:09
Ответ дляAnasta25
Какая интнресная логика ). По вашему тут все одинокие и незамужние ) ?
Карина, обратите внимание на женщину выше. Это совершенно уникальный экземпляр советчицы, которая свято уверена, что вы адекватный здоровый человек. Она тут такая одна. Не считая всех ваших запасных профилей. Вы бы списались как-то, познакомились. Глядишь, что-то бы и вышло.
Научительница• 27 мая в 18:10
Ответ длянеДоЖиру
Можно теперь и закурить и кофе бахнуть🙃
Час жрете эти несчастные суши?
автор неДоЖиру • 27 мая в 18:10
Ответ дляКарамелька
Что на нее обращать внимание?) Живет, не чихает, отдыхать ездит, умная😃
Калинові вуста• 27 мая в 18:11
Ответ дляНу ниче се
А вы прям позитивная такая) зачем гадости пишите и обижаете людей
Кого? Садисток? А вы такая же? Поощряете садизм? Поощряете свинарники? Поощряете ее больные темы? Значит вы из одного теста.

Калинові вуста• 27 мая в 18:12
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Сиди , Карина, не рыпайся, психушка уже в пути, довезут в больничку с комфортом
автор неДоЖиру • 27 мая в 18:12
Ответ дляКарамелька
%98 что муж хороший у нее, бо она приятная, легкая
автор неДоЖиру • 27 мая в 18:14
Ответ дляКарамелька
А вот стремное явление стремные тетки, которые обладают развитием моллюска) некоторые с них чумазые грязные по улицам ходят, некоторые лечатся)
ТаЕщеОптимистка• 27 мая в 18:16
Ответ длянеДоЖиру
Каша рисова з рибою чи шо?
Карамелька• 27 мая в 18:17
Ответ длянеДоЖиру
Карина, ну это ничего, что вы такая. Уж, какая есть.
автор неДоЖиру • 27 мая в 18:17
Ответ дляКарамелька
Не я) как раз те, кто вам нра😃а в реальной жизни обойдете таких)
Мания-Величия• 27 мая в 18:22
Ответ дляКалинові вуста
В мечтах психбольных. Был бы у нее мужик, сидела бы она тут безвылазно? Да и кому нужна грибковая попоывшая умалишенная ряха....
Сиськи ее видели? Думаю, желающие найдутся. Носки можно не снимать и домой не водить
Калинові вуста• 27 мая в 18:24
Ответ дляМания-Величия
Видела ее немытое чирийное тело. Рыганина. Такие же и мужики. да и когда шизичке ходить, она тут безвылазно
ЯкаКраля• 27 мая в 18:27
Ответ длянеДоЖиру
Мужчина дает
Мы его знаем .
Мания-Величия• 27 мая в 18:28
Ответ дляКалинові вуста

ЯкаКраля• 27 мая в 18:31
Ответ длянеДоЖиру
Можно теперь и закурить и кофе бахнуть🙃
Хрю хрю
Тетя Хрюша
ЯкаКраля• 27 мая в 18:32
Ответ дляКалинові вуста
Т.е. Алина это Карина???
Калинові вуста• 27 мая в 18:32
Ответ дляМания-Величия
фото
А вы фанат желеобразной
ЯкаКраля• 27 мая в 18:33
Ответ дляМания-Величия
фото
Кто на фото ???
Калинові вуста• 27 мая в 18:33
Ответ дляЯкаКраля
Т.е. Алина это Карина???
Да. Теперь оно притихло и сидит строчит добрые позитивные темы. Подосралась. Адрес то многие уже знают. Могут и настучать садистке
ЯкаКраля• 27 мая в 18:34
Ответ дляКалинові вуста
Расскажите подробнее,???
Калинові вуста• 27 мая в 18:36
Ответ дляЯкаКраля
Расскажите подробнее,???
Ну шизичка спалилась, показала среди говна и бумажку с адресом и телефоном, девочки пробили , Карина дыбская, оно же гадалка, аферистка и т.д
Пожарник• 27 мая в 18:40
Ответ дляМольфарочка
Потом срааать....
Думаю она задрищала всю квартиру. И те таблетки , которые постоянно валяются на фотках, ей не помогают
Пожарник• 27 мая в 18:41
Ответ дляКотя_люлю
Находят же такие мужиков щедрых
Вы фантазируйте и у вас все будет
Пожарник• 27 мая в 18:44
Ответ дляКарамелька
Эта тетка очень забавный персонаж. Бегает по темам и трясет своими пудрами. На звание новой «модной королевы» притендует
автор неДоЖиру • 27 мая в 18:44
Ответ дляЯкаКраля
Расскажите подробнее,???
Партнер свалил, бухлишко, друзья свалили, болезни в семье) что вы об этом человеке еще знать хотите?) Тотальная несчастность и генетическая проблема😃