неДоЖиру• 27 мая в 17:20
Обееед...
Пожарник• 27 мая в 18:45
Ответ дляКалинові вуста
Видела ее немытое чирийное тело. Рыганина. Такие же и мужики.
да и когда шизичке ходить, она тут безвылазно
Может он ее тарабанит вяло, а она в этом время в эфире. А там в такой вони не вяло и не получится
неДоЖиру
• 27 мая в 18:52
Ответ дляЯкаКраля
Расскажите подробнее,???
Маякнете в личку покажу фото с камеры сиего персонажа))) и части переписок))) хотите скину прогу, примитивная по функционалу и почитаете дальше😁
ЯкаКраля• 27 мая в 18:55
Ответ дляКалинові вуста
Ну шизичка спалилась, показала среди говна и бумажку с адресом и телефоном, девочки пробили , Карина дыбская, оно же гадалка, аферистка и т.д
Т е. Персонаж с королями Алина это некая гадалка Карина ???
Пожарник• 27 мая в 18:56
Ответ дляЯкаКраля
Конечно
Пожарник• 27 мая в 18:56
Ответ дляЯкаКраля
Также Алина-карина ту известный зоотроль на форуме
ЯкаКраля• 27 мая в 18:57
Ответ дляПожарник
Конечно
Не знала . Раньше я а Алине терпимо относилась , но если гадалка то негативно. Это страшные люди .
Пожарник• 27 мая в 18:57
Ответ дляЯкаКраля
Еще Алина Карина любит клепать темы про грязные трусы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3831869?utm...
Калинові вуста• 27 мая в 18:57
Ответ дляЯкаКраля
По факту да.
неДоЖиру
• 27 мая в 18:58
Ответ дляЯкаКраля
Не боись😁
Пожарник• 27 мая в 18:58
Ответ дляЯкаКраля
Ну так она еще пишет темы в стиле: ненавижу своего ребенка, как отдать его в детдом. Поехавшая шизичка
ЯкаКраля• 27 мая в 18:58
Ответ дляПожарник
М-да... действительно есть отклонения ,это не просто пустые слова. Человек действительно с проблемами .
ЯкаКраля• 27 мая в 19:34
Ответ длянеДоЖиру
Не боись😁
А я вас ещё в теме про платье так защищала ! Бабу одну в бан отправила (((
ЯкаКраля• 27 мая в 19:35
Ответ дляПожарник
Все запущено ((( и мерзко и противно (((
Губи з філером• 27 мая в 19:38
неДоЖиру
• 27 мая в 19:57
Ответ дляАноним_1859
Вы настолько любите рис?)
Как кашу? Да, рис и ячку люблю, гречку не