неДоЖиру
• 27 мая в 17:30
неДоЖиру
• 27 мая в 17:37
Ответ дляСяду на шию, дорого!
де вы столько денег берете?
Мужчина дает
Котя_люлю• 27 мая в 17:45
Ответ дляСяду на шию, дорого!
де вы столько денег берете?
Мне тоже интересно
Калинові вуста• 27 мая в 17:50
Ответ дляКотя_люлю
Находят же такие мужиков щедрых
В мечтах психбольных. Был бы у нее мужик, сидела бы она тут безвылазно? Да и кому нужна грибковая попоывшая умалишенная ряха....
Ну ниче се• 27 мая в 17:50
Ответ длянеДоЖиру
А сколько вы весите, если не секрет? У вас всегда довольно большие порции и каллорийные
P.S. я тут думаю съесть/не съесть мороженное 182 ккал))) жаба давит столько калорий в себя за 3 минуты удовольствия))))
неДоЖиру
• 27 мая в 17:51
Ответ дляНу ниче се
70-+)
неДоЖиру
• 27 мая в 17:52
Ответ дляНу ниче се
Есть😃
Ну ниче се• 27 мая в 17:55
Ответ длянеДоЖиру
Есть😃
Та не, то была минутная слабость, у меня море в августе планируется, моя цель -5 кг) мороженое не вписывается
неДоЖиру
• 27 мая в 17:56
Ответ дляAnasta25
Какая интнресная логика ). По вашему тут все одинокие и незамужние ) ?
Удалено администрацией...
Калинові вуста• 27 мая в 17:56
Ответ дляAnasta25
Шизичка тут она
одинокая и никому не нужная.
Трахтибидох• 27 мая в 17:57
Ответ дляСяду на шию, дорого!
де вы столько денег берете?
Есть три буквы такие - муж🤣
Ну ниче се• 27 мая в 17:57
Ответ дляКалинові вуста
Шизичка тут она
одинокая и никому не нужная.
А вы прям позитивная такая) зачем гадости пишите и обижаете людей
неДоЖиру
• 27 мая в 17:59
Ответ дляAnasta25
Я за . Могу еще из косметики что-то добавить )
Пришел заказ последний уже?)
неДоЖиру
• 27 мая в 18:06
Ответ дляAnasta25
Боксы уже в Украине на сортировке, а посылочка с палеткой - 1 день до прибытия. Если таможню быстро пройдет , то четверг- пятница будут у меня ) . Уже руки чешутся , надеюсь долетит целой.
Я вот это ждать не могу, когда оно на подходе, душа пищит😃
ЯсноВидящая• 27 мая в 18:06
Ответ дляСяду на шию, дорого!
де вы столько денег берете?
у меня другой вопрос: Как в нее все это за один раз влазит?)))