sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_55
Злюка-закусюка• 27 мая в 19:50

Вы бы переплачивали за прием психиатра?

Нашла 2 варианта, 1 онлайн цена 850 грн и второй оффлайн цена 2100 грн. Но второго психиатра все советуют и очень хорошие отзывы. Вы бы переплачивали за прием?
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_167
Кучерявочка• 27 мая в 19:52
1
Смотря какой у меня финансовый уровень, от этого отталкивалась бы.
like 5

anonim_37
Леди Г• 27 мая в 19:52
2
Если то ваша тема про рецепт на лекарства, то вам лучше не рисковать и идти к дорогому специалисту
heart 1
anonim_55
автор Злюка-закусюка • 27 мая в 19:54
3
Ответ дляКучерявочка
Смотря какой у меня финансовый уровень, от этого отталкивалась бы.
Такой себе. Могу себе позволить в целом, но все равно для меня это не дешево
anonim_172
Морожена_курка• 27 мая в 19:55
4
Так. Ходила до державного, 15 хвилин прийом, виписала ад від балди, рознесло на 10 кг аж бігом.
Через кілька років звернулася приватно. Година перший прийом, все уважно, все пояснила, ад підійшли чудово. Контрольні прийоми, все як треба.
crying_face 1 heart 1
anonim_167
Кучерявочка• 27 мая в 19:56
5
Ответ дляЗлюка-закусюка
Такой себе. Могу себе позволить в целом, но все равно для меня это не дешево
я например сейчас могу себе позволить по нсзу только , если не получается нормального ничего тогда уже рассматриваю платные варианты , а там уже зависит от того насколько серьезная проблема, как решается или не решается.
anonim_23
Кому там слова не давали• 27 мая в 19:57
6
Я не понимаю, что значит переплачивать за доктора. У каждого доктора своя,цена и мы ее платим. Или не платим
anonim_218
Асталависта бэйби• 27 мая в 19:59
7
Ответ дляМорожена_курка
Так. Ходила до державного, 15 хвилин прийом, виписала ад від балди, рознесло на 10 кг аж бігом.
Через кілька років звернулася приватно. Година перший прийом, все уважно, все пояснила, ад підійшли чудово. Контрольні прийоми, все як треба.
Это не показательно совершенно
like 4
anonim_114
Бандерівка• 27 мая в 20:02
8
Я до безкоштовного ходжу. Не розумію навіщо за це платити?
like 2 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_55
автор Злюка-закусюка • 27 мая в 20:03
9
Ответ дляБандерівка
Я до безкоштовного ходжу. Не розумію навіщо за це платити?
Потому что мне лично комфортнее в частных клиниках или онлайн, а бесплатно тяжело нормального найти как по мне. Я один раз обращалась бесплатно и там совсем бестолковая была врач
dislike 2

anonim_114
Бандерівка• 27 мая в 20:05
10
Ответ дляЗлюка-закусюка
Потому что мне лично комфортнее в частных клиниках или онлайн, а бесплатно тяжело нормального найти как по мне. Я один раз обращалась бесплатно и там совсем бестолковая была врач
Ні, при лікарнях вибір величезний, з досвідом люди і освітою. Приймають безкоштовно. Вони у вільний час приймають онлайн. Яка різниця?
like 2
anonim_27
Ластовиння• 27 мая в 20:05
11
Ответ дляЗлюка-закусюка
Такой себе. Могу себе позволить в целом, но все равно для меня это не дешево
Поискать третьего возможно? Со средней ценой?
anonim_17
Блакитне небо• 27 мая в 20:13
12
Я за Ирину Семеновну
anonim_55
автор Злюка-закусюка • 27 мая в 20:28
13
Ответ дляБлакитне небо
Я за Ирину Семеновну
Я как раз к ней и хочу
anonim_182
Бабка-ежика• 27 мая в 20:37
14
Так, автор, это же зависит от того, зачем вам нужен психиатр
anonim_17
Блакитне небо• 27 мая в 21:19
15
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я как раз к ней и хочу
Идите смело, я с ней была несколько лет, недавно закончила. Препарат подошёл с первого раза, милейшая женщина, болтали обо всем, когда я на корректировку приходила. Это мой первый и единственный психиатр, искренне рекомендую
anonim_17
Блакитне небо• 27 мая в 21:25
16
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я как раз к ней и хочу
Я, кстати, по сумме поняла, что к ней хотите)))
anonim_45
Замурмишка• 28 мая в 04:22
17
За відчуттями орієнтуйтеся. Я б від себе сказала що заплатила б більше, та пішла до хорошого з відгуками. Бо все ж мозок, треба такого щоб правильно все підібрав.
Але подруга ,наприклад, дитину нещодавно повела до дитячого психіатра світила науки за 5000 грн за прийом, а він такий зайнятий був, що виписав щось сильно не прислухаючись і пішла вона незадоволена ним. Тому тут як повезе.
anonim_180
Пэрисхилтонша• 10 июня в 15:54
18
Ответ дляБлакитне небо
Я за Ирину Семеновну
А можете дать контакт? Фамилия и где принимает
anonim_17
Блакитне небо• 10 июня в 15:56
19
Ответ дляПэрисхилтонша
А можете дать контакт? Фамилия и где принимает
Кушнирук Ирина Семеновна. Прием 2100 был недавно, но гляньте прайс, клиника Аксимед на Левобережной
heart 1

anonim_180
Пэрисхилтонша• 10 июня в 15:58
20
Ответ дляБлакитне небо
Кушнирук Ирина Семеновна. Прием 2100 был недавно, но гляньте прайс, клиника Аксимед на Левобережной
Благодарю 🙏
А если онлайн то дешевле? Можете подсказать?
anonim_17
Блакитне небо• 10 июня в 15:59
21
Ответ дляПэрисхилтонша
Благодарю 🙏
А если онлайн то дешевле? Можете подсказать?
Я не знаю даже есть ли онлайн прием, нужно уточнить в клинике. Ездила к ней всегда т.к это рядом с домом
heart 1
anonim_180
Пэрисхилтонша• 10 июня в 16:05
22
Ответ дляБлакитне небо
Кушнирук Ирина Семеновна. Прием 2100 был недавно, но гляньте прайс, клиника Аксимед на Левобережной
Спасибо
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff