Злюка-закусюка• 27 мая в 19:50
Вы бы переплачивали за прием психиатра?
Нашла 2 варианта, 1 онлайн цена 850 грн и второй оффлайн цена 2100 грн. Но второго психиатра все советуют и очень хорошие отзывы. Вы бы переплачивали за прием?
Леди Г• 27 мая в 19:52
Если то ваша тема про рецепт на лекарства, то вам лучше не рисковать и идти к дорогому специалисту
Злюка-закусюка
• 27 мая в 19:54
Ответ дляКучерявочка
Смотря какой у меня финансовый уровень, от этого отталкивалась бы.
Такой себе. Могу себе позволить в целом, но все равно для меня это не дешево
Морожена_курка• 27 мая в 19:55
Так. Ходила до державного, 15 хвилин прийом, виписала ад від балди, рознесло на 10 кг аж бігом.
Через кілька років звернулася приватно. Година перший прийом, все уважно, все пояснила, ад підійшли чудово. Контрольні прийоми, все як треба.
Кучерявочка• 27 мая в 19:56
Ответ дляЗлюка-закусюка
я например сейчас могу себе позволить по нсзу только , если не получается нормального ничего тогда уже рассматриваю платные варианты , а там уже зависит от того насколько серьезная проблема, как решается или не решается.
Кому там слова не давали• 27 мая в 19:57
Я не понимаю, что значит переплачивать за доктора. У каждого доктора своя,цена и мы ее платим. Или не платим
Асталависта бэйби• 27 мая в 19:59
Ответ дляМорожена_курка
Это не показательно совершенно
Злюка-закусюка
• 27 мая в 20:03
Ответ дляБандерівка
Я до безкоштовного ходжу. Не розумію навіщо за це платити?
Потому что мне лично комфортнее в частных клиниках или онлайн, а бесплатно тяжело нормального найти как по мне. Я один раз обращалась бесплатно и там совсем бестолковая была врач
Бандерівка• 27 мая в 20:05
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ні, при лікарнях вибір величезний, з досвідом люди і освітою. Приймають безкоштовно. Вони у вільний час приймають онлайн. Яка різниця?
Ластовиння• 27 мая в 20:05
Ответ дляЗлюка-закусюка
Поискать третьего возможно? Со средней ценой?
Злюка-закусюка
• 27 мая в 20:28
Ответ дляБлакитне небо
Я за Ирину Семеновну
Я как раз к ней и хочу
Блакитне небо• 27 мая в 21:19
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я как раз к ней и хочу
Идите смело, я с ней была несколько лет, недавно закончила. Препарат подошёл с первого раза, милейшая женщина, болтали обо всем, когда я на корректировку приходила. Это мой первый и единственный психиатр, искренне рекомендую
Блакитне небо• 27 мая в 21:25
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я как раз к ней и хочу
Я, кстати, по сумме поняла, что к ней хотите)))
Замурмишка• 28 мая в 04:22
За відчуттями орієнтуйтеся. Я б від себе сказала що заплатила б більше, та пішла до хорошого з відгуками. Бо все ж мозок, треба такого щоб правильно все підібрав.
Але подруга ,наприклад, дитину нещодавно повела до дитячого психіатра світила науки за 5000 грн за прийом, а він такий зайнятий був, що виписав щось сильно не прислухаючись і пішла вона незадоволена ним. Тому тут як повезе.
Пэрисхилтонша• 10 июня в 15:54
Ответ дляБлакитне небо
Я за Ирину Семеновну
А можете дать контакт? Фамилия и где принимает
Блакитне небо• 10 июня в 15:56
Ответ дляПэрисхилтонша
Кушнирук Ирина Семеновна. Прием 2100 был недавно, но гляньте прайс, клиника Аксимед на Левобережной
Пэрисхилтонша• 10 июня в 15:58
Ответ дляБлакитне небо
Благодарю 🙏
А если онлайн то дешевле? Можете подсказать?
Блакитне небо• 10 июня в 15:59
Ответ дляПэрисхилтонша
Благодарю 🙏
Я не знаю даже есть ли онлайн прием, нужно уточнить в клинике. Ездила к ней всегда т.к это рядом с домом
Пэрисхилтонша• 10 июня в 16:05
Ответ дляБлакитне небо
Спасибо