БезВзяток• 27 мая в 22:40
Что делать,если вечером после нормального ужина всё равно хочется чего-то вкусне
Не голодная, но мозг требует десерт, иначе день как будто не завершён
Фантазерша• 27 мая в 22:44
Я ем. Вот сникерс тройной только что доела. И это я не любитель сладкого всю жизнь. 2 года назад начала есть летом мороженое и почти каждый день сникерсы
Дивне створіння• 27 мая в 22:45
Попити смачний чай і десерт відкласти. Але завжди можна дозволити собі, раз в тиждень або в два, залежить від того яка ціль
УжеВотДа• 27 мая в 22:48
Вы на диете? Скажите себе любимой ’я съем это завтра с утра’. И похвалить себя, что вы молодец содержались и не съели лишние калории. Тем более, что вы не голодны.
Всё будет хорошо. Держитесь.
Своего не предлагать• 27 мая в 22:51
Это привычка, ритуал в голове. Перенесите прием десерта на день
Красавица писяная• 27 мая в 22:57
Ответ дляСвоего не предлагать
зачем, если его вечером хочется? я вот днем не ем сладкое, а после ужина в ход идет моя законная вкусняшка на 50 гр
Пописанная парта• 27 мая в 23:20
Ответ дляУжеВотДа
Всё будет хорошо. Держитесь.
Зачем? Я вписываю в калораж и ем , кайфуя
Пописанная парта• 27 мая в 23:21
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне не хочется его ни днем, ни утром
УжеВотДа• 27 мая в 23:22
Ответ дляПописанная парта
Тогда да, конечно. У автора вероятно другой случай.
Пописанная парта• 27 мая в 23:24
Ответ дляУжеВотДа
Есть много низкокалорийных десертов. Вот сделала зефир без сахара,,чего не порадовать себя?
УжеВотДа• 27 мая в 23:26
Ответ дляПописанная парта
Согласна) радуйте и дайте автору рецепт.
Невловимий Джо• 27 мая в 23:43
Та з´їжте трошки солодкого і не мучтесь. Просто ввечері уріжте порцію основної їжі.
Угги_в_горошек• 27 мая в 23:52
Ответ дляПописанная парта
Поділіться рецептом будь ласочка
Цікавий писочок• 28 мая в 00:11
Проаналізувати наскільки збалансована ваша вечеря, щоб було багато білку, овочів, можна трохи вуглеводів. Взяти аскезу хоча б на вечірні солодощі. Якщо мозок дуже звик закусити прийом їжі десертом, то знайдіть альтернативу, типу рисового чи злакового хлібця. Варіант на вечір так собі, але може допомогти переналаштуватись
Своего не предлагать• 28 мая в 03:42
Ответ дляКрасавица писяная
Это значит только то, что вы за день не добрали калорий и вам нужно их добрать сладостью
Красавица писяная• 28 мая в 08:44
Ответ дляСвоего не предлагать
это означает свойственный очень многим вечерний зажор. не утренний или дневной, а именно вечером эта хрень включается. кстати независимо от добраных или недобраных днем калорий.